Св
Света

какой ваш самый большой недостаток?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Вспыльчивость. Упрямство. Обидчивость.Таак... стоп, машина! Это что ж получается- вся из одних недостатков состою?блиииин..... допрыгалась!

Се
Сергей

Зачем мои Вам недостатки? Укаждого свои повадки, ведь Вы не рветесь в кандидатки, чтоб проверять мои достатки.😁 💐

Helen Brown

По-моему, их у меня нет. Пойду, спрошу у мужа.... Он подтвердил: «Дорогая, ты - вся состоишь только из достоинств».

Св
Света

👋🍫☕

Helen Brown

😊😊😊🌺

Пётр Ермаков

В моём возрасте озвучить его уже и неловко, но он есть(и немалый) и только время поможет избавиться от него...

Yura Smirnov

Всегда лезу с инициативой, а после приходится делать самому или выслушивать злопыхателей и завистников

Ти
Тимуровец

Все мои недостатки имеют плюсы. Самый большой, Я не доступен звону злата

Арман Набиев

люблю ничего не делать!
ради этого даже обсуждайку нашёл!!! 🙄

Вячеслав

Быстро выхожу из себя, могу матюгнуться, но правда быстро остываю

Roza Vetroff

...таких, как я больше нет, зачем мне быть на кого- то похожей???😉...

Сергей Остёрский

Неряшлив в быту (не путать с неопрятностью и нечистплотностью).

Св
Света

🤨

Сергей Остёрский

Не могу, чтобы был полный порядок. Ну, хоть немного, но беспорядок.

Эй
Эйпи

До сих пор верю в людей, что они друзья и каждый раз обламываюсь

Леонид Шестаков

большой недостаток или маленький избыток - что лучше?...😳

Владимир Асиновский

самый большой мой недостаток это то, что мне уже 80 лет

Св
Света

это плюс...

Владимир Асиновский

это минус. Вокруг столько женской красоты. а мне уже 80. Аж сердце щемит

Саня Зубенко

Хитрыё вопрос на засыпку!👍 🌹 😜

Виктор Голубев

Самый большой у меня! Но это, скорее, достоинство!

Особа Царская

Ойии...да не знаю я! Еще никто не говорил про это.

Eugene Polli

Дамы с именем Светлана заставляют шататься..

Ан
Андрей

Есть один.Думаю,что у меня нет недостатков.

Фа
Фаина-Фира

Не могу с верхней полки достать что нибудь

Св
Света

🙄

Александр Елтышев

Не достаточно велико главное достоинство.