Ольга Ильчугулова

Хочу уехать из РОССИИ!))))))))))

Ответы
Silaev Nikolai

А вот этого делать не надо ! И не надо очень по многим причинам я их не буду перечислять. Если и умудритесь это сотворить все мои ответы вы потом сразу поймёте. Могу только одно сказать . ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. А если что и не получается так надо бороться воевать и отстаивать своё и твёрдо стоять на своём. И не раскисать как мокрая бумага.

Лидия Михайлова

Если вы знаете их язык, их привычки и готовы им прислуживать. Езжайте. но своим человеком вы никогда не будете.

Сергей Логинов

Наверное в Украину, ведь они говорят, что каждый россиянин туда хочет попасть?

Серов

"Куда Вы едете?! Кому Вы там нужны!?!?!?..." помните, так поёт Вилли Токарев.

Оксана X

Хорошо там, где нас нет)))))) но эт вряд ли))

Любовь..любовь!

Не уговаривайте! Пусть поедет! Сколько уехало....а сколько и назад вернулось!

Оксана X

Да вот тоже думаю, всех крыс убрать, кораблю легче станет

Любовь..любовь!

Они и сами разбегаются..... А корабль наш расправиться паруса ....и в новое плавание....без лишнего баласта....

Серов

Куда? ЗАЧЕМ ?!?!?!? "Не нужен мне берег Турецкий, Чужая земля не нужна!!!"

Одуванчик

Хочешь-едь!

Ирина Матвиенко

одна или к кому-то?

Серов

Ко мне приезжай...

Игорь Камышев

я много лет мечтаю уехать на кубу но пока не получается

Антонина Найденова

нас никто и нигде не ждет....если Вы спец -то другое дело

Вера Годунова

чё не хватает ?пёрышка для лёгкости ? найди и в путь !!!

Сергей Носенко

никто не держит обратной дороги нет выбор за вами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только на необитаемый остров...постарайся.!!!

Ольга Ильчугулова

Почему на необитаемый?

мешать ни кто не будет...сам себе - хозяин...!!

Раиса Роева

кто мешает?как бы потом плакать не пришлось!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

дерзкая еще Родине изменяет)))))))))))

Александр Скворцов

Ф,И,О ,адрес по прописке и жди:))

Александр Скворцов

Ну мужики всегда так сперва вперед потом назад и так много раз:))

Ольга Ильчугулова

да ну вас

Александр Скворцов

Не надо меня,лучше уж я вас.

Ольга Ильчугулова

ладно уж

Александр Скворцов

Хорошо,договорились:))

Владимир Лебедев

У меня дочь и сын уехали. Беда!

Ольга Ильчугулова

вот, вот.... надо ехать

Владимир Лебедев

Не знаю. Не согласен я с ними.

Галя Вал

у меня друзья почти все уехали в Европу почти 10 лет назад- второй год возвращаются. оказывается нужно работать по 10-12 часов, а прибыли в 200-300% как в России нигде нет.а если свое дело, то отдавать до 70% прибыли в налоги Там , если не свое дело- приходится работать на самых грязных работах.

Владимир Лебедев

У меня родственница вернулась из Германии 6 лет назад. Там она прожила 16 лет. Имеет гражданство Германии. Там остался сын с семьёй, потому что вырос там и у него уже проблемы с русским языком. А она уже на пенсии и пока в Германию не собирается возвращаться.

Валентин Чистяков

скатертью дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Волков

ЗАЧЕМ?? КОМУ МЫ ТАМ НУЖНЫ ?

Ольга Ильчугулова

а здесь мы всем нужны...............

Андрей Волков

ЧЕ СОВСЕМ ВСЕ ТАК ПЛОХО ??

Андрей Волков

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА . НАЙДИ МУЖИКА И ПОЛЕГЧАЕТ

Ольга Ильчугулова

смешной...найди.....

Андрей Стрельцов

И в чём проблема? Что треб

Т@Ня

хорошо там, где нас нет. )

Vavan Speed

Чем же Вам Россия не понравилась?

Т@Ня

мне Россия почти безразлична. ) Я родину люблю. )

Vavan Speed

Понятно 🙂

Юрий Малиновский

В чем проблема? Уезжай....

Лилия

Вы думаете будет лучше?