Елена Мироненко

от какой помощи нужно отказаться?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

бесплатным бывает только сыр в мышеловке и то только для той мыши которой он предназначен) а мой друг детства маг) говорит- бесплатно) бес платит) он мне всё что мне нужно) и хоть не хочет с меня брать копейку) я объяснил ему свою нумерологию) а он мне на мои 100) добавляет к моей нумерологии ещё 1000 процентов)

Роман Саламонов

о медвежьей услуги того, кто и помогает и вредит при этом, сильно критикует и ставит себя экспертом там, где или плохо, или неверно понимает

Роман Саламонов

от помощи сапожников без сапог

Дмитрий П.

Слова моего деда в отношении некоторых субъектов - избави боже от таких друзей, а от врагов я сам избавлюсь. )))

Сергей Палыч

почти каждый день приходится говорить "помощникам": --тем что ты не будешь мне помогать - ты уже мне поможешь

Вера Соломенникова

когда помогают за что нибудь в ответ,помогут на копейку,а в ответ ждут на сотню

Дмитрий Кушнарев

Чтобы не было претензий к помощнику, надо заказывать специалистов за деньги...

Настенька Спиранская

От не нужной всегда отказываюсь ;зачем кого то напрягать если могу сама

Сергей Гущин

А кон кретней . ?Да хоть ни от какой , хоть от любой предлагаемой.

Марина Ильина

от той, за которую потом придется слишком дорого заплатить

Ason A.

От навязчивой. Ты не нуждаешься,а тебе всеравно предлагают

Petroniy

От помощи отказываться не нужно. Нужно быть благодарным.

Нина Стрельцова

ОТ ПОМОЩИ ПОДРУГИ ЧТО БЫ ПОМЕРИТЬ ВАС С МУЖЕМ ИЛИ ДРУГОМ

Евгений Рав

от той которая ставит тебя в зависимость от помогающего

Катенька Мельникова

от той, которой вы не нуждаетесь... чтобы вам помогали

Виктор Бабенко

от наигранной навязчивой и дружеской и от богатого

Владимир Вельский

от корыстной, правда если только другой выход есть

Олег Романов

От не прошенной,бесплатный сыр только в мышеловке

Иннуся Шинкаренко

ну скажем от той которую предлагает всем Россия...

Коваленко Владимир

Откажитесь от любой... и Вы поймете, какая это чушь

Надежда Кондратьева

Не надо отказываться если вы нуждаетесь в помощи

Елена Мироненко

спасибо ,ответ понравился...даже очень)))))

Надежда Кондратьева

Спасибо вам тоже