Мужчина так ни когда не сделает. Мультиварку, да на раритет? Убил бы!
верно
Мужчина за такой раритет убить тоже может, точно не мужик ставил
верно
Женщина. Мужчина сделает удлинитель и поставит на пол.
верно
за ненадобностью приспособили под тумбочку...


У нее шнур короткий, а розетка высоко!

не думаю...женщина наверное это сделала
кто не разбирается в законах физики))
Может может. За то место мало заняла
А я то подумала кулер или сабвуфер
А что? Ведь нормально работает!
ну да, только они так смогли бы
вот такие они
А на пол нельзя поставить?
вопрос интересный
Вот и я подумала......
Так вкуснее...под музыку...
гений-изобретатель
Хорошая тумба

отличная идея!
А что, оч удобно
Общага наверно
Вместо тумбы)
да
Тоже, как вариант
и кто же так тумбу могут поставить мужчины или женщины?
Без разницы)
Я так могу....
Хотя на кухне места полно. Просто она парит во время готовки и я её подальше....




