Парящий Лотос

Духовную практику( Садхану), можно сравнить с процессом превращения молока в масло. Вам это интересно?

Ответы
Юрий Малиновский

Помню...как в детстве, в наказание за шалость, бабуля сунула в руки пестик и крынку....Вот уж задолбался то....масло взбивая

Юрий Малиновский

Смеяться можно. Это хорошо.

Парящий Лотос

Любовь живет внутри нас всегда. Она в нашем сердце, в нашей душе. Постарайтесь удерживать это отношение, наполненное любовью и по отношению к себе, и по отношению к другим.

Юрий Малиновский

А у меня с этим полный порядок. Я всегда утверждал, что не любя себя, не полюбишь вообще никого. А жен любил однозначно...всех четырех

Парящий Лотос

Какой же Вы любвиобильный🤭

Юрий Малиновский

Это я себя люблю и остальным остается

Николай Шляхов

Молоко в масло не превращается!

Парящий Лотос

Ваше человеческое тело - это ваш дом. Ваше сердце - это сосуд, в котором молоко сознания кипятится на плите преданности. Крышка для этого сосуда - непоколебимая вера (Шраддха). Когда горит огонь различения (Вивеки), сливки осознания поднимаются на поверхность кипящего молока. Чтобы кошка майи не могла украсть молоко, дверь должна быть закрыта вратами мудрости (Суджняны). После того, как молоко будет остужено посредством умиротворённости (Шанти), и к нему добавится пахта Божественного Имени, образуется творог Божественной Благодати. Когда этот творог взбивается мутовкой знания и жгутом любви, сыворотка невежества отделяется, и появляется масло Атмической Реальности. Такая реализованная душа определенно достигает единство с Божественным.

Николай Шляхов

Молоко в масло не певращается!!!

Парящий Лотос

Osten Dzen

А ДУМАЛ КРЕМНИЯ В АЛМАЗ....

Парящий Лотос

Ег
Егор

я масло не ем

Парящий Лотос

а что так?

Ег
Егор

канцерагены

Парящий Лотос

В любом масле?

Ег
Егор

кроме масла чайного дерева -ничего

Nikola Mahkov

-подумаем!--

Парящий Лотос

Игорь Реус

Скисание.

Парящий Лотос

Видмет Лапатыч Бизульо

Болтуны.

Парящий Лотос

Видмет Лапатыч Бизульо

А ответ прочитать слабо?

Парящий Лотос

прочитан

Кучуков Виктор

Нет!!!

Парящий Лотос

Кучуков Виктор

Да ..... уж!!!!! Главное - мутовку подобрать!!!

Саша Сокол

нет