Татьяна Сторожева

ищу хорошего человека без проблем. проблемами обеспечу. кто?

Ответы
Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

Игорь Зверев

Да да- это из серии -какого мужчину ЛЮБАЯ женщина может сделать миллионером? и ответ прост как ВСЕ гениальное- МИЛЛИАРДЕРА!

Татьяна Сторожева

а как же?

Николай Ходосевич

«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» (ищите, и найдете; стучите, и вам откроют).
Так сказал Иисус Христос.

Татьяна Сторожева

что характерно количество увеличивается.

Николай Ходосевич

У меня уже не увеличивается количество. Самой младшей дочке - 25 лет. Внуки, правда, нет-нет да рождаются. Самый маленький родился месяц назад

Татьяна Сторожева

вот и я об этом.

Николай Ходосевич

Танечка, сколько у Вас детей?

Татьяна Сторожева

хватает.

Александр Кок

Нет людей без проблем. Только одни из решают а другие пытаются переложить свои проблемы на плечи других. С

Татьяна Сторожева

вот и я об этом.

Александр Меренков

Здорово, Татиана... Особенно по части обеспечения проблем... Стаканами или сразу вёдрами ... проблем?...

Татьяна Сторожева

канистрами.

Александр Меренков

Посмотрел вес список... хороших людей много... а проблема всего одна... , но у каждого под своим соусом...

Татьяна Сторожева

такова жизнь.

Александр Меренков

Это не жизнь - иллюзия... Увы...

Александр Меренков

А ТО. А ту реальность мы принимаем за иллюзию..

Александр Меренков

Их... какая ты хитрая... какой же дурачок золото под забор добровольно выбрасывает?...

Александр Меренков

Да я и сам на потолке от своего мнения... умного...

Татьяна Сторожева

вы не одиноки.

Александр Меренков

Тут правильно наверное так ответить, я один, но не одинок... потому что со мною Бог...

Azer Mamedov

Привет. Добрый вечер вам уважаемая Сладкая принцесса. Как настроения Татьяна?

Татьяна Сторожева

скорее царица.

Azer Mamedov

привет

Татьяна Сторожева

все нормально.

Сергей Остёрский

Я. А зачем мне проблемы на свою жизнь, мягко выражаясь? У меня и своих по горло.

Татьяна Сторожева

а вас и не зову.

Исаков Ильмир

Убежишь потому что женщины не любят СВЯТОЙ ДУХ ,а ОН живет в хороших людях

Исаков Ильмир

Там где ДУХ ГОСПОДЕНЬ, там свобода И я бы при возложении рук поделился с вами ею. Люди идут за Иисусом .только потому что ОН даёт эту свободу да любовь.

Татьяна Сторожева

спасибо подковали.

Исаков Ильмир

Я рад ,что послужил вам словом. Идите с миром!

Татьяна Сторожева

спасибо и вам мира в доме

Исаков Ильмир

СПАСИБО.

Сания Ильина

Только что человек на сайте искал одинокую незамужнюю 45 лет. Серьезно!

Борис Короткевич

Выгляните в окно, там наверно уже толпа жаждущих проблем скопилась!

Татьяна Сторожева

отбить хотят ?

Котэда

добрая вы. Поэтому я снимаю с вас порчу. Бесплатно. И в сей момент!!!

Татьяна Сторожева

а что поделаешь?

Котэда

а что- разве нужно что-то делать?

Татьяна Сторожева

и не говори.

Котэда

то-то и оно

Татьяна Сторожева

да все оно и есть.

Владимир Рязанцев

У Вас хорошие потребности соизмеряйте их с вашими возможностями.

Татьяна Сторожева

что и делаю

Владимир Рязанцев

Ну и продолжайте дальше так делать и у Вас всё получиться.

Владимир Рязанцев

Как на эталонных весах.

Татьяна Сторожева

уж и помечтать нельзя.

Владимир Рязанцев

Мечты это тайна и чтоб она сбылась не надо её опубликовать для всех и тогда она сбудиться.

Татьяна Сторожева

понятно.

Пётр Русин

так Вы всех охочих распугаете))) как - то душевнее, нежнее надо))!!

Татьяна Сторожева

ну учи мать как мужчин привлекать.

Эдуард Филатов

Татьяна, по моему, сейчас нет без проблемных мужиков. Терпите!

Татьяна Сторожева

потому и ищу. приключения

Эдуард Филатов

А вот без приключений, никак нельзя, в этом и состоит вся наша жизнь.

Татьяна Сторожева

а я об чем?

Алексей Иванов

ищу хорошую женщину , без проблем , у меня их и так хватает )))

Татьяна Сторожева

а без бухгалтерии?

Алексей Иванов

разве я говорил , что у меня нет женщины ?

Татьяна Сторожева

мы что тут о женщинах говорим?

Алексей Иванов

извинете , возможно я что то не понял .)

Татьяна Сторожева

наверно.

Алексей Закурдаев

я хороший и прблемы МОГУ решать, но уж слишком далеко....ВЫ.

Татьяна Сторожева

и правда.

Алексей Закурдаев

не понял...

Татьяна Сторожева

похмелиться не с кем.

Алексей Закурдаев

а я зачем?, хотя нет не буду..., свыше 30 лет не пью, даже газводу..., не-не, не больной, просто не пью, жене пообещал...

Татьяна Сторожева

молодец.

Рясик Иван

кто откажется от такого заманчивого предложения))))

Рясик Иван

никогда не скажешь сразу - лишь общенье глазом к глазу)))))

Татьяна Сторожева

а я губы раскатала.

Рясик Иван

прикосновенье губ правдиво - поймёшь в нём то, что сердцу мило

Татьяна Сторожева

так оно есть и было.

Рясик Иван

и будет

Владимир Завгородний

Огласите весь список проблем,которыми обеспечите.

Татьяна Сторожева

при желании на ходу придумаю.

Владимир Завгородний

А если желание исчезнет?

Татьяна Сторожева

это от вас зависит.

Абдрахман Кажибаев

мужик, без проблемм...жду даму с проблемами)))))))))))

Татьяна Сторожева

это как? тут живу.

Абдрахман Кажибаев

я не видел Вас

Абдрахман Кажибаев

мне тоже