Кс
Ксения

Я не понимаю откуда у вас из каких штанов....из каких ширинок зародилось Это🤔☝️доказывать что-то девушке/женщине🤷‍♀️ Если она решила то на 99,9% это так! И никакой аргумент приведённый с стороны Мужей это ничто по сравнению женской логикой

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Не понятно в чём вопрос. В каждом человеке есть масса предубеждений и противоречий. Реальность почти всегда "частный случай" и выход в поиске компромиссов! часто мы сами придумываем стереотипы. например "женская логика" и "мужская логика". А фактически есть две индивидуальности. которые строят компромиссные отношения если они заинтересованы в совместной жизни!

Yra Kozlov

я вчера новые штаны купил . ширинки правдо нет. но еще не разобрался. где их шили и где они родились кто и шил.Понимаете здний карман есть но почему то зашит наглухо. хотел ключи туда засунуть .чуть не птерял. Это какая девушка так круто все решает?

Барон Де Гофмансталь

Не из ширинок, из головы. Уверяю Вас, далеко не все женщины такие тупые. Все люди когда-нибудь ошибаются, просто тупые своих ошибок не признают, и действительно - никакие аргументы тут не помогут!🤣

Кс
Ксения

Там в начале сарказм ващее-то был...

Руфат Джафаров

Да потому что мы мужчины думаем головой и выводы делаем по сути и через промежность не решаем . Извини но это правда но многим правду говорить не хочется .

Кс
Ксения

Что правда? Что промежность...)

Руфат Джафаров

Привет Ксенья ! От тебя мне пришло сообщение и я должен был ответить тебе вот и написал ответ на сообщение твое . Извини может это модераторы сайта отправили мне и ты не в курсе этого . Поверь мне что я не чем не хочу тебя обидеть .

Сергей Порубов

Бабу не сдерживать,то вскоре или убъётся или с ума сойдёт...Поэтому женщины и ищут нормального мужика с крепким характером...

Ех
Ехидна

Да пускай делает что хочет... Я же ее предупреждал...
Пускай только потом куда - нибудь в сторону ноет о своих неудачах...

Игорь Геза

Ну,если я чего решил, то выпью то обязательно. Но к шуткам этим отношусь очень отрицательно.

Вадим Потёмкин

Лет через 10 поймёшь, как оно было на самом деле. Но - было!.. Это ключевое слово...

Ал
Александр

Так чего тогда выносить на обсуждение?Права и права,и к чему шуметь?

Ро
Роксана

То же самое и наоборот. Бесполезно что-либо доказывать мужчине.

Мария Я

Это те,у кого в голове ,и в штанах одинаково,так мыслят.

Никита Козлов 78Rus

Неужели природная тупость привилегия только женщин?

Виталик Фесенко

А Вы прелесть!!! По крайней мере внешне, так красива!!!!

Сергей Янков

На дыбу Тебя, или на костёр! Ишь че удумала!)

Кс
Ксения

🤭😆

Alexahdr Gordeev

🖼

Виктор Ш

Вот это точно! Хоть кол на голове теши!

Анатолий Балаба

Этого не знаю и ничего не доказываю.

Дмитрий Волчёк

женской логике оргументы не нужны

Сергей Ершов

Что ЭТО ? И что ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ ?

Герой-Любо V Ник Z

сама то поняла что накалякала

Кс
Ксения

Я да)
А вы нет!

Герой-Любо V Ник Z

умница))) за чувство юмора получай💐💐💐

Кс
Ксения

Целых три букета

Герой-Любо V Ник Z

могу и остров подарить🏝️

Кс
Ксения

Воууу остров