От
Отморозок

Зачем я что-то должен искать в инете, Если мой собеседник с обсуждайке не может аргументировано обосновать свои слова (ответить за базар)?

Ответы
Br
Brutik

Если ты,скотина безмозглая распространяешь всякий бред,то обязан документально обосновывать его,а не затевать тупую возни.Почему надо верить лживой пропаганде?

От
Отморозок

Таких как ты пачками вырезать вот будет борьба со злом.

Br
Brutik

Размечтался дерьмо собачье!Весь мир уже понял,какая гадость водится в русском болоте и вам долго не жить!🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

От
Отморозок

Хочешь я тебя разочарую?

Br
Brutik

Пидор вонючий, собираешься трануть себя в жопу.Ну,давай.Импотент с рваной жопой!

От
Отморозок

Мне плевать совершенно на ваши угрозы. Вы проигрываете войну и это факт.

Го
Голодранец

Отморозок я так смотрю ты базарный парень! Чем торгуешь? Надеюсь не мордой лица. Хахаха)))

От
Отморозок

Значит будешь клоун.

Го
Голодранец

для клоуна не вышел душой и сердцем. Я простой инженер. С клюб

От
Отморозок

ты клоун.

Го
Голодранец

будешь повторять 25 раз поставлю в ЧС. А ты дебил дебил дебил!. Тварь подонашная и ублюдок! С какого перепугу я с тобой тут разговариваю?

От
Отморозок

Так расскажи анедкто клоун.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Потому что вы считаете себя умнее, а за такой взгляд на мир надо платить.

От
Отморозок

Ты вообще понял о чем вопрос?

На
Наталия

Тебе вообще нечего делать в "обсуждайке", потому что ты хамишь и тупой.

На
Наталия

На пример.....

От
Отморозок

Накпрмиер про футбьолистов и ты кстати не сказала кто из русских за это возмущаеться.

На
Наталия

Вот ты и возмущаешься.

От
Отморозок

Я не вижу повода. Ты придумала не пойми чег ой теперь сидишь тупо передергиваешь историю.

На
Наталия

ты ищешь с кем поругаться? У тебя ничего не получится, я заканчиваю разговор. Он НЕ интересен, просто бла-бла-бла. Пока.👋

&q
",,",,",,",,"

Рассчитывает на вашу внутреннюю экциклопедию

Виктор Ш

А свою позицию проверить?

Виктор Ш

Это конечно ваше дело, уточнять свою инфо или нет. Что же касается майданутых, то они все зомби. Все, что не укладывается в их примитив»мы выкопали Чёрное (и все остальные) море» есть ложная инфо. Ну и во всем зле на Земле виновата РФ!

От
Отморозок

Черное море то фигня.

Виктор Ш

Иисус из Галиции, а не из Галилеи. Французы(галлы) тоже галичане. Киев это древний город, центр Руси и они преемники. Много чего еще.

От
Отморозок

Слышал такое.

Виктор Ш

Мозги вычищены и замещены серой, ну оч серой массой!

Ти
Тима

Базаришь то ты много 👆

От
Отморозок

С нормальными людьми можно и побазарить о том о сем.

Ти
Тима

Хочешь???

Сергей Кравцов

Реал лучше

От
Отморозок

Толку.

Сергей Кравцов

Зависит от конкретного человека

Ва
Василий

......

Татьяна Тышкевич

😂

Татьяна Тышкевич

Повторяю ещё раз, спроси у Гиркина. Да и Пригожин может тебе многое рассказать. Впадлу инфу пробить!

От
Отморозок

Это не инфа а вранье полное.

От
Отморозок

Это не инфа а вранье полное.

Татьяна Тышкевич

Понятно. Бот. Да ещё и тупой. 🤷‍♀️

От
Отморозок

А где ты настоящая?