Валентин Северов

какой вопрос вы задаете чаще всего себе любимой?))))девочки пытаемся шутить и включаем чувство юмора)))до пустим взяла ли я ......?)))

Ответы
Olivka

Кошелек

Валентин Северов

а вспоминаешь о нем когда в магазине пытаешься разчитаться?)))

Olivka

Ещё о таблетках и бутылке с водой думаю, не обязательно в магазине

Валентин Северов

о каких таблетках?голюцинногкных)

Валентин Северов

пытайся с им подружится)))из за какой причины оно скачет?ты активная?много двигаешься?

Olivka

Много двигаюсь, стрессы и резкая смена погоды

Валентин Северов

на все забивать нужно учится)))позже пообщаемся))щас не как(