Цвет настроения - синий! На ней бикини, а во мне мартини! Под песню "синий иней" я ночью превращу её в Богиню)))
Классный ты мужик, видно, Вячеслав! Превращай в богинь всех, кого сможешь, пусть материал будет податливый и интересный)))
Стараюсь как могу) а материал всегда мягче пластилина...тают)))
ох, далеко я....
))) где?
анкету смотри, одна буква разная в наших регионах, а как далеко!
Иногда там бываю)
обрадовал, буду ждать))))
))) хорошо
Психологи считают, что синий - цвет депрессии)))
У меня ближе к фиолетовому)
Добавьте зеленого!
Ээээ...???)))
Веселее будет!
Оооя тож вчера этот клип в машину закачала))))
и как ? почувствовала она себя богиней?
Да, она была счастлива)
супер! молодец!
Смотрю... стройку уже завершили?)))))
))) почти
Отлично))) желаю закончить стройку)))) и с Богиней удачи))
Спасибо)
Вау...


И не только ночью!
Потому что встала бодрой и готова к творческому труду.))))))
Молодец какая!)))
До 24 часов 2 часа спала это идет за 4, и с 24 до 04 - 4 часа, в итоге 8 часов. Нормальный сон.
Удивительно!
Так и есть! Целый день бодрая))))))))))))
Под песню ?)))
Почему это? Ну вспомните.. Фаа тимуа тимуа. Меа кульпа)
Это для минета и куни подходит)
А.. аааааа... То есть нужен трек-лист. Тут для минеиа и куни ( с восстановлением дыхания), это кантри для позы наездницы, оффспринг для буйства на столе, собачий вальс на всякий случай...
Ну ты прям всё знаешь)))
Не первый год замужем)
Чё ржём ?))
Аккуратно
Я же по доброму)
Ну лан
Это правда)
Ок
прекрасно
хорошо бы
Да
мечты?
Нет) это недавно было.
Вы превратили её в Богиню....свою?
Она почувствовала себя рядом со мной Богиней.
ладно...удачи Вам в обожествлении...
Спасибо 
