Наталья Андриевских

ПИТЬ БРОСАЮТ ВСЕ -
НЕКОТОРЫЕ УСПЕВАЮТ
ЕЩЁ ПРИ ЖИЗНИ.....

Ответы
Георгий

Марк Твен о борьбе с курением: "Нет ничего проще как бросить курить, сам сто раз бросал уже." То же и об алкоголизме можно сказать. Бех врача ничего не получится.

Наталья Андриевских

НЕ ВОЗМОЖНО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ........И ВРАЧ ВРЕМЕННАЯ МЕРА....

Георгий

Да, это непременное условие, Вы правы.

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....

Белов Игорь

люди бросают пить из-за страха ,или из-за увлечения(любовь,работа,бизнес,спорт и тд)когда им нехочется тратить вемя на алкоголь.

Наталья Андриевских

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ.....

Белов Игорь

мы существа слабые когда плохо на работе,дома,и тд.,мы нервы держим в напряжении ,а под действием алкоголя расслабляемся и конце концов это становится нормой

Наталья Андриевских

ДА, ТОЛЬКО ДОЗА РАССЛАБЛЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНАЯ.......

Белов Игорь

если ушол в эту норму значит он никому не нужен...когда рядом друзья родственники укоторых есть время и силы помочь вылезти можно....но когда жене надо работать и следить за детьми.мать больная у друзей своих проблеем хвватает, началльник устал от тебя..появляется сосед(прохожий,бывший друг,однокласник)и тд. и тебя тянет к нему хотябы потому что ты можешь спокойно поговорить без ругани и претензий, а для нервов это расслабуха,кайф …..а дальше уже (без помощи) как снежный ком...на своей правоте не настаиваю это моё личное мнение.

Наталья Андриевских

В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ВЫ И ПРАВЫ........НО Я ТОЖЕ ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ - ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ, ЧТО ДЛЯ НЕГО ВАЖНЕЕ......

Анатолий

Нет ничего проще бросить пить! Я это проделывал сотни раз, и каждый раз у меня это получалось!

Наталья Андриевских

ДЫК....ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ.......А ЧЕМ ОНИ ХОТЬ ЗАНИМАЮТСЯ???...

Анатолий

У них свои занятия... У всех хорошие дома, собираются семьями, и это хорошо, но что мне там с ними...

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.......А МЫ СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ НА СВОИХ ДАЧАХ.....

Анатолий

"Отдыхаете"?😁

Наталья Андриевских

ОООО....ДААА........ЛЯЖИМ....КАМАСУТРА ОТДЫХАЕТ.......😁😁😁

Телефонист Вася.а

Пить иль не пить?Вот в чем вопрос.Что лучше ,что благородней для души..... ну и дальше по тексту.

Наталья Андриевских

АХА......ПИТЬ НЕ ПЬЮ, НО ДРУЖБУ ПОДДЕРЖИВАЮ......😁😁😁

Левин Василий

А как же без воды жить когда в теле 80% жидкости высохну совсем

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....РЕЗКО НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ....

Левин Василий

Он так и сказал

Наталья Андриевских

ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ......ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СТАЖ.....

Левин Василий

Спасибо за поддержку

Наталья Андриевских

ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА.....

Алина Васильева

вот именно при жизни " да так и умирают не дожив до трезвости

Elvis Costello

некоторые думают что они что то другое имеют...стоны наверно

Владимир Забродин

Наверное я из таких. Бросил пить 1975 г. и как видите успел 😁

Наталья Андриевских

😁😁😁.......СЧАСТЛИВЧИК, ЗНАЧИТ.....

Владимир Забродин

Как то так. И вот когда мне говорят что бросить пить или курить трудно, то я не верю. Я легко сделал и то и другое.

Наталья Андриевских

БРОСИТЬ ПИТЬ ЛЕГКО, ГЛАВНОЕ УБЕДИТЬ В ЭТОМ ДРУЗЕЙ......😁

Владимир Забродин

Это бессмысленно. Только сам человек способен убедить сам себя.

Наталья Андриевских

ВОООООТ.......ИСТИННАЯ ПРАВДА........

Владимир Забродин

Благодарю, что нашёл единомышленника.

Наталья Андриевских

🤗🤗🤗🤗.......РАДАВАЮСЬ Я ТАК...

Анна Гро

Жаль, что не все бросают переписывать чужие умные фразы )))

Александр Мамедов

А я вот и курить бросил лет 30 назакд.

Ал
Александра

Бросаю пить ещё раз!) Не добросил!!))

Наталья Андриевских

ЭТО ХОРОШО.......А Я ПИТЬ НЕ ПЬЮ, НО ДРУЖБУ ПОДДЕРЖИВАЮ........

Zibert

Бросаю пить.... и снова не добросил.

Наталья Андриевских

😁😁😁......РЕЗКО НАДО.....

Zibert

Резко,но недалеко.

Андрей

ну и слава богу! ну не дано! не пей !

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗😀😃🤣👍

Natella Fedorishcheva

ну да,дурной примр заразителен.

Natella Fedorishcheva

Догоню.

Наталья Андриевских

ДАФАЙ.....ДОГОНЯЙ...

Natella Fedorishcheva

ага.

Natella Fedorishcheva

принято.

Граф Пупыркин

Да и притом уже 17 лет прошло

Наталья Андриевских

ММММ......МОЛОДЕЦ!!!.....

Граф Пупыркин

Ага

Michael Lvovich Kunin

Как актуально -на сегодня !

Сергей Финогенов

ой радость 100 лет не видел.

Наталья Андриевских

😁😁😁😁.......ДЫК ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ.....

Сергей Финогенов

дык уда

Наталья Андриевских

ДЫК СЮДА....ТУТА МЫ....

Сергей Финогенов

а мы куда......

Наталья Андриевских

ТОГДА ПОЧЕМУ РЕДКО ВИДИМСЯ???

Сергей Финогенов

дык не знаю.

Наталья Андриевских

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ.....

Anatolij Dridzo

Но, чаще всего, ненадолго.

Наталья Андриевских

ВОООТ.......

Anatolij Dridzo

По этому поводу первый тост! 🍷

Наталья Андриевских

АХА......ПО КАПЕЛЬ, ПО КАПЕЛЬКИ С ТОБОЙ МЫ НАБРАЛИСЬ......😁😁

Иван Полупанов

А я при жизни раз 15 бросал