Лилия Хамидулина

Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно? )))

Ответы
Роман Росрезинотехника

Гуммирование валов

Восстановление покрытий валов путем вулканизации является одним из самых эффективных способов, который используется в наше время. Обрезинивание валов осуществляется вулканизационным методом с механической обработкой и центрированием на токарном станке. Преимуществом этого метода является то, что покрытие получается без швов, расслоений, происходит хорошее сцепление между резиной и металлом, появляется возможность использования валов в любых температурных режимах, агрессивных средах.

Люция Гагарина

На Ваш вопрос, Лия, Вы найдете ответ в книге Роберта Мейера "Как убедить кого угодно в чем угодно" Про эту книгу Ларри Кинг сказал, что . может быть, это САМАЯ ВАЖНАЯ книга в его жизни. Найдите ее и убедитесь в ее ценности.

Лилия Хамидулина

Хорошо. Но это вопрос шутка. Спасибо вам за ваш ответ.

Люция Гагарина

Улыбку в конце вопроса не заметила. А книга действительно бесценна!

Геннадий Костарев

Любое насилие, как над собою самим, так и над кем-либо другим, никогда не приведут ни к чему хорошему. Во всём должна быть естественность и добровольность, как залог всего лучшего.

Ирина Циркина

это нужно правильно вести разговор!соглашаться со всем и потом ненароком свою теорию гнуть!главное делать спокойно мягко не давить

Ирина Циркина

это они в детство впадают!а знаете почему?это золотой возраст когда ни за что и не за кого не отвечаешь и можешь жить так как ты хочешь 😄

Лилия Хамидулина

Не знаю....не совсем уж это и интересно...

Ирина Циркина

понимаете тут не стоит вопрос интересно или нет!старость кто как может так и встречает

Лилия Хамидулина

Вот именно....иногда весьма плачевно.

Ирина Циркина

вот тут соглашусь!есть старая поговорка!старость в молодости зарабатывают!что в молодости посеешь то в старости и соберешь

Геннадий Пушкарь

Очень просто, если доводы будут достоверными и справедливыми. И ещё, если у собеседника развиту ум и логика мышления!

Лилия Хамидулина

Совсем запутали.

Геннадий Пушкарь

Доброе утро вам Лия, ну почему запул, всё придельно ясно.

Лилия Хамидулина

Для вас.

Максим Мякишев

совершенно верно

Евгений Шевченко

гипноз
вера
деньги
любовь
авторитет
подчинение
спор
способов много, все зависит от того, в чем нужно убедить

Лилия Хамидулина

Содержательный ответ.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты так прекрасна и нежна,
Как розы алой первый цвет.
Изгиб бровей, припухлость губ,
Ресницы, бедра, ноги, грудь!

Лилия Хамидулина

Спасибо....Камикадзе.

Марина Ильина

способов много. нужно твердо знать то, в чем вы собираетесь убедить человека, плюс харизма и умение говорить

Валентина Ерефеева

Сказано , никогда не пойдут двое , пока не договорятся . Не надо заставлять , надо искать единомысленников .

Oльга Ломотько

Сколько людей - столько и рецептов... Кого-то можно взять обаянием, кого-то умом, логикой, или напором и т.д.

Sana Zhumabekova

Заставлять вообще не надо, лучше убеждать и убедить, то есть нужно, чтобы человек сам принял решение

Sana Zhumabekova

Ну тогда вперёд, шучу конечно

Лилия Хамидулина

И я тоже.

Sana Zhumabekova

Чувство юмора я очень ценю в людях

Лилия Хамидулина

Вам спасибо.

Sana Zhumabekova

И вам

Дорошин Евгений

Ну у женщин это происходит,в виде каприза,что то вроде,любишь-зделаешь,и он конечно любит и делает

Дорошин Евгений

По мне так с женщинами скучно не бывает,их природа изначально наделяет чемто таким особенным,непонятным,что мозг они могут вывернуть,ну из за ничего,потом мило улыбнуться,хихикнуть и вполне серьёзно доказать тебе,что это ты такой дурачёк и ничегошеньки не понимаешь😮

Лилия Хамидулина

Это так. И это вам же и нравится.

Дорошин Евгений

Конечно нравиться,это в какой-то мере и делает вас женщинами,а мужчина без женщины ролик без палочки!Хотя харахорятся своими палочками,а без жнщинак что они с ними буду делать то,ооооооо,беда!

Лилия Хамидулина

Совершенно правильно, что поняли меня.

Ольга Чернышева

А зачем заставлять? Это посягательство на свободу воли и на свободу выбора каждой личности.

Ольга Чернышева

Ну и шуточки у Вас? Ничего другого не могли придумать поумнее?

Лилия Хамидулина

Поумнее...нет.

Ольга Чернышева

Понятно. Мудрый царь Соломон предупреждает, где не стоит искать мудрости: «Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст» (Притчи 14:7). У глупого человека нет истинного знания, и в его устах нет разумных слов. Притча советует отойти от такого человека, поэтому мудро держаться от него в стороне. Всякий, «кто дружит с глупыми, развратится» (Притчи 13:20). Разум во всем направляет нас на верный путь. Это следует из Притчей 15:21: «Глупость — радость для малоумного [«не имеющего сердца», НМ], а человек разумный идет прямою дорогою». Как же понимать эту притчу? Глупость и безрассудство приятны несмысленным людям, в частности, молодым. В этих ‘лишенных сердца’ нет ни добрых побуждений, ни мудрости, потому они и радуются глупости.

Лилия Хамидулина

Мы почитаем всех нулями, А единицами - себя.

Ольга Чернышева

Успехов Вам в познании истины! Ищите мудрость! Мудрость включает в себя применение знания, проницательности и понимания для достижения желаемого результата. Успехов Вам!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто ради спортивного интереса? А для конкретного случая вопрос должен быть конкретней.

Оригитея Мытищи

Раскаленный утюг на живот как пример))Можно конечно иголки под ногти!Да масса способов)))

Лилия Хамидулина

Помогите мне.

Оригитея Мытищи

Надо кому то иголки под ногти вставить?Это мы мигом)))

Лилия Хамидулина

Хорошо...я на вас надеюсь.

Оригитея Мытищи

Нет проблем))Только не грустите!ъ

Лилия Хамидулина

Хорошо.

Сергей Елец

меня лично заставлять не надо главное сказать что за это меня будет ждать хороший интим

Сергей Елец

расскажу один случай с моим товарищем он попал под сокращение ему тоже 48 увидел на остановке объявление о приме в типографию прошёл устраиваться а ему говорят старенький вы уже так что не возьмём мы вас хотел устроится на мойку тоже по годам не подходит нужны до 36 лет а он им говорит а что в 48 лет я хуже машину помою а они ответили да молодые моют лучше вот и думай начинается или заканчивается

Лилия Хамидулина

Я не думала...я искала. Есть такое величество...случай.

Сергей Елец

тоже ищем но как видишь старички не нужны ни кому и не где даже не доверяют машины мыть

Лилия Хамидулина

Какие же вы старички ? Не нужно стареть...

Сергей Елец

это не мы так считаем а те кто даёт работу

Владимир Ильин

Вопрос риторический. Хоть и давно живу на этом свете, но помочь ни чем не могу. простите.

Лилия Хамидулина

А я надеюсь...всё же.

Владимир Ильин

удачи!

Наталья Михневич

наверное, ненавязчивой настойчивостью, хотя это может быть довольно долгим процессом))

Людмила Еурчук

приковала к батарее наручниками 3 дня ни есть ни пить не давай.. вот тебе и согласие 😄

Артем Коняхин

вспоминается одно финансовое предложение из далекого детства.... А ты купи слона! )))))

Лилия Хамидулина

Денег мало.

Артем Коняхин

ну так все говорят что мало, а ты все таки купи слона!

Лилия Хамидулина

Он мне не нужен. Мне его просто жалко....слона.

Артем Коняхин

ну это можно продолжать до бесконечности ))

Лилия Хамидулина

Можно. Но я всё равно не куплю.