Владимир Строганов

🖼 57 этажей за 19 дней.😵

Ответы
Elchin Tehmezov

Нечего удивителного. Они не используют краны и т.п. их др фига и больше. Вот и работают как муровьи. )) Пока кран поднимает 5 панелей, Китайцы поднимают 20.

Татьяна Бурлакова

Смотря где построили. Если как у нас в Самаре на карстах, он может также быстро разлететься в одно мгновение ока, как карточный домик)))

Галина Капитанова

У нас недалеко от ВДНХ тоже таких двух монстров построили, 48 - миэтажных. Сдали ещё весной, но и по сей день в них никто не живёт!

Владимир Строганов

Кладку я яйцах делали..

Борис Гольдберг

Это везде по разному. Главное: знание и умение! А за халтуру можно было и без головы остаться.

Владимир Строганов

Сейчас ничего не боятся..

Борис Гольдберг

Увы! А жаль.

Николай И. М.

Ага.. а подготовка элементов, оборудования и площадки к этому строительству заняла почти два года...😉

Николай И. М.

А вот тут не будем путать: товары и услуги употребляемые населением - только те, за которые это население платит и которые им потом принадлежат. Только они ходят в покупательную способность. Так что дороги тут отдыхают. Кстати, товаров и услуг может быть перепроизводство.. и вот тут выступает главным показатель покупательной способности на душу населения, а он у нас в 2014 году был 24867 долларов в год, в китае 12875.

Владимир Строганов

только те, за которые это население платит и которые им потом принадлежат.....за квартиры платят и за дороги-налог

Владимир Строганов

Стоимость . ВВП измеряет совокупный объем производства в денежном выражении (стоимостной форме), так как иначе невозможно сложить яблоки с дубленками, автомобилями, компьютерами, услуги парикмахеров с услугами стоматологов и т.п. Деньги служат измерителем стоимости товаров и услуг, позволяющим определить ценность всех производимых экономикой разнообразных видов товаров и услуг.

Николай И. М.

Ну.. если так подходить, то за всё явно - своими деньгами, или неявно - налогами и вычетами, платит потребитель, даже если этот платёж проводит организация. Потому что все средства используются в трёх секторах: воспроизводства, потребления и накопления. Но накопление - это отложенные средства на воспроизводство и/или потребление.

Владимир Строганов

Взял из интернета...

Екатерина

😲страшно подумать...а вдруг кто-то нечестно работал...или там такого не бывает?

Екатерина

Боже...

Владимир Строганов

как новенький лежит...не рассыпался..

Екатерина

да...это особое мастерство...

Людмила Варивоцкая

Они уже и в Солигорске( Беларусь) сегодня на юбилее города были.. УДИВЯТ СКОРО...😁

Людмила Варивоцкая

🤔Перебираются понемножку в Беларусь...

Aлександр Кузьмин

это без нулевых работ . Отвёрточная сборка панелей со встроенной инженерией ))

Владимир Строганов

в 2015 г. китайцы за 43 часа разобрали старый и собрали новый автомобильный 6-полосный мост в Пекине. За это время они успели ещё и нанести разметку.

Aлександр Кузьмин

когда проходила всемирная выставка в пекине (кажется 2005) они за 8 часов построили Свой павильон и запустили зрителей . ковры свет экспонаты вентиляция ....

Владимир Строганов

Отличные ребята..

Aлександр Кузьмин

хороший экспромт требует недельной подготовки ))

Самойлова Катерина

Ох,китайцы!Не удивляюсь,с их то работоспособностью и дисциплиной..Молодцы!

... Рус

Много их...По всякому стараются сократить население...изобретатели,бл. 🤣

Владимир Строганов

... Рус

👍 🤣

Сергей Сычев

Что им стоит дом построить , только вырыть котлован , ......... ))))

Владимир Строганов

В 2011 году страна вышла на первое место по производству энергии с помощью ветра, получив более 47 млн кВт. Это примерно 1,5% всей энергии, получаемой в стране

Владимир Строганов

Еще 10 лет назад никто всерьез не воспринимал китайский автопром, но последние 4 года он твердо занимает лидирующую позицию в производстве легковых автомобилей. В 2011 году в КНР сошло с конвейера примерно 18 млн автомобилей, тогда как у традиционного лидера в данной сфере – США – только 8 млн авто. По итогам I квартала текущего года, в Китае было выпущено 26,76% от всех выпущенных в мире автомобилей. Одновременно Китай, благодаря резкому росту платежеспособности своего населения, превратился в крупнейший авторынок мира, также опередив Штаты, а к 2016 году наверняка обгонит их и по продажам авто премиум-класса.

Сергей Сычев

Да уж . ))))

Александр Таран

И что в этом хорошего ? Вы думаете это здание долго простоит ?

А*
Александр ***

Так вот оказывается кто строил египетские пирамиды😃 😂

Ан
Ангелина

китайцы ...ой ой надо бежать оттуда скоро развалиться .........

Роланд Деханов

Ели отключат лифт или воду!?Вот восторг будет,трехэтажный!

Николай Дубинин

А у нас 18 этажей за 57 месяцев и столько же стоит без дела .

Сергей Яночкин

Китайское качество - притча воязыцех, не верь китайцам.

Владимир Строганов

Сергей Яночкин

Флаг им в руки. А сейчас этот мост действует?

Владимир Строганов

В России.. На несоблюдение технологии проведения строительно-монтажных работ (в том числе правил техники безопасности) приходится 45% причин обрушений (в 2013 году – 53%). Брак, низкое качество строительных материалов – 5% (в 2013 году – 5%). В результате нарушений условий (в том числе сроков) эксплуатации зданий происходит около 31% обрушений (в 2013 году – 38%). Ошибки, допущенные при проектировании – 19% (в 2013 году – 4%).
В расчет принимаются крупные обрушения и те, в результате которых пострадали люди.

Сергей Яночкин

Это Россия. Много воруют.

Се
Сергей

Они умеют, сам всё время порожался их трудоспособности

Людмила Козина ( Агеева )

Ай,да,китайцы! только бы без земля речений!🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Писала земля речений,я смотрела этот сюжет,это какая же нервы надо,испытывать такое добровольно!🤔🤔🤔

Ирина Литвинова

круто... а у нас недостроенный детский сад 20 лет стоит.

Anatolij Dridzo

Молодцы. Надеюсь оно простоит, ну хоть, немого дольше.