Любовь

Друзья.... нужен совет... КАК ОТКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ... С ЮМОРОМ...., ну, что б улыбнулся, но НЕ ПИСАЛ больше....

Ответы
Сергей Хачиков

Обрисовать ему ближайшую перспективу с венчанием,обширным застольем (за его счет), проживание (обязательное) тещи с молодыми,рождение не менее 3-х малюток...Ну и т.п.

Любовь

.... ложь рождает новую ложь... Он католик, На его территорию. Тёщи нет, я из детдома. Какие детишки в моём возрасте? .. и слова закончились...

Михаил **

судя по комментариям и ситуации,самой надо прекратить и все...это сложно,но именно так и нужно сделать иначе это будет "тянуть кота за яйца"...

Любовь

Михаил, благодарю Вас. .... это бесконечно.... все методы.... блокирую - взлом, прощаюсь - "плохое настроение," объясняю..... слов нет.... Сегодня ночью писала, что всегда останусь другом, но, ............"

Михаил **

это болото..нужно искать речку

Любовь

.... думаю.... сила мысли.... моя умноженная на ....Вашу..... должно сработать.

Михаил **

ну это главное))

Вадим Матов

Я считаю, в таких вопросах не надо шутить, просто сказать ему об этом. Если это сделать трудно, то можно ещё проще - не отвечать.

Любовь

мой дорогой.... ПРОШЛИ И ЭТО... начинает манипулировать.... Нужны слова ПРАВИЛЬНЫЕ! .. а их больше нет...

Владимир Соколов

По фотографии, Вы опытная. Справитесь самостоятельно, но возможно лучше согласиться.Через годы возможны сожаления.

Владимир Соколов

Затрудняюсь, как с Вами быть.Очень сложно все, тут что то не так.Сходите в баньку, попарьтесь, обдайтесь холодной водицей, возможно будет результат.

Любовь

...это всегда... Душа в небо просится.... улетаю.... И БАЦ! ... весь центр Кундалини... отшибла! а, кто говорил...."ДА!" ????

Владимир Соколов

Все, я иссяк

Любовь

ES! и этот крылья сложил.....

Владимир Соколов

Я отлетал свое, сейчас иду в бреющем.

Сергей Гаращенко

Ну так и напиши, что, мол, это все ужасно смешно, но ты, мил человек сюда больше не пиши, чтобы грустно не стало.

Сергей Гаращенко

Тогда в спам его, ирода!

Любовь

у него имён много... я не всегда сама понимаю...что с ним говорю... " прости моя, это снова я.." ????

Сергей Гаращенко

Тогда только мыло поменять и терпеливо всех, кроме него, на новый адрес перевести.

Любовь

.... или планету ???

Сергей Гаращенко

Это труднее, но тоже возможно.

Эльвира Владимировна

"Не пиши мне больше"-попросила бумага карандаш....и тот сломался. А Вы сумели бы не сломаться, как карандаш?😉

Эльвира Владимировна

обалдеть!

Любовь

к вечеру я начинаю..... сдаваться..... и ля..ля...

Эльвира Владимировна

что такое -ля-ля?

Любовь

отвечать на его страдания.... словами.....

Григорий

а пошлите его туда, где он уже и есть, только ножки свесил...😉

Любовь

Браво! с собой зовёт....

K*
Konstantin ***

милый пощупай голову свою,там должны рожки прорости у тебя!

Любовь

!!!! нравится!

Алексей Потапов

предложи ему ночную вазу ну на крайняк,утку больничную.

Любовь

а Вы бы смеялись? чего то.... не то... ещё думайте....

Алексей Потапов

Это смотря как предложите))))

Лев Дувидович Перкис

вряд ли мужчина улыбнётся, если не станет больше ПИСАТЬ

Любовь

...сегодня.... меньше.... раз..5 только.... на убыль...

Владимир Томилов

Чтобы мужчина не писал, ему надо перевязать одно место.

Шишков Валерий

нужно вежливо и ласково написать: НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ

Шишков Валерий

проглядывается утопленная взаимность

Любовь

нет, нет.... скорее природная наивность и доброта... Не могу себя сломать!

Шишков Валерий

значит всё же есть тяга непереборимая

Любовь

мой недостаток! но, быть грубой или ругаться не умею.... как изменить НЕ ЗНАЮ!

Шишков Валерий

всё делать молча

НЕ
Наталия Евстигнеева

Предложите ему встретиться в ювелирном магазине

НЕ
Наталия Евстигнеева

Ужас какой! Какой беспринципный

Любовь

говорят словом можно убить..... хочу убить....Сущность..эту ..не разделённую любовь... СЛОВАМИ!

НЕ
Наталия Евстигнеева

А сначала хотели с юмором, чтобы не обидеть. А теперь уже убить готовы.

Любовь

Наташенька..... ТОЛЬКО СЛОВАМИ! .. Только юмором можно и смехом...! Злобой не убьёшь.... она родит другую злобу.....

НЕ
Наталия Евстигнеева

Тогда просто скажите ему, что Вы его не любите, а отдали предпочтение другому мужчине.

Анатолий Гусаров

извини,некоторое время буду изучать синтаксис....

Любовь

очень интересно....но, слово не знаю.... расскажите?

Анатолий Гусаров

подраздел учебника русского языка

Любовь

....не хочу

Луиза Широкова

Пусть приезжает с миллионом, вместе...посмеётесь.

Любовь

!!!

Кумис Кужагулова

Ему не пишите и он поймет и отстанет от вас...

Любовь

нет.....................

Кумис Кужагулова

Что нет?

Вячеслав Поливин

Если в нете, то "признайтесь" что вы мужчина.

Любовь

не могу.... общаемся по скайпу! только что письмо написала...

Вячеслав Поливин

Жесть!

Любовь

письма .... в дециметрах!

Вячеслав Поливин

Так просто скажите что Вы замужем и счастливы. Это честно и не обидно.

Любовь

не могу. давно общаемся... знает

Вадим Осипов

С юмором или без, пока он жив - будет пИсать!

Вадим Осипов

Волшебного?

Любовь

правильных, и не обидных

Вадим Осипов

А у нас слова обидные или неправильные?

Любовь

... НУЖНО ЧЁТКО! конкретно!.... сказано как отрезано! ...а я всё....ля...ля...

Вадим Осипов

Пожалуйста! Скажем: - "А я всё! Ля...ля"! Хотя, лучше бы вставить дефис!

Viktor Kondratovic

Ну можно так,поздравь меня я выхожу замкж)))

Любовь

... не весело... Сущность ... пораню...

Татьяна

можно сказать что любите другого-это причина понятная и уважитеьная

Любовь

проехали... " буду ждать, не тороплю..."

Татьяна

пусть ждет раз такое дело

Татьяна Тышкевич

Фаина Раневская в этом специалист.🙂

Владимир Март

Не улыбайтесь загадочно!