Зоя

Когда вы спотыкаетесь и падаете. Что вы говорите?

Ответы
Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Kvazimodo **

по скользкой лестнице спускается учительница русского языка.внизу стоит ее класс.учительница,-что вы здесь собрались. одна девочка,- мы хотим послушать,что вы будете говорить когда упадёте.

Лидия Иваненко

Ой! Что то из русского лексикона. Но вообще то фраза постоянно одна и таже, а к другим не привыкла, не научилась. Но стараюсь не падать, т.к. могу и не встать.

Зоя

Как и я.Только когда я встаю начинаю обвинять тех кто что здесь разложил,а потом на себя перехожу ворчать.Иду ттттттт под ноги не гляжу......и т.д

Лидия Иваненко

По молодости всё бегом и падала на скользком зимой. Теперь все, отпадала. Хожу осторожно с тростью.

Ирина

Здравствуй асфальт, и зачем же ты такой некачественный? Или просто день такой неудачный. Да и больно мне. - Ну как то так, только другими словами

Владислав Ильмер

Общеизвестную формулу выражающую близкородственные отношения с объектом или субъектом.

Андрей Берзенин

Падать, не падаю, а спотыкаться, конечно, приходится. " Вот чёрт!"

Зоя

Я часто стала спотыкаться.К чему бы это?

Андрей Берзенин

На какую ногу? Если на правую, проблемы в жизни, на левую, проблемы со здоровьем

Зоя

А к лучшему когда?

Андрей Берзенин

К лучшему вестибулярный аппарат не сбоит

Зоя

👍 🙃 👏 😄

Рафкат Абдулин

козёл старый.что не видишь что ли.или уже ноги не держат.

Андрей Ярославский

Это народный фольклор не переводится - это надо слышать

Зоя

Самопроизвольно вылетает после осмотра асфальта и своих вещей и ног

Андрей Ярославский

Обычно в процессе

Зоя

Ага

Мир Рахими

Черт поберы,а вдруг и у меня получится как у Никулина

Зоя

😄 😄 😄 👏 👏 👏

Галина Алекс.

Чтоб его! Раньше менее звучные выражения получались.

Андрей Бондаренко

Это не передаваемая масса слов,на местном наречии.

Владимир Бойко

А это не важно, главное подняться, а то затопчут.

Сергей Ясаков

Вспоминаем "ДОБРЫМ " словом дорожные службы.😁

Том

Обычно молчу. Слова появляются, когда лечу раны

Борец С Врагами

Великий русский язык помогает смягчить боль!)))

Владимир Панферов

Трудно переводимый местный диалект😅 😂

Алексей Старшинов

Матерюсь, конечно... Потираю ушиб и иду дальше!

Бабка Ёжка

сначала ОЙ, а потом непечатно, но потихоньку

Зоя

))))))😀😀😁😁😁😁😁

Зоя

Я еще оглянусь после слов, мол никто не видел не слышал?

Бабка Ёжка

где-то так

Зоя

А потом иду и ворчу на себя мол иду как корова

Бабка Ёжка

😄чую, сама такая

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с богом и чортом свершаются почти всее дела

Евгения

я говорю приличное слово- измена. звучит как б.......

Зоя

Вот именно вначале б...... а потом Господи прости. За что ты меня так?

Нюточка Пантерка

О как замечательно вышло. Смеюсь над собой.