Сирень Крокодиловна

Моего кота зовут Лёха Достоевский , а ваших питомцев ?

Ответы
Дмитрий Донченко

Василь Пантелеич! Умный слишком и моего сослуживца-профессора также зовут, котейка точно в него, самое обидное - ни разу не слышал, чтобы он мяукал - подойдет и типа "чего лежишь", ну знаете как коты разговаривают?,- короткими мя-мя, я иду за ним и он показывает, что хочет. иногда знаю что хочет, специально туплю показываю ему это?,- он так смотрит на меня как на придурка полного... я когда впервые этот взгляд увидел ржал минут 10!

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Тен Андрей

Ну я пытаюсь)))

Сирень Крокодиловна

Счастливого пути!

Тен Андрей

Пусть Бог благословит вас

Соколова🇷🇺

А у меня рыжий кот -Чубайс. А подруга назвала маленького котенка Гитлер.Потому что он был драчливый очень.Она не знала,чем это может обернуться через несколько лет.Ей пришлось уехать в Израиль..Кота оставить не смогла.И взяла с собой.

Сирень Крокодиловна

Ну зовёт там своего кота гитя или гизя 😂

Соколова🇷🇺

Нет.Так и зовет Гитлер.Первое время соседи-евреи пребывали в шоке.

Сирень Крокодиловна

Жесть конечно

Екатерина Шлак

Зять принес 1,5 года назад малюсенького рыженького, кто-то выбросил на улицу коробку с 5ю котятами. Кормили смесью. Назвали Ярик. Только я называю его Яропайка. А у сватов был кот Жан Поль, потому что красивый как Бельмондо.

Натали

Кошка - Альфа-Центавра, песик - король Нибелункгов - Сигизмунд, у сына такса кобель -- сэр Тобиас, сучка карликовая такса - Богиня плодородия - Гера,Кошка - Богиня победы Ника, черепахи - Гита и Зита:))))

Viktor Reznichenko

Уже говорил здесь где то, как то завели котенка серого полосатого и надоумило назвать его шерханом, пришлось менять погремуху иначе по дому не возможно было пройти не поцарапанным.☺️

Ирина Латышева

Коша- Акуна Матата. немец- Рус Брискази Майор. 1-я минибулька- Любимая Кукла из Войска Тамерлана, 2-я минибулька-Тамерлан Бештау Южная Осень, чихуахуа- Тамерлан Бештау Гениальный Игрок

Лилия

А Достоевский - потому, что достаёт? ))) Моих : Дарина, Пуговка, Нэсси, Чикита, Сандра, Тимоша, Сабрина, Сэмми, Шанти, Кузя, Тиша, Варя, Тошка и Химка. Рыбок перечислять не буду... )))))

Сирень Крокодиловна

Да было дело

Дмитрий Куприянов

У меня собака и четыре кота я их свиньями зову откликаются и бегут мне на встречу просто они не видели и не знают свинку наверно думают что это что то прекрасное ...

Светлана Филиппова

У меня дома чихуашка Стейси (так было в паспорте переименовывать не стали. Ей очень идет). На огороде кобелек Артос (дети назвали, из игры какой-то)

Сирень Крокодиловна

👍 у меня была мопсятина , по паспорту звали - примадонна патриция 😁 мы её звали Боня .

Светлана Филиппова

Мы называем Стесюша. Ей нравится. Понимает человеческую речь, к командам не приучали. Живет как член семьи.

Александр Атланов

Коты такие мручие... После этого Васьки я уже даже не знаю... Он в марте умяукал выпустить его гулять... Нашли только труп. Я два дня тихонько истерил

Сирень Крокодиловна

Очень жаль.я после смерти своей любимой кошечки ,не заводила 10 лет .

Мальбонте

кот Капрал Леви Аккерман (он же Леви, он же Лёвик, он же Лёва)
кот Пак Чимин (он же Чимин, он же Чим-Чим, он же (изначально) Чип)
кошка Буся

Сирень Крокодиловна

Родословная?

Мальбонте

Не, с миру по нитке (зачёркнуто) коту.

Алексей Едигарев

как грубо- леха. если бы у меня было другое имя. я бы может и не обиделся. а сейчас придется. хотя вы на аватарке привлекательная😟

Сирень Крокодиловна

Почему грубо ? Смотря как произносить .

Алексей Едигарев

а вы можете. еще как нибудь. это про😌 изнесите. может я еще смогу изменить о вам свое мнение.

Сирень Крокодиловна

Знаете, можно произнести "Алексей" так , приэтом ещё и зыркнуть , что удар хватит . А можно "Лёха" сказать играючи кокетливо .

Алексей Едигарев

хорошо. успокоили. я уже прихожу в себя.😌

Сирень Крокодиловна

Вот и отлично

Альберт Вайсман

кот томас подпольная кличка сволочь лохматая. сабаку тяпа а квариумных рыб тарарнка а петухо своего люблю за хвост дергать

Юрий Буторин

Спасибо Анна, что надоумила! Нам сегодня принесли чёрненького мордастого котика и я решил назвать его Мустай Карим.

Сирень Крокодиловна

Мой кот никак не связан с Фёдором Достоевским , так же как и моя соседка Ольга с фамилией Романова . Но если вам это импонирует и ваш котик похож на Мустафу Сафича то пожалуйста ☺️

Юрий Буторин

Есть польза от "Обсуждая" - пока я тут просидел, жена с сыном уже назвали его Кот Федот.

Сирень Крокодиловна

Это мне больше нравится.здорово звучит

Юрий Буторин

Вы меня правильно поняли, Аня.

Rufat Al

А моего кота НЮТА это когда он появится, а пока моя киска АННА и мы с ней дружим в постеле 👍☝🏿😘🌹

Виктор М

Очень достойная кликуха. А я обозвал эту сволочь. Вася по фамилии Флешман. Я бы дал свою, но он не заслуживает пока.

Виктор М

Я с Кешей и Сашкой поехали домой, взяли выпить, так как спиртное в уборочную не продавалось. Я взял гитару, на которой пел блатные песни. Приезжаем, смотрим 2 девицы сидят с сумками. Мы на правах старожилов, сразу стали знакомится. Поставили выпить закусить. Я на Нинку запал, а Кеша на Галку.
Им обоим было по 18 лет. Сашка встречался с деревенской Галкой и потом женился на ней. Выпили, хором пели "Виновата ли я". Потом я спел: "Тихо луна озаряла, старый кладбищенский двор, а там над сырою могилой, плакал молоденький вор". "Когда я встретил, была ты проституткой", ну и "Девушку из Нагасаки". Девкам нравились блатные песни. Так уже стало темнеть. Машка каждый вечер приходила поздно, встречалась с шофёром из Иркутска.
Спрашиваем девок, спать где устроились? Они: Не знаем где ляжем. Ну, тут мы с Кешей начали раздвигать матрацы. На нас начали орать, но мы всё равно втолкали два матраца рядом с нашими. Немного тесновато стало. Легли спать, я с Нинкой "воркую" про что-то. Открывается дверь, Машка заходит и начинается концерт: "...твою мать" Этого Молчанского нельзя оставить ни на минуту, уже бабу привёл".Все хохочут, а Нинка отталкивает меня и сама отодвигается. Она подумала, что Машка серьёзно на меня наезжает. А Машка продолжает: Я так тебе верила, не успела я уйти, он к другой бабе полез. А мужики добавляют: Мы слышали, что он на тебе жениться обещал, когда ему 18 лет исполнится. Вот-вот свидетели есть, что жениться обещал - продолжает Машка и лезет на нары с моей стороны. Всё развод и девичья фамилия.
Когда залезла на матрац: Объявляю всем, - громко сказала Машка - я выхожу замуж и завтра перехожу к мужу жить. Я тянусь к ней: Дай я тебя поцелую в последний раз, по такому поводу. Всё Молчанский - пролетел, у нас у обоих есть с кем целоваться. Давайте спать, завтра опять "на битву".

Виктор М

Машка на следующую ночь не пришла ночевать. Я девкам говорю: Уже вторая, которая спала со мной, замуж выходит. Девки!!! У меня с одной стороны место освободилось. Старшая - Клавка: Вот сейчас все в очередь выстроимся, у твоего матраца. А я думаю про себя: У меня сейчас только половая зрелость наступает.
С Нинкой мы уже не стесняясь целовались при всех. Ночью я каждый день, обследовал её тело. Но к трусам я пока боялся прикасаться. Хотя чувствовал Нинкино возбуждение, а у меня начались полюции и мне приходилось, каждый день полоскать трусы. Мало того, соски болели и стали от возбуждения яица болеть. Я утром ходил на раскорячку, пацаны смеялись надо мной. А мне стыдно было, я был тогда ещё мальчиком.
Нинке рассказывал про всё это, а она мне так ответила. У нас в деревне, до свадьбы, нельзя ни с кем. Была бы это кровать, я бы с неё упал. А если я лет 10 жениться не захочу, то 10 лет ходить "девственником"и у меня яйца отвалятся.
Ещё то, что в общаге нас было человек 30, до секса ни у кого не доходило - стеснялись. Вовка с Нюркой, отдавались, но глубокой ночью.Им было по 20 лет, Нюрка забеременела и они дома поженились. Кешка с Галкой в клубе трахались или на природе.
Раз приходим после работы, слышим у девок разборки. Старшая -Клавка, отчитывает Зинку, что она трахнулась с женатым трактористом. Ко мне "Рессора" уже две недели ходит, но я же ему не даю. "Рессора" шофер лет 30 к Клавке приходит выпивший, улыбается, анекдоты рассказывает.

П7
Павел 74

Кошка-"Чмоша"-это ласково,а официально-"Чмо"и только на эти 2 зова откликается,ни кис-кис, ни что другое не катит!

Hsv Шустов

А моего Пепс. Хотел Французом назвать, так он не откликался. Теперь, как дурак, Пепсом всю жизнь будет. Идиот!

Ольга

А если с улицы позвать? Покискыскать? 😂😂😂 это что ж получается? А вообще клевое котячье имя 😉👍

Сирень Крокодиловна

Мой не уличный

Ольга