Анюта М

Есть ли у тебя чувство юмора?

Ответы
Кайзер Созе

в детстве я упал в котел с чувством юмора.но поскольку оно неосязаемо-ударился я сильно.с тех пор я не утверждаю,что у меня есть чувство юмора,потому что иногда оно отключается)

Валерик

Есть 2 категории людей: 1. Те у которых есть ЧЮ 2, Те которые думают што оно у них есть👌

Татьяна .

Да оно мое кредо по жизни ,чувства юмора и плюс характер )зажигай Таня.

Товарищ 87

Да.Обожаю шутить на тему смерти.

Николай Штрак

нет,..уся жизнь - как один хохот...

**
*******

Чувство есть юмора нет😂😂😂

Ракиб Расулов

да твои отношениие к потенцию

Анюта М

Есть.

Александр Ольшанский

Наверно. По жизни с улыбкой встаю, с улыбкой ложусь)))) и что характерно, не ДЭбил))))))

Геннадий Кириченко

Сейчас, в карманах проверю.

Евгения Кузнецова

,без юмора человек мертый

Москва Златоглавая Z

Да зааалялось где то!

Светлана Белозерова

о....с юмором все ОК.

Анюта М

Замечательно ☺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь, что-даааа

Артём Колокольцев

Пишите..........

Анюта М

Объявление в туалете: "Уважаемые мужчины! Не надо вставать ногами на кольцо унитаза! Есть много других оригинальных способов быть на высоте!

Анюта М

Спасибо

Артём Колокольцев

Пожалуйста.........

Андрей Черных

да а у тебя...💐

Анюта М

Есть.😀

Андрей Черных

На Кавказе, есть примета прежде чем жениться, к гинекологу сведи, чтобы просветиться, наш герой нашёл невесту и решился сдуру, обязательно проделать эту процедуру, деньги это не вопрос, главное уверенность, попросил свою невесту проявить доверенность.Ту конечно засмущало ....это предложение, но богатство обещало.... в Свете положение. Сразу кабинет нашли, заплатили много, вообщем в кресле развалилась эта недотрога. Гинеколог убежал развести вопросы, а остался врач- интерн и полез без спроса. Ассистент был невысокий, вообщем метр с кепкой, инструменты подобрав.... занялся разведкой, да в руках не удержал, по пути запнулся и немаленький кинжал в женщину воткнулся. Та.... как сдуру закричит, слушай неумеха, за стеною муж стоит, а во мне .... помеха. По началу то конечно..... девушка заржала, только было не до смеха, нос клешня зажала. А потом уже шептала , сделай что нибудь .....абзы, пустит муж тебя на сало, а невесту на казы. Тут вернулся гинеколог, изогнулся в позе, чтобы дело завершить в правильном прогнозе. Свадьбу пышную сыграли, хоть..... не обошлось без слёз, сказку долго вспоминали....ай да карлик.....ай да нос.....

Андрей Черных

Рад улыбке...💐

Ек
Екатерина.

Где-то было...😉

Валентин Чистяков

да; и много!!!!!!!!!!

An
Andy

Есть, вероятно...

Nikola Mahkov

да-да-и много!..

Алекса

Чуток имеется)

Ка-Валерчик Гузенко

Вам отсыпать ?

Анюта М

Хватает.

Ка-Валерчик Гузенко

Надолго ? 😉 🌹

Анюта М

На неделю.

Ка-Валерчик Гузенко

А потом спасайся , кто может ?

Анюта М

Кто быстрее убежит.

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся лететь !