Mars

вы сентиментальны?

Ответы
Анатолий Серёга

Я когда-то написал по этому поводу так:
...Слёзы неожиданно, сами собой, выступают на твоих глазах по пустякам и без видимой причины. Бывает просто от задушевной песни, даже от очень красивой музыки, - не похоронной... Становишься мнительным, сентиментальным и обидчивым. Общее количество знакомых, соседей, друзей, родственников на том свете превышает в разы количество проживающих на этом... Ловишь себя на мысли, что "Там" компания собралась гораздо лучше, чем "Здесь" осталась... Однако, надо ждать.., все в очередь. Но, как всегда, некоторые лезут без "номерков" и вне очереди!.. Оставшиеся у "заветной" двери начинают сильно нервничать и размахивать пенсионными удостоверениями...

Nata

Мдааа, есть о чем подумать🤔

Nata

Спасибо 😊

Андрій. Ми З України!

Да! Очень!!! Познакомился с одной женщиной, милашка и фигурка хорошая. Пригласил в гости. Наготовил вкусняшек всяких, стол накрыл. Она наелась, легла и храпеть начала! Обидно! Сука!!!😭🥵

Альфахомяк

Я сентиментален настолько что не могу есть яйца, куриные. Так и стоит перед глазами, несчастные куры и злодеи люди, отбирающие у кур их яйца. Жесть, аж слезы наворачиваются.

Nata

😢🤧

Юлия Тарасова (Раковская)

С возрастом да когда слушаю музыку которая задевает струны моей души ... Когда люди находят друг друга или после страданий что то обретают...В жизни наверное реалистка.

Sekach Dev

Временами да... Пишу стихи, рассказы, музыку иногда рисую... это моё нормальное творческое состояние... но по жизни нет.

Juriy Los`

Ежик с яблоком на иголочках- сентиметально! иголочки противо карабельной мины _ не сетиметально

Толя Попов

да........вчера прослезился☝️😩...найдя старыфыя тапки...под кроватью👇...(сколько в ихь пережито)

Се
Сергей

Последнее время чото стал замечать,что стал сентиментальным(старость видимо приближается)

Марина Скидан

Вовсе нет! Я, судя по вашей логике, с детства, старуха выходит?))

Се
Сергей

Не знаю))) пока вы просто ёжик

Марина Скидан

ежики очень хорошие существа! А мой ежик из мультфильма. Там поют про облака..))

Се
Сергей

)) да,знаю

Марина Скидан

А я соответствую ежику по многим причинам. 1) я сказочное существо. 2) Я так же романтична и пишу стихи 3) я сочиняла несколько лет дочке сказку про ежика как сериал. Мой ежик очень крутой!😜

Mарго Беккер

Только, по-отношению. к Самым Близким..Ну и к музыке, к кач-ой литературе, поэзии

Белявская Галина

Иногда...бываю.Сентиментальность- не порок Порок- черствость

Евгений Шевченко

когда Ёжика в тумане смотрю - за "а как там лошадь?" переживаю

Марина Скидан

Привет, Жень!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не очень. Правда с возрастом как-то сентиментальнее стала

Игорь Николаевич.

Нет. И если понадобится, пошлю тебя нахуй не задумываясь!

Nata

Дурак

Игорь Николаевич.

Баба, возразившая мужчине, сразу попадает в ЧС, навсегда.

Соболев Валерий

конечно, даже от самого этого слова рыдаю. вот и сейчас...

Nata

😢🤧

Граф Пупыркин

Не совсем я волевой упертый реалист фаталист

Airat Nureev

...постоянно,даже плакать хочется иногда....

Шер Исаматов

Чаще всего - да... *))) А так - нет... *))) А Вы?.. *))

Nata

Скорее да, чем нет

Шер Исаматов

*)))) эмммм... А мы сказали одно и то же, разными словами?

Nata

Бывает)))

Шер Исаматов

*))) агась ...

..

Блин. Почему я плачу, когда смотрю "9 роту"?

До
Добрый

Наверное да))почти не разумно веду себя😁

Владимир Чураков

Случается... Пару раз в году, уж точно!😏