Получи Деньги Сегодня.

🤔 Это так? Дамы Вам нравятся мужчины с "пузом"? или что то тут не так?)) 🤭 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Моется качок в бане, мышцы себе натирает, руки, ноги, пресс
накаченный. Подходит к нему мужик с большим пузом, смотрит на
пресс качка и говорит.
- Мужик, а что это у тебя с животом?
- Hу понимаешь, я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел мужик с большим пузом мыться, но любопытство снова разобрало.
Опять к качку подходит:
- Hу не того у тебя с животом.
- Я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел опять мужик мыться. И так несколько раз.
Помылись они, выходит мужик с большим пузом, сразу в мерс, а там бабы, вино, сидит, развлекается. Видит качок выходит с мешком на плечах. Догоняет его мужик с большим пузом, достает из кармана пачку долларов и говорит:
- Это пресс, там бабы (показывая на мерс). А с животом у тебя
что-то не то.

Ива Теплов

О, это коварное существо - женщина! Я теперь только постигнул, что такое женщина. До сих пор никто еще не узнал, в кого она влюблена: я первый открыл это. Женщина влюблена в черта. Да, не шутя. Физики пишут глупости, что она то и то, - она любит только одного черта. Вон видите, из ложи первого яруса она наводит лорнет. Вы думаете, что она глядит на этого толстяка со звездою? Совсем нет, она глядит на черта, что у него стоит за спиною. Вон он спрятался к нему во фрак. Вон он кивает оттуда к ней пальцем! И она выйдет за него. Выйдет "" Гоголь""

Эк
Эксперт

Я - высокий, стройный, умный и вообще. Обхаживал, обхаживал девушку, ну - никак не реагирует. Обмолвился о своих "стройностях" и прочее. А она и говорит: "А мне больше пузатые, курящие и пьющие нравятся" .... ????? Почему????!!!!! "А отец у меня такой" .... !!!!!!!! Вот и весь "расклад" ....

Получи Деньги Сегодня.

ага))) вот статистика не врет))

Те
Тень

Стареющей богатый Буратино клеит молодых тёлок, и не важно какой он породы-свинячей или козлинойтут не важна его внешность, важна платежность. И не каждая клюнет на его деньги.

Се
Сергей

Не очень давно, одна дама аккуратно поставила укор, мол женщины любят мужчин в теле. Вот тут я стал налегать на едьбу не по детски

Игорь Золотухин

Есть женщины которым нравятся крупные мужчины,я этого конечно не понимаю,но они это называют салидностью))

Larisa

Нет не нравятся.но они (мужчины ) почему то не комплексует по этому поводу а мы должны держать себя в тонусе

Получи Деньги Сегодня.

Почему Вы должны держать себя в тонусе?

Michael Lvovich Kunin

А толку от него. Его конек -Горбунок под крышей. А жизнь у него как у арбуза. Живот растет ,а хвостик усыхает.

Иван Губин

Конечно каждый сам выбирает себе спутника, может они и счастливы, но выглядит это как то не очень

Алекс Венцель

Дамам нравятся пузатые мужчины с деньгами...Впрочем и не пузатые с деньгами тоже им нравятся.))))))

Орхи Дея

Мне лично нравятся мужчины спортивного вида и терпеть не могу, когда мужчины не следят за собой.

Михаил Палаткин

Дамам нравятся мужчины с толстыми кошельками и совершенно без разницы есть у них пузо или нет...

Ти
Тина

Мне не нравятся,но они в50+ все с пузом и даже моложе с пузом, на пляже зрелище отвратительное.

Майя Зырянова

Ну прям что б свисало, нет. Небольшой, маленький аккуратный, да, но такие как на фото.. Неее

Получи Деньги Сегодня.

Ну так на фото норм вроде

Александра Иванова

Возможно у него есть много других достоинств, которые нивелируют погрешности фигуры.

Получи Деньги Сегодня.

конечно есть

Аг
Агафья

Они сейчас как 'ягодки' ,с разным вкусом С пузом - чаще те, кто пиво любит больше женщин.

Елена

Просто мужчины с пузом нет. А своему роднульке я могу простить маленький пузик.

Елена

👀👀

Елена

😂

Елена

😂

Qqqq Qqqqq

ни что так не возбуждает женщину как количество денег у обожаемого мужчины

Татьяна

пузатые дядьки в годах обычно с деньгами -за это их и любят молодые женщины

Татьяна

Вот и весь секрет,дядьки хорошо платят

Получи Деньги Сегодня.

А секрета нет))

Татьяна

Конечно

Татьяна Землянова

Да врет опрос- если только выбора нет. то куда деваться и с пузом смиряются.