Гн
Гном-Баболог

Зачем закрывается лифт?

180
10
0
Ответы
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

Вдруг заклинит, а пирожков аварийных не напекли!!!

0
0
ВТ
Виктория Трубай

Что бы в шахту не вывалиться...

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Чтобы пассажиры не выпали.

5
0
Гн
Гном-Баболог

Верно, но я не о том. Я имел в виду когда нет пассажиров. Надо вопрос переделать.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Так сделан. движение начинается только после закрытия дверей.

1
Гн
Гном-Баболог

Опять вы не так поняли. Когда никуда не едет!

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Вы предлагаете, чтобы дверь была постоянно открыта? Может, и такие лифты есть.

1
Гн
Гном-Баболог

Есть такие, в кино видел. Но там с проводником они.... плюс я сейчас уже понимаю, ведь лифт могут вызвать, и дверям все равно придется закрыться. Наверное, чтоб не бежали и не ломились в двери если начнут закрываться. Тогда понятно.

1
Беляль Туружанов
Беляль Туружанов

Чтобы не потерять ни кого

0
0
АС
Алена Старушок

Для безопасности людей

0
0
Эльвира
Эльвира

За кабинкой лифта

0
0
Ольга Бухарова
Ольга Бухарова

Чтобы двигаться

0
0
Владимир Клюев
Владимир Клюев

что бы открытся

2
0
Гн
Гном-Баболог

да ты гений)

1
Владимир Клюев
Владимир Клюев

зуб даю )))

1
Оленка
Оленка

За лифтом

0
0
Оленка
Оленка

За лифтом

0
0