Почему у тех кто Качает Железо в залах прозвища короткие :Дэн ,Бор ,Свин т.п.?
А как их звать то -"Розовый пушистик утренней зари?" Или "Большой утренний ×€₽ "?
У них похоже и мозги железянеют, вот и не могут длинные имена запоминать.
а тебе ещё отпечатки поставь?потом качать будут золото в магадане
им трудно говорить длинно из за перегрузок Легче пернуть
а попробуй выговорить при подходе слово Эдуард...
Язык много не поворачивается. Тоже накачан
Нет...
На более длинные мозгов не хватает
Ваша не дальше ушла точно ,и вряд ли когда уйдёт уже...
Да, качайте железо дальше. Это Ваш удел.
Кто на что учился...
Вас учить бесполезно чему-либо. У Инфузории нет мозга.
Вы своих учите ,если свои у такого вообще есть...
на рывок чтоб хватило. Вдох-выдох
А кто не качает? Какие прозвища?
Доходяги...
А на длинные сил нет сказать
некогда им буквами кидаться)
Первый раз такое слышу
Потому что ты глухапердя тренажрная...
оскорбление,хм.... ты не подавленный пидераст случайно?
Скорее ты ,уж раз знакомо такое...
Так мне знакомо по твоему поведению. Встречал такую челядь как ты с таким же образом мысли и подачи информации.
Хавай ,толстомяс...
как позывной для рации
На большее не хватает
Как вздох или выдох.
Язык тяжелеет
