Елена

Не пропустила к кассе мужика с бутылкой,меня накажут?☝️

Ответы
Александр Шевелев

Важно знать "с" бутылкой, или "за" бутылкой. От этого и будет зависеть степень наказания. Во втором случае оно будет тяжелым, не дай Бог никому. 😉🍷

Елена

написала,как написала

Александр Шевелев

Ну тогда наказание Вам не грозит. Можно по этому поводу и "накатить". 🍷

Елена

ну накатите

Дмитрий Никишин

Потертит немногаю.Аможит придет доиой и передумает пить потаму что вы непропустили его вочириде.Если он неолкаш.

Елена

а по русски?😉

Дмитрий Никишин

Да НЕТ.

Al
Ali

бесплатно, в придачу, пивка вам дадут, а , мужика, в угол …поставят и бутылку отберут

Елена

я не пью

Анатолий Серёга

Да! И жестко! Заберут у Вас гитару, она Вам не нужна, у Вас своя гораздо лучше...

Елена

она мятущаяся

Анатолий Серёга

и снова в точку...
"Любовь моя не утихает,
Алеет пламенем в ночи,
И страстью душу обжигает,
Душа то стонет, то молчит…
Душа отдохновенья просит,
Моя душа от ран болит,
От ран, что злобный рок наносит,
Мой враг и чей-то фаворит…
Как много в пламени сгорает,
Того чем жил и чем дышал.
Судьба так много обещает,
И так безрадостен финал…
Душа мятущаяся просит
Отдохновенья, хоть на миг,
От всех забот, что преподносит
Судьбы оскалившийся лик.

Елена

любите стихи?

Анатолий Серёга

и сам пишу...

Елена

это ваши наверное?

Мr. V

Накажут конечно, раз просите. Уточняйте как и стоп-слово не забудьте

Елена

шалун

Мr. V

Это канал платный такой в триколоре. Смотрите , интересуетесь?

Елена

нет триколора

Мr. V

В других сетках наверное тоже, я ни разу не смотрел, платный канал

Rita

А почему не пропустила?У него одна бутылка,а у тебя полная тележка.

Елена

и шо?с колбасой почему то без очереди не лезут,типа срочно надо,а с водярой регулярно

Владимир Ольшанский

Ну,если это было без одной минуты 22-00,то Бог накажет несомненно...

Елена

обед

Владимир Ольшанский

Тогда точно нет...

Сергей Морозов

Если у него только пузырь, а в у Вас телега... Я пропускаю.

Елена

а что там еще покупать?

Сергей Морозов

Ваша цитата..."так все телегами.то есть он такой небожитель,а мы сраные плебеи с телегами"... Телега хлеба????

Елена

вы сильно оторваны от реальности.или кто то за вас все делает

Сергей Морозов

Гипермаркет - редко... Если там, то сразу на две недели. Но обычно заказываю доставку на дом.. За хлебом забегаю на 3 мин. в магаз рядом с домом. За меня никто все не делает.. Просто считаю, что тратить время на ежедневный поход в магазин - уменьшать то время которое я могу провезти со своими близкими.

Елена

если в доме есть все,что нужно для еды,никто не ходит в магазин.потому наверное в продовольственных одни женщины.мужик хлебушек купил по просьбе дены и выскакивает.а дена потом авоськи домой прет

Ринат Баимов

Если накажут. Согласись не спорь с дураками и алкашами.

Елена

а хто спорит

Ринат Баимов

молодец

Михаил Гехт

Карма скривилась. Тебе то что, а у него трубы горели!

Михаил Гехт

я? Я до него не хожу!

Елена

говорю ж сиди,ешь картошку

Михаил Гехт

Типа, чтобы от крахмала? Я правильно понял, что ты глубокая извращенка 😍

Елена

я ему про картошку,а он черте про что.ты там как то держи себя в руках

Михаил Гехт

сама держи в руках себя!

Загадка

Если у вас было в корзине более пяти покупок🤣🤣🤣

Елена

больше

Загадка

Ждите наказание 😆😆😆

Елена

ага касса поломается передо мной

Загадка

На что мозг горазд, всё возможно)))))

Qqqq Qqqqq

мужик с бутылкой? значит деньжата у мужика водятся

[●_●]

Не знаю. Пусть уж выжрет ее в очереди и успокоится.

Елена

а закусить?а поговорить?

[●_●]

Некогжа.

Дмитрий Лутаенко

я бы наказал , сзади сначала медленно потом сильно

Елена

но но без фантазий тут

Ig
Igor

За это - нет...
Наказать могут за задержку стакана.

Z Сергей Балхошин V

правильно сделала. а такое действо не наказуемо

Елена

вот такая фря

Ал
Александр

у алкашни привелегии что ли какие то появились?

Елена

выходит так.у меня тележка,а у него ж одна бутылка

Ал
Александр

хотя.. у него - пик и ушёл. ,а вы - мин на пять. с тележкой то. Фиг знает.. с энергетиком меня пропускали. но косились недавльные. ..дел на 10 секунд

Елена

хах.мы опытные.система думает и работает не быстро.а кто то платит через приложение в телефоне и стоит такой открывает приложение и приложив ждет пока система сработает.

Ал
Александр

вы про сканеры наверное. никогда дела с ними не имел. кстати.. видео видел недавно на ютубе. в нём на полках одни цены, а сканер пробивает по другим. обратите внимание. может так ..,а может нет

Елена

проверяйте чек не отходя от кассы)

Ал
Александр

Я не заморачиваюсь. всё так как должно быть. всё всегда правильно и вовремя

Чи
Читатель

он обиделся. поставил бутылку на место. и ушел?

Чи
Читатель

это из другой оперетты😂

Елена

ага севильский цирюльник

Чи
Читатель

"весела вдова" скорее

Елена

тьфу

Чи
Читатель

ну разумеется....☝️

Андрей Иванов

Возможно! Ночью все девушки будут наказаны)))

Василий Бубновский

А мужику наверное секунды оставались до 22:00?

Елена

обед

Василий Бубновский

Тогда не страшно