Наталья Гнездова

Как индиец будет выстраивать политику Британии?

–1
Ответы
Iskandar Abdujabborov

Индиец с большой буквы.. он из числа брахманов.. а это из числа небожителей Индии.. т.е. в Индии подобные им круче этих в Британии.. а на счёт политики скорее будет чисто рыночное подобное Трампу как мне кажется

Vladimir Leonov

в соответствии со своей религией...как могли англичане (а хотя они там еще остались?) доверить страну индусу, со своими тараканами, со своей религией.... все, пропала страна!!

Наталья Гнездова

Да, как- то странно.

Олег Таковский

он вообщето родился в Англии и получил лучшее образование в Англии. ) И по крови индиец и что? А как Обама выстраивал политику США?))

Наталья Гнездова

Поглядим.

Ru
Rusl

так же как и предшественники. Премьер-министр - это функция. Если шестеренка, ее выполняющая, начинает работать не так, ее меняют

Валерик

Если мужик то продержица дольше Лизы. И даже если отдаст концы, то неумрёт насовсем по религии индусов родица вновь - с мечтою!

Инопланетянка.

Учитывая , что европейцы загнали его народ в резервацию-это равносильно как пустить козла в огород где капуста растет.

Наталья Гнездова

Не путайте с индейцами . Это индус, из Индии.

Инопланетянка.

Индус?! Так вроде как они у нас в друзьях....Или все смешалось в семье Обломовых.

Наталья Гнездова

Вроде да. Но он гражданин Британии .

Инопланетянка.

Ладно. поживем увидим.

Вадик Царёв

Какой он на хрен индус ? Он на карте Индию не покажет !!

Сергей Логинов

Так он и есть британец, только он мог по закону стать примером, а национальность значения не имеет.

~E
~ Eva Lansca ~

Более рьяно , чем аборигены англосаксы. Он ведь "чужак" и должен доказывать постоянно , что он СВОЙ.

Наталья Гнездова

Ну, может быть... Будем посмотреть.

Ин
Инга

Какой он индиец?Два раза в Индии был..что то уже "химичит",завалит экономику окончательно!

Brown Sparrow

никак. хвост не может вилять собакой. вам в ваши годы стыдно этого не знать🤪🤪🤪

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Пожалуй, вы правы.

Вадим Иванов

Он индиец по крови и англичанин по духу. Будет действовать, как англичанин.

Наталья Гнездова

Поглядим.

Вадим Иванов

Не первый выходец из колоний во власти. Первый лорд Адмиралтейства сэр Генри Фишер был наполовину ланкиец, а флот дредноутов построил и гонку кораблестроения в мире подтолкнул.

Владислав Кравцов

Будем посмотреть. Хотя и так понятно - задница не перестает приближаться.

Наталья Гнездова

Это точно

Виктор Орлов

Первое время нормально но пройдут года и он поменяется. Всё вспомнит.

Серега

сначала сьедуться раджи затем толпа с различных каст и будут решать

Серега

будут решать что с англичанами делать🤣

Серега

👌🌹

Константин Котиков

Может начать мстить за то что Британия грабила Индию почти 150 лет 😾

Станислав

Наверное как британцы когда-то выстраивали отношения с индусами.

ид
иван дьяков

Как британец. Он родился, жил, выучился в Британии. Он англичанин.

Наталья Гнездова

Будем посмотреть.

ид
иван дьяков

Для России ничего хорошего.

Наталья Гнездова

Скорее всего. Будем надеяться, что индиец более адекватный , чем Лиз Трасс

ид
иван дьяков

😁 эта Надежда, умрет первой.

Владимир Ткаченко

Так, что бы Британия стала колонией Индии. Вот было бы возмездие!

Остап Бендер

Никак. Он лузер. У него тесть у кремля на побегушках миллиардер

Дмитрий Васильев

"вскрытие покажет" ..что умер от вскрытия (про экономику)