Де
Денис

Почему у тех кто Качает Железо в залах прозвища короткие :Дэн ,Бор ,Свин т.п.?

292
18
0
Ответы
Алексей Малахов
Алексей Малахов

А как их звать то -"Розовый пушистик утренней зари?" Или "Большой утренний ×€₽ "?

0
0
ЛB
Люся Bauer

У них похоже и мозги железянеют, вот и не могут длинные имена запоминать.

0
0
АГ
Александр Галицкий

а тебе ещё отпечатки поставь?потом качать будут золото в магадане

0
0
Ег
Егор

им трудно говорить длинно из за перегрузок Легче пернуть

0
0
БЛ
Братец Лесной

а попробуй выговорить при подходе слово Эдуард...

0
0
СТ
С Т

Язык много не поворачивается. Тоже накачан

1
0
Де
Денис

Нет...

1
ВН
Владимир Н

На более длинные мозгов не хватает

33
0
Де
Денис

Ваша не дальше ушла точно ,и вряд ли когда уйдёт уже...

1
ВН
Владимир Н

Да, качайте железо дальше. Это Ваш удел.

1
Де
Денис

Кто на что учился...

1
ВН
Владимир Н

Вас учить бесполезно чему-либо. У Инфузории нет мозга.

1
Де
Денис

Вы своих учите ,если свои у такого вообще есть...

1
АФ
Анна Федорова

на рывок чтоб хватило. Вдох-выдох

0
0
Ирина Марченко
Ирина Марченко

А кто не качает? Какие прозвища?

1
0
Де
Денис

Доходяги...

1
Кс
Ксю

А на длинные сил нет сказать😂

0
0
Мира Донна
Мира Донна

некогда им буквами кидаться)

0
2
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Первый раз такое слышу

5
0
Де
Денис

Потому что ты глухапердя тренажрная...

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

оскорбление,хм.... ты не подавленный пидераст случайно?

1
Де
Денис

Скорее ты ,уж раз знакомо такое...

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Так мне знакомо по твоему поведению. Встречал такую челядь как ты с таким же образом мысли и подачи информации.

1
Де
Денис

Хавай ,толстомяс...

1
Андрей
Андрей

как позывной для рации

2
0
Де
Денис

Почти угадал...Это тебе будет легче выкрикнуть ,когда на жиме задавит штанга...😕

1
Андрей
Андрей

это да)))

1
NA
Not An Angel...

На большее не хватает

0
0
Bc
Bcyjdfz

Как вздох или выдох.

0
0
Vadim Вадим

Язык тяжелеет

0
0