Из
Изольда

Джефф Монсон-депутат гордумы Красногорска. Американский боец, не знающий языка. Способен ли вникнуть в проблемы ЖКХ? Вместо него можно было бы посадить в кресло собаку. Нам это надо?

Ответы
Андрей Мацнев

Мля, скока пафоса!!😂 Чтобы стать депутатом городской Думы, за него должны были проголосовать жители какого-то городского округа, не знали? Если избиратели дебилы и решили превратить в фарс политику (пусть и на уровне небольшого подмосковного городка), то так им и надо!

Михаил Андриянов

А что у нас губернаторы в чём то соображают? ну команда финансистов да и всё! Абрамович - начальник чукотки? Путин начал выбивать деньги с этих обнаглевших, дошло! в ютубе посмотри!

Из
Изольда

Путин ни с кого, ничего не выбьет.

Михаил Андриянов

Знаешь, я по жизни анархист, но в ютубе посмотри скольких он прибил по деньгам, конечно в пользу государства, я допустим присягу принимал -РОДИНЕ, а пенсию мне назначило Государство и если воруют деньги миллиардами , то не у РОДИНЫ а у Государства и звёзды с Кремля не падают!

Владимир Королёв

Это надо едросам. Ему покажут какую жать кнопку "ЗА" и для него хватит. Меня интересует другое. Какие дебилы за него голосовали? Неужели избиратели такие безмозглые стали?

Из
Изольда

А кто из них думает за страну? Правильно -никто. А кто из них думает о своей зарплате? Правильно-ВСЕ.

Олег Гарбузов

Я думаю,те,кто НАХОДЯТСЯ в помещениях Гос.думы и отлично знают язык государства,которым управляют,ничем не отличаются от Монсона в плане СЛУЖБЫ СВОЕМУ народу.

Юрий Дударев

Нам это кому? Нам же открыто говорят по телеку, что русские вы тут в гостях, кто вы и где вы.... Видимо чья страна тот своих людей и садит.

Ал
Александр

в античном риме был вроде такой случай... калигула своего коня сенатором назначил.. и ничего.. признали вроде

Из
Изольда

Да, был такой случай. Я в курсе.

Ал
Александр

это было в времена расцвета рима как империи... аналогию в рамках вашего вопроса улавливаете?😃

Из
Изольда

понимаю, куда вы клоните.

Алексей Шустин

Наверное надо тем, кто голосовал за него.Может хоть иностранцы что то будут делать на благо России.

Алексей Шустин

Не знаю.Но по всей видимости народ в отчаянии, решил отдать голоса за него, так как в своих разочаровался.

Из
Изольда

Может быть и так.

Алексей Шустин

Даже наши Руководители страны, а может и Путин единолично, предложили Стивена Сигала на должность в МИД.Я тоже многое не понимаю. 🖼

Из
Изольда

Я вам больше скажу по секрету. Крымняша выводит на чистую пятерых депутатов за воровство.

Алексей Шустин

Кристина, я в курсе.Я на Одноклассниках выставляю такие заметки. Зайди в гости, погляди.

Константин Лисицын

Кристина!Зарубите себе на носу!Если бы выборы были честными -нас бы к ним не допустили!!!!

Из
Изольда

А я туда и не хожу.

Константин Лисицын

Вот и Молодец!!!

Владимир

А вас никто не спрашивает. Итог процесса будет один и тот же кто бы во власть не пришел ..

Сергей Евдокимов

Но ведь Вы же не из Красногорска... Почему такое "волнение" за его жителей?🙂

Из
Изольда

Я переживаю за Россию.

Сергей Евдокимов

А-а-а... собственное Эго! "Мать Тереза"...😑

Михаил Мних

ПОЛИТИКА И БИЗНЕС ...А ВЫ ДУМАЕТЕ НАШИ ВСЕ ДЕЛЕГАТЫ ВО ВСЁМ СООБРАЖАЮТ ????

Из
Изольда

Возникает вопрос: может, распустить все эти думы, вплоть до государственной? Это ж какие деньги сэкономим.!

Михаил Мних

анархия никогда до добра не доводила народы !!!!!🤣

Неизвестно Неизвестно

анархия мать порядка

Из
Изольда

Да нет, не согласна. Бардак.

Лиса Ветка

Крис. он хоть не украдет ничего... Это уже само по себе плюс...))))😉 😁

Из
Изольда

А тот, кто рядом с ним, пусть ворует?

Лиса Ветка

А те, кто рядом. воруют и без него..)))))

Из
Изольда

Чудесно.

Лиса Ветка

Так уж сложилось исторически.. Традиция, мать ее...)))))

Ёкарный Бабай

депутат тот,кто бабло имеет...и не важно,что у него в голове...😭

Генадий Аргунов

вот в штатах работают мэрами коты да кошки и разная живность.

Ал
Алик

А закон позволяет выбирать иностранцев депутатом гордумы...?

Из
Изольда

Это не ко мне.

Ал
Алик

Понятное дело...

Илья Батченко

Думаю собака всегда верна хозяину! думаю как раз это и надо!

Андрей Юлитин

Джефф Монсон= он всем косящим пропишет пиЛЮЛЕЙ!🤜

Из
Изольда

Да он и сам не против косяка.

Victor Charyev

собаке откажут а ему навряд ли ... да и на мздоимца не похож

Елисеев Евгений

моожет жители красногорска иного мнения? А вообще то бред

Гас Самурай

А, что там еще и в проблемы ЖКХ надо вникать? Я вас умоляю