Анна Юнкинд

Мужчинам верить нельзя????

Ответы
Solnyshko

Мужчина и Женщина – точность и крайность,
Незыблемость фактов и просто случайность.
Разумная твердь и надёжность горы,
Летящая логика в Тартарары.
И пусть облететь вам придётся весь свет,
Нельзя отыскать столь различных планет!
Мужчина и Женщина – слово и песня,
Что могут звучать, но звучать только вместе

Андрей Мацнев

Только в трёх случаях. Когда говорит: 1)Я всю жизнь буду любить только тебя. 2)Ты - самая красивая на свете. 3) .... (не скажу, там неприличное😂). В остальных случаях - можно верить!!))))

Анна Юнкинд

Это точно

Александр

по статистике........... мужчины говорят....правду чаще в два раза чем женщина..............
а так же.................. по опросу................... мужины изменяют 25% из 100%............дамы........3 из 4х..........)))))))

Александр Иванов

Почему нет? Если ты имеешь ввиду из личного опыта что обещали люблю куплю полетели а по факту только разовое шпиливили, то такое конечно очень часто

Виталий

конечно! ведь общаться с женщиной прямо и открыто мужчина в принципе не может, иначе воспримет его за сексуального маньяка)))

Мария

Можно, нужно и необходимо.... для них де самих! А сама за дело, мужчины же знаааатные болтуны)))

Василёк Jw

Есть такие мужчины. Их нужно выделять в отдельную группу и относиться к ним индивидуально

Аs Для К.

женщинам нельзя.Никогда.по любому поводу.даже просто так женщина может соврать🤷‍♂️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это женщинам верить нельзя ни при каких обстоятельствах, даже в самых крайних случаях.

Анатолий Балаба

Вообще, если так судить, то верить никому нельзя, только Господу и Святым

Скорпион Иванович

Можно! Если Вы обнаружили у него внешние неопровержимые доказательства!

Мохарям Ханипов

НА ПОЛОВИНУ КАК ОЗЕРО БАЛХАШ .. ПОЛОВИНА СОЛЕНАЯ ПОЛОВИНА ПРЕСНАЯ

Мохарям Ханипов

А КАКОЙ .. У ВАС .. У МЕНЯ ДВА ..

Анна Юнкинд

А я сравниваю

Мохарям Ханипов

СРАВНИТ ТОЖЕ НУЖНО НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ

Анна Юнкинд

А если больше, то что?

Мохарям Ханипов

ЭТО УЖЕ ОПЫТ

Леонид Шестаков

для того, чтобы в этом убедиться, нужно сменить немало мужчин...

Вера Сергеевна

А может через одного ? Без веры в них пропасть легко !🤔🌹

Та
Татьяна

Только в исключительных случаях и то, когда он не озабочен.

Руслан

верить никому не следует, ибо все наши дни в руках Дающего

Энинг Сокол

от человека зависит, а так верить вообще мало кому можно

Brown Sparrow

нельзя сильно рассчитывать на свои ожилания от людей...

Михаил Шмарин

Себе то веришь,и как проверить если нет мужчины рядом

Анна Юнкинд

Есть

Михаил Шмарин

Береги его и верь ему,а он тебя не предаст

Ек
Екатерина

да и нам женщинам тоже не всем можно да и нужно верить