Александра Романенко
Александра Романенко

НА НОЧЬ ВСТАВЛЯЕМ, УТРОМ ВЫНИМАЕМ ?

643
89
4
Ответы
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Я -- неизлечимо молода»! -Мне полюбившуюся фразу Я повторяю иногда И, словно, молодею сразу. «Неизлечимо молода"-- И сердце вторит этой фразе, И , соблюдая ритм всегда, Не позволяет «сдвиг по фазе». «Неизлечимо молода"-- И вновь душа моя на взлете. И я не чувствую года, Я чувствую себя в полете. «Неизлечимо молода"-- Пусть в жизни взлеты и паденья, Но в этой фразе иногда Я нахожу свое спасенье… Я -- неизлечимо молода!Автор Нелли Овсянникова

2
0
Александра Романенко
Александра Романенко

ЭТО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС....😊

1
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!

1
Владимир Томилов
Владимир Томилов

Ответов может быть много. Например, ключ в замочную скважину. Штепсель в розетку ночника. Крючок на двери, Беруши например. И много ещё всякой всячины.

1
0
Александра Романенко
Александра Романенко

ДА ВЫ ПРАВЫ...КРЮЧОК НА ДВЕРИ....вы первый ответили правильно и без глупостей...а то ...такое пишут☕🍧⛄...

1
МБ
Мирослав Бороздин

то , что большинство подумало, озвучивать не будем...а возможно это зарядное устройство...

1
0
Мага Игалинский
Мага Игалинский

смотря куда вставляем и откуда вынимаем?вечного ни чего нет. вытащить то надо

3
0
Александра Романенко
Александра Романенко

Это повседневная процедура....а на ночь очень важно проделывать ее...😉

1
Мага Игалинский
Мага Игалинский

свечку?

1
Александра Романенко
Александра Романенко

Вы каждую ночь оставляете зажженную свечку....а как насчет...вынимаю...?😌

1
Слава Карабеков
Слава Карабеков

Вату в ухо--- Вы просто не знаете какая у меня жена разговорчивая

6
0
Александра Романенко
Александра Романенко

НЕТ....ЧТОБЫ ЖЕНУ НЕ УВЕЛИ НОЧЬЮ.....ЧТО ВСТАВЛЯЕТЕ В ДВЕРЬ....???????

1
Слава Карабеков
Слава Карабеков

Ну не дулю же

1
Александра Романенко
Александра Романенко

А что...????7

1
Слава Карабеков
Слава Карабеков

Глазок ? а на пороге грабли?

1
Александра Романенко
Александра Романенко

А глазок причем.....? Крючок НА ДВЕРИ...СОВСЕМ НЕ ДУМАЕТЕ....☕🍧🎄

1
Слава Карабеков
Слава Карабеков

Да ладно-- вы не видели мою жену--заглянет в глазок увидит её--- и передумает уводить

1
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников

фумигатор,свечи от гемороя😀А был моложе и другое...

8
0
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников

Вы в каком веке живёте?☺️

1
Александра Романенко
Александра Романенко

А ВЫ ....?????????😉

1
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников

я помню крюк на двери у бабушки,когда был совсем ребёнком☺️

1
Александра Романенко
Александра Романенко

Но ведь помните ........😊🎄

1
Василий Фед
Василий Фед

Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!!!!!😉😉😉

2
0
Александра Романенко
Александра Романенко

Одна глупость в голове.... всего навсего закрывать дверь😳😳😳 на крючок и или ключом....

1
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

мой ответ поможет вам продлить удовольствие?

4
0
Александра Романенко
Александра Романенко

Сомневаюсь...что получу удовольствие от КРЮЧКА НА ДВЕРИ.....☕🍰🌲

1
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

не понял, как спросил....не понял, как ответил....не понял, что грустил....не понял. что заметил...

1
Сергей Никитин
Сергей Никитин

много всего .и грубого .но наверное борщ .

5
0
Александра Романенко
Александра Романенко

Главное глупости выбросить с головы....этим пользовались раньше все...сейчас возможно...в глухой деревне... А борщ....куда вставляете ?????????

1
Сергей Никитин
Сергей Никитин

ставим в холодильник .если он у вас есть .

1
Александра Романенко
Александра Романенко

КРЮЧОК НА ДВЕРИ....НО СЕЙЧАС КЛЮЧ....☕🍰🎄

1
Сергей Никитин
Сергей Никитин

Всё правильно.

1
Александра Романенко
Александра Романенко

А ВЫ БОРЩ...ДА БОРЩ...КТО ЕГО УТРОМ КУШАЕТ...?🍷🎄

1
Pavel Arefyev
Pavel Arefyev

Как тебе не стыдно так задерживать Игоря

2
0
Александра Романенко
Александра Романенко

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂...полечитесь....я закрываю дверь на ключ а вы о чем ??????????

1
Pavel Arefyev
Pavel Arefyev

Не помогает! Врач говорит нужен креатив! Спрашивал в аптеках, говорят хором- у них нет Странно, всё аптекарши в возрасте

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Ну, это слишком. Так никто не выдержит.

7
0
Александра Романенко
Александра Романенко

ЭТО ТОЛЬКО ВЫ....ВСЕ ПРЕКРАСНО ОТВЕТИЛИ....НЕ ДУМАЙТЕ О ГЛУПОСТИ...ЭТО ЖИЗНЕННО И ВЫ НАВЕРНЯКА РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИМ, А СЕЙЧАС РАЗВЕ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ....😉

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Да это я дурака валяю...

1
Александра Романенко
Александра Романенко

А ЕСЛИ НЕ ВАЛЯТЬ ?????

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Тогда не знаю.

1
Александра Романенко
Александра Романенко

Крючок на двери...помните о таком....::?????????😊🎄

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Ну, надо иметь очень богатую фантазию, чтобы отгадать.

1
Ильмир Шарифуллин
Ильмир Шарифуллин

........ух как...гигант...тоже хочу так...

11
0
Александра Романенко
Александра Романенко

И все же...какой..?

1
Ильмир Шарифуллин
Ильмир Шарифуллин

....а вы подскажите..

1
Александра Романенко
Александра Романенко

Дача есть...?

1
Ильмир Шарифуллин
Ильмир Шарифуллин

....дача есть...но там зимой тишина..

1
Александра Романенко
Александра Романенко

А дверь чем закрываете...когда там на ночь остаетесь....?

1
Александр Ли Краснов
Александр Ли Краснов

Просроченная таблетка от диареи? 🙂

3
0
Александра Романенко
Александра Романенко

😂 А ПОДУМАТЬ...СЛАБО....

1
Александр Ли Краснов
Александр Ли Краснов

Штекер от ночника! 🙂

1
Александра Романенко
Александра Романенко

КРЮЧОК НА ДВЕРИ...☕🍧🎄

1
ВП
Ванда Пановская

Зарядное устройство мобильника

1
0
Александра Романенко
Александра Романенко

Главное глупости выбросить с головы....этим пользовались раньше все...сейчас возможно...в глухой деревне...

1
Котэда
Котэда

прибор для отпугивания комаров

1
0
Александра Романенко
Александра Романенко

НЕТ....ЭТОТ ПРИБОР ЗАЩИЩАЕТ ВЕСЬ ВАШ ДОМ....😊

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

А спать когда? на работе что ли?

35
0
Александра Романенко
Александра Романенко

ПЕЧКА И ЧАЙНИК...💓☺️

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

А вот и нет! Это самый настоящий Тульский.......

1
Александра Романенко
Александра Романенко

Самовар...

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Конечно!

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Ключ ....
А ВЫ что имели в виду?

1
0
Василий Кол
Василий Кол

Стекяный глаз в банку с водой

1
0
Ник Ник
Ник Ник

вы из клуба что? где? когда?

0
0
ШН
Шульженко Николай

Засов на дверях . ставнях .

1
0
Александра Романенко
Александра Романенко

Крючок на двери...вообщем вы угадали...многие...такие глупости пишут....☕🍧🐈

1
Следующая страница