Пр
Простописец

Злобные и агрессивные люди после смерти перерождаются в маленьких злобных собачек?

427
55
2
Ответы
Галина Капитанова
Галина Капитанова

А за что же собачкам такое наказание??? Если говорить о животном мире, в кот.Никого не хочется обижать, всё же я бы им уготовила шкуры ядовитых змей и таких же злобных крокодилов, а Богу Виднее...

0
0
Надежда Куракина
Надежда Куракина

сказочник. ох уж, эти сказочники....человек- может переродиться только в человека...хотя каждый вправе выбирать всякую ерунду....

0
0
ДТ
Диас Турсумбеков

нет,наверное души плохих людей начинают эволюционировать с простейших одна-клеточных)))

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хаим! А ты знаешь, шо собаки бегающие за автомобилями - это души умерших гаишников!"

1
0
Пр
Простописец

уже было

1
Ир
Ирина

Нет. Они сами выбирают. Только зло своё и агрессию отрабатывают по полной.

0
0
ТН
Татьяна Новикова

Если очень злобные и очень агрессивные, то в маленьких злобных бактерий

1
0
Пр
Простописец

бактерии -это наша жизнь

1
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Нет. В таких же людей. Этим им даётся шанс стать добрыми и ласковыми.

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

у меня собачка нежная и ласковая.....не глумитесь над собачками

0
0
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Маленькие злобные собачки-души умерших ментов!!!!Доказано!!!!!!

4
0
Пр
Простописец

сами то ль были такими

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

По дороге такие достали!!!!!

1
Пр
Простописец

бывает

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Может навечно????Куда нибудь,подальше от людей?????

1
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Нет, в калек или имеют отвратительную судьбу...

0
0
Al
Alla

Почему именно маленьких. А овчарки, ротвейлер

8
0
Al
Alla

А с теми беда)))), обучению не поддаются🤣🤣🤣

1
Пр
Простописец

хозяева

1
Al
Alla

Собаки маленькие

1
Пр
Простописец

можно и сверчка научить,а собак-зависит от хозяев.

1
Al
Alla

Если серьёзно. У каждой породы есть особенности в характере! И конечно собак надо тренировать, учить. У меня папа был фанат овчарок: Блек- восточно-европейская, и Чара- бельгийская ! Вот она была очень серьёзно настроена! Отец с 2.мес их обучал

1
ОД
Олег Дембо

После смерти их как нас всех черви слопают

1
0
Пр
Простописец

это о душе

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Скорее всего они становятся крысами.

0
0
Владимир Подставной
Владимир Подставной

Нет, в злобных и яростных супругов!

0
0
ЛМ
Лариса Матросова

Не ужели, какие глубокие познания

1
0
Пр
Простописец

предположения

1
Ол
Олеся

А кто недосыпал в ленивых котов:)

2
0
Пр
Простописец

в сов

1
Ол
Олеся

Возможно и в них

1
Ирина
Ирина

Сказочник....сказки злые у тебя

0
0
Ольга
Ольга

Самой хотелось бы это знать))

0
0
ИА
Ирина Анатольевна

в симпатишных👻 👻 👻

0
0
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Может в блох? Или комаров?

4
0
Пр
Простописец

душе места мало.

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Так не в одну блоху, а в целую колонию. Не в одного комара, а в целую стаю. Да и места душе вовсе не требуется для этого.

1
Пр
Простописец

может ,если у кого мелочная душонка...

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Вот здесь и кроется основное заблуждение - вернее не "у кого..", а "кто сам...". Всякий может сказать - МОЯ рука, МОЁ тело, МОЙ голос. Но никто не говорит я рука, я тело, я голос. Так кто же все это имеет? Что это за "Я"?

1
Следующая страница