Хлебников Александр

Настоящую женщину никаким мужем не испортить!

Ответы
Елена Мазырко

Есть у мужчин особые таланты, поставят и корову на пуанты. Но с вами я не стану спорить- как ни старайтесь, всех нас не испортить!)

Фагмия Апсалямова

У женщины, уверенной в себе, всегда уверенный в себе мужчина.... ведь женщина и повод, и причина мужчине быть уверенным в себе.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Любовь..любовь!

Это верно! Если она настоящая, то и муж должен соответствовать! А если не дотягивает, то....сам и виноват....

Та Sha

Конечно нет! Выкинула плохого мужа да и за другого замуж пошла! Портиться еще! Было бы чего! 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Елисеева

Еще как испортить. Плохие мужья мастера по сломанным судьбам и разбитым сердцам.

Хлебников Александр

Значит не настоящая!

Ирина Елисеева

Ага, резиновая.

Хлебников Александр

Настоящая сама сломает не только судьбу, но и руку или ногу...

Ирина Елисеева

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.

Галина Николаева

да.....настоящей женщине пьянь попалась и что она терпеть его будет ???

Хлебников Александр

Да кто знает?

Галина Николаева

я знаю.....терпению приходит конец

Хлебников Александр

И что, он Вас испортил???

Галина Николаева

разошлись и там был такой же

Лидия Рекунова

Всё правильно ! Настоящая женщина мужа воспитает себе подобным......

Галина Мешалкина

Ай,порадовал,Саша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нерасторопная Женщина

Неправда! Алкашом, тунеядцем - мужем запросто испортить можно.

Наталья Аниткина

Машу каслом не испортить... Это смотря каким каслом... *шутка

Розалина Лаура

Ещё как

Луиза Бальтазар

Только настоящий муж сможет сотворить настоящую женщину.

Мария Сараева

да,потому как этой женщине пофиг как у мужа фуражка одета

Muza

Да, только становится женщину жалко, после Ваших слов.

Людмила Дунаева

правильно сказано. человек всегда остается человеком

**Юля**

Настоящая и мужа настроит на свой лад...)))😉 👌

Галина

Так же как и настоящего мужчину никакой тёщ ей

Ирина

Зато мужа можно испортить хорошей женщиной.....

Zoxrab Mammadov

Если сучка не захочет,то кабель не заскочет!!!!