Злобные и агрессивные люди после смерти перерождаются в маленьких злобных собачек?
А за что же собачкам такое наказание??? Если говорить о животном мире, в кот.Никого не хочется обижать, всё же я бы им уготовила шкуры ядовитых змей и таких же злобных крокодилов, а Богу Виднее...
сказочник. ох уж, эти сказочники....человек- может переродиться только в человека...хотя каждый вправе выбирать всякую ерунду....
нет,наверное души плохих людей начинают эволюционировать с простейших одна-клеточных)))
"Хаим! А ты знаешь, шо собаки бегающие за автомобилями - это души умерших гаишников!"
уже было
Нет. Они сами выбирают. Только зло своё и агрессию отрабатывают по полной.
Если очень злобные и очень агрессивные, то в маленьких злобных бактерий
бактерии -это наша жизнь
Нет. В таких же людей. Этим им даётся шанс стать добрыми и ласковыми.
у меня собачка нежная и ласковая.....не глумитесь над собачками
Маленькие злобные собачки-души умерших ментов!!!!Доказано!!!!!!
сами то ль были такими
По дороге такие достали!!!!!
бывает
Может навечно????Куда нибудь,подальше от людей?????
Нет, в калек или имеют отвратительную судьбу...
Почему именно маленьких. А овчарки, ротвейлер
А с теми беда)))), обучению не поддаются


хозяева
Собаки маленькие
можно и сверчка научить,а собак-зависит от хозяев.
Если серьёзно. У каждой породы есть особенности в характере! И конечно собак надо тренировать, учить. У меня папа был фанат овчарок: Блек- восточно-европейская, и Чара- бельгийская ! Вот она была очень серьёзно настроена! Отец с 2.мес их обучал
После смерти их как нас всех черви слопают
это о душе
Скорее всего они становятся крысами.
Нет, в злобных и яростных супругов!
Не ужели, какие глубокие познания
предположения
А кто недосыпал в ленивых котов:)
в сов
Возможно и в них
Сказочник....сказки злые у тебя
Самой хотелось бы это знать))
в симпатишных

Может в блох? Или комаров?
душе места мало.
Так не в одну блоху, а в целую колонию. Не в одного комара, а в целую стаю. Да и места душе вовсе не требуется для этого.
может ,если у кого мелочная душонка...
Вот здесь и кроется основное заблуждение - вернее не "у кого..", а "кто сам...". Всякий может сказать - МОЯ рука, МОЁ тело, МОЙ голос. Но никто не говорит я рука, я тело, я голос. Так кто же все это имеет? Что это за "Я"?