раньше был я в сэксе
профи и мастак
я и счас не против
но не помню как...!!!?
"Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню, я до сих пор смотрю на дев, а для чего - уже не помню..."
это как на велосипеде, научился ездить, не забудешь никогла
Ты не помнишь КАК ?! А я не помню КУДА , да и ЗАЧЕМ всё это ?!
Записывать надо было... с рисунками, дурная твоя голова)))
Ну если это иллюстрация к твоему трактату.... беда прям))
Странник,спасибо!Развеселили с утреца.
Тут помню а тут не помню ))))
Это склероз называется)))
ржу не могу..
печалька к Вам пришла))
Или радость...хоть что то другое увидеть в жизни
молодой еще научишься)
тяделый случай
Классный пирожок!
У Купревича что-нибудь...
это он у меня тырит
Я почему-то сразу так и подумала!
Маразм крепчал)
Альцгеймер?
не помню
Бывает
погугли....
классно!!!
и тебе сладких снов красавчик
мерси....я приду к Тебе во сне...
посмотрим)))
темно будет...
я темноты не боюсь)
Юморист!
Смешно
Годы






