Юрий Рябенко

Почему здесь на сайте так скучно?

Ответы
Сорокин Александр

А ведь точно! Но есть нетривиальные мысли, но редко. Сайт построен на внимании человека к своей персоне и к страсти высказать мнение. Думаю, что тем, кто его держит, могут быть интересны статистики наших благоглупостей, хотя к чему их пришить - разве только к оценкам степени одичалости среднестатистического посетителя...

Юрий Рябенко

разве только к оценкам степени одичалости среднестатистического посетителя...-это круто!!!!! Браво!!!! Лично я бы из него сделал бы сайт -эпистолярного жанра......

Галина Николаевна Какорина

А где кучно?С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Четыре зоны цветовые словно метки вековые диктуют правила иные, чем на дороге. Жизни сказ для всех для нас словно наказ:красный- запрет словно НЕТ, оранжевый- НЕТ, НО ЕСЛИ, жёлтый- ДА, НО ЕСЛИ, зелёный- ДА. Главное здесь всегда-ДОБРАЯ ВОЛЯ НАРОДА!

Хюрем

почему скучно. я так не считаю. я вот недавно только присоединилась. а мне понравилась это сайт. настоящими людьми обшаешся

Галина Бойко

Мне не скучно..А Вы задавайте откровенные вопросы,что Вас лично интересует..И Вас завалят ответами и встречными вопросами

Юрий Рябенко

....дописываю....он заводит....посылаю плоду душу

Галина Бойко

Вообще то детей надо делать осознано..А не от случайного залета..Потом гадать -рожать или аборт

Юрий Рябенко

Да какая разница!!!!! Вы не думали о том , что дети вас сводили на Земле

Галина Бойко

Дети выбирают маму,а может и папу тоже..Вы то дитя этого хотите?

Юрий Рябенко

Ладно все ....Вы ответили....Дети выбирают маму....а папа может быть кто угодно.....А это значить, что у вас в этом вопросе нет ни какой интуиции.....

Ирина Глуздак

потому что здесь не вопросы задают, а повторяют чужие мысли, ставят вопросительный знак.....Чушь какая-то

Юрий Рябенко

А у вас есть свои мысли...

Ирина Глуздак

это вопрос? или собственное мнение?

Юрий Рябенко

вопрос

Ирина Астахова

Вы значит перепутали сайт))) сайт знакомств следующий))) там весело))) как в цирке....

Ольга

А потому, что здесь вас никто веселить не собирается. Здесь люди просто общаются

Юрий Рябенко

ну и довайте пообщаемся

Ольга

давайте

Юрий Рябенко

о чем....ваши любимые темы....

Ольга

Давайте сначала познакомимся, чтобы иметь какое-то небольшое представление о собеседнике. Напишите о себе.

Юрий Рябенко

Человек планеты Земля....Космополит....Интернационалист.....Учитель....Рыбовод....Литератор...

Назира

Здрасте! Почему это? Мне например с вами интереснее , чем просто сидеть и спать

Юрий Рябенко

Зажигаем!

Назира

А давайте

Бедный Мойша.

да не скажи, очень даже весело. вопросы свои задавайте что бы интерес вызвать

Юрий Рябенко

А почему Родник....Источник жизни....

Бедный Мойша.

фамилия моя такой

Таисия Иванова

И правда,никто не танцует и не поет..Может вы первый за это дело возьметесь?

Юрий Рябенко

Ну да....это видно

Таисия Иванова

Как это видно? Подскажите, каким прибором смотрели.....

Юрий Рябенко

Знаевид

Таисия Иванова

Тогда что вы здесь делаете? Направляйте свой прибор туда, где вам интересно и вперед!

Юрий Рябенко

Ну я так и делаю

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Идите на платные сервисы знакомств, в порноресурсы. Там будет вам веселее

Юрий Рябенко

Вы там уже были, есть так категорично озвучиваете

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно. Должен же я иметь представление что есть что. А платные сайты не дорогие. Порно в порядки хуже реалии, всё примитивно

Геннадий Костарев

Это не на сайте, это внутри Вас самих. Извините, не в обиду будет сказано.

Татьяна

Вы просто не нашли аппонента веселого и юморного...тут весело и очень

Ирина Моисеева

Ничего здесь не скучно,я уже подруг тут нашла,общаемся помаленьку.

Ирина Моисеева

В Кургане.Далеко ему идти еще заблудится,опять без любовника останусь.

Юрий Рябенко

Это правда,далеко.....остается только секс по телефону....

Ирина Моисеева

А яв реале люблю.

Юрий Рябенко

Тогда приезжайте в Алма-Ату

Ирина Моисеева

Нет, уж лучше вы к нам .

Во&чик

Знамо почему... Только разговоры говорят, а на разливе ни кого нет.

Во&чик

Мальчишка растёт, года ещё нет.

Юрий Рябенко

Я вырастил троих...Но к этому относился проще

Во&чик

Рад за Вас. Позноватенько для первенца, от того и волнения больше наверно.

Юрий Рябенко

самое главное.............Не любите ребенка ,больше Бога!!!

Во&чик

Думаю, понимаю о чём Вы.

Маргарита Андреева

Задавайте более интересные вопросы и ответы не дадут Вам скучать

Юрий Рябенко

может поможете составить интересный вопрос

Маргарита Андреева

Я больше на интересных ответах специализируюсь

Юрий Рябенко

ну тогда где найти интересный вопрос

Маргарита Андреева

Я думаю в любом поисковике наберете - Какой вопрос задать женщине и Вам подскажут

Юрий Рябенко

я вас умоляю... я думал здесь собственные мозги должны работать..причем здесь поисковик

Маргарита Андреева

Каков вопрос - такой ответ, Вы спросили - Где найти, я дала наводку. Конечно на вопросы, составленные с юмором, я с удовольствием отвечаю..

Лена

А ты придумай много смешных шуточных вопросов, тогда посмеёмся

Юрий Рябенко

Лена а вы знакомы с Вадимом

Лена

Юр, в интернете и познакомились, правда очень давно. Уже не помню когда. Вот подкалывает меня постоянно. Ну и веселит😃

Вадим Осипов

Ленок, ты наши отношения решила выставить на всеобщее обозрение и обсуждение?

Лена

Прости, больше не буду

Вадим Осипов

Ладно, на тебя нельзя сердиться!

Та
Татьяна

Не ждите, чтобы кто то Вас начал развлекать! Начните первым! 😉

Юрий Рябенко

Давно ли вы общались с мужчиной

Та
Татьяна

Регулярно. А что Вас так насторожило?

Юрий Рябенко

Тогда вы имеете право учить и говорить про настоящее чувство

Та
Татьяна

Просто мне скучно не бывает на сайте. А учить я никого не собираюсь. И настоящее чувство от смеха не появится! У меня создалось впечатление, что здесь народу гораздо меньше, чем на Спрашивалке.

Василий Алексеевич Фурс

Скучно там, где Вам не интересно. Не заходите в скучные места.

Юрий Рябенко

стараюсь

Василий Алексеевич Фурс

Вы уж постарайтесь, самому понравится.

Юрий Рябенко

от ваших ответов и скучно........

Василий Алексеевич Фурс

А что, желаете, чтобы "барыню" сплясали пред Вами?

Юрий Рябенко

попробуйте

Василий Алексеевич Фурс

Нет уж, ищите клоуна в другом иесте.

Юрий Рябенко

в каком

Зоя Овосиенко

Потому что Правилами неверно пользуетесь (не в полной мере).

Юрий Рябенко

Просто очень редкое имя....А вас в честь кого то назвали

Зоя Овосиенко

Да. Папа назвал в честь Зои Космодемьянской.

Юрий Рябенко

Это круто! А вы где географически обитаете

Зоя Овосиенко

В Сибири, в Красноярске (краевой центр). А Вы?

Юрий Рябенко

Я в Алма-Ате....