Валера Бурденюк

Как найти человека с которым переписывался?

Ответы
Лариса Запорожская

Валера, над Вашей фото в обсуждай, где Вы задаете вопрос, есть графа "Комментарии". Подведите стрелку к этой графе, там все с кем Вы общались.

Валера Бурденюк

спасибо нашёл🙂 👋

Лариса Запорожская

Я за Вас рада.☺️ 🍵 🍫 🍰

Dmitrii Zvencin

ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ НАЖМИ НА ФОТО ИЛИ НА ИМЯ И В ПОЯВИВШЕМ ОКНЕ ВЫБЕРИ КОМАНДУ ИСКАТЬ В GOOGLE ИЛИ В В КАКОМ ДРУГОМ БРАУЗЕРЕ И УДАЧИ В ПОИСКЕ

Валера Бурденюк

фото нет спасибо!!!!!!

Dmitrii Zvencin

Есть имя ?) уже хорошо скопируй ссылку и можно поискать в других браузерах - потому что он(а) мог общаться с любого другого браузера. Есть еще одна личная заметка - если того человека ты так же в сердце зацепил то вы скоро встретитесь сново - дай паузу и если это твоя судьба он(а) будет рядом

Солидат Жантасова

для начала надо выйти в скайп...и там этот человек будет живой и невредимый и тогда вы реально поймете.а стоит ли с ним встречаться в живую

Валера Бурденюк

в живую ещё речи не было

Валера Бурденюк

не печальтесь 😉

Лидия Рекунова

Сверху чёрная полоса и белым написано Ответы. Комментарии, сообщения.....просмотрите вниз листайте, найдёте что надо

Валера Бурденюк

спасибо!

Лидия Рекунова

Нашёл?

Лидия Рекунова

Молодец!!!

Зоя Овосиенко

Если в открытом диалоге, то пройдитесь по своим комментам и ответам. Если в личке, так ТАМ и ищите, она сохраняется.

Валера Бурденюк

СПАСИБО!

Зоя Овосиенко

Слева в СИНЕМ столбике и вверху в чёрной горизонтальной ленте есть ВСЁ, что Вам нужно. Кликайте.

Галина Архипова

ПОИЩИТЕ НА ЧЁРНОЙ СТРОКЕ НАД ВАШИМ ФОТО ЕСТЬ----КОММЕНТАРИИ СООБЩЕНИЯ ПРОЙДИТЕСЬ ПО НИМ МОЖЕТ И НАЙДЁТСЯ ПРОПАЖА

Лариса Богуш

Никак, если он сам не захочет. Вы уже знаете мой "яркий" пример. Есть одно отличие: у него есть все мои контакты.

Валера Бурденюк

👋 Желаю удачи

Лариса Богуш

Спасибо!

Евгений Говорунов

зачем? можешь оставить запрос в соц сети типа: откликись и кого ищешь и свой телефон или электронная почта

Валера Бурденюк

Спасибо!

Евгений Говорунов

пожалуйста

Татьяна Федоринчик

надо было раньше думать..хотя бы попросить его номер телефона для связи..этот сайт есть и вдруг его нет

Татьяна Мороз

Если отметили как друга ,то справа посмотрите или задайте вопрос в службу поддержки ,они ответят

Tатьяна Цейзер

Слева на сайте есть колонка . Войдите на "Мои ответы" или "Мои комментарии" и поищите там.

Даль Светлая

здесь? ну, думаю, только написать свое желание в вопросе всем обсуждайцам. Больше никак

Таисия Катарина

ЗАЙДИТЕ В ОТВЕТЫ . А ЧТО БЫ НЕ ИСКАТЬ ВОЗЬМИТЕ СРАЗУ В ДРУЗЬЯ И НЕ ПОТЕРЯЕТЕСЬ ТОЧНО.

Вл
Влада

Напиши вопрос кого ищешь ..быстро помогут.Или в друзья добовляй тех..с кем общаешься

Наталья

само не знаю , наверно ни как или ещё написать какое нибуть вопрос , авось ответит

Аксакал-Хан-Паша

...через поиск...или кинуть клич на сайте...обычно копирую страницу и в закладки...

Зоя Овосиенко

Да, можно имя и фамилию в этом же вопросе приписать или новый вопрос сделать.
Сайт большой, здесь у каждого свои КРУГИ друзей, но, может кто-то и поможет.

Валера Бурденюк

Я НОВЕНЬКИЙ

Зоя Овосиенко

Так поняли уже все это.
Но Вам много хороших советов надавали ( я посмотрела), последуйте им и найдёте.

Doc.

Прочитал советы.... Если вас не занесли в ч.с . просто напишите здесь. Я так нашёл.

Валера Бурденюк

Спасибо!!!!!!!!

Doc.

Люди помогут! Столько репостов и пр.

Сергей Тычинский

Если осталась переписка или профиль,занесите его в друзья.Должен высветиться.

Надежда Брикман

напишите имя и фамилию возможно откликнеться илди посмотрите в ответах у себя

Светлана Кулиева

Обратитесь к администрации сайта, можно организовать поиск в сетях переписки