ВБ
Виталий Богданов

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте... Согласны ?

845
129
32
Ответы
Сергей
Сергей

Не согласен ! А с чего вы взяли что если женщина только красива то с ней обязательно хочется быть ! Помимо красоты еще очень много что может притягивать !!!

8
0
Сергей
Сергей

🤝 🌹

1
Фе
Февральчик

Есть много примеров когда с одним человек ничего не получается п лет вс бросить такую женщину

1
Фе
Февральчик

Есть много примеров когда с одним человек ничего не получается п лет вс бросить такую женщину

1
Фе
Февральчик

Есть много примеров когда с одним человек ничего не получается п лет вс бросить такую женщину

1
Фе
Февральчик

Есть много примеров когда с одним человек ничего не получается п лет вс бросить такую женщину

1
Мира Донна
Мира Донна

нет, достаточно ей и того, чтобы быть богатой))), красота во все времена ценилась, а вот ум - кому он нужен то? Вам, мужчинам?)))) Не смешите тапочки

4
0
ВБ
Виталий Богданов

Т.е., зачем отношения, если есть бабло ?

1
Мира Донна
Мира Донна

одно другому не мешает, а очень даже помогает))), много знакомых у кого мужья бывшие чьи-то теперь живут на территории гражданской жены и в ус не дуют, а при этом еще женщина больше зарабатывает, им сытно и тепло)) что еще надо то?

1
ВБ
Виталий Богданов

Ну, от людей зависит. Если любят взаимно, но недостатки другого не мешают. И это точно не про деньги.

1
Мира Донна
Мира Донна

недостатки? Вы уже очертили круг красотой и умом, а теперь про недостатки? Кстати деньги никогда не были среди недостатков)), остальному прекрасно замену находят обе стороны((

1
ИБ
Ирина Борзенко

тогда почему так много одиноких женщин? В смысле,мы не умные и не красивые? Или нет мужчин,которые хотели бы быть с нами рядом7

10
0
ИБ
Ирина Борзенко

судя по аватарке,Вас уже поздно воспитывать...

1
ВБ
Виталий Богданов

Этт точно))) Но мы с Луны не падаем, живем вместе с вами.

1
ИБ
Ирина Борзенко

Мужчины сейчас слабы стали...остались одни КОРОЛЕВНЫ

1
ВБ
Виталий Богданов

Женщины много хотеть стали. И фсе считают себя королевнами. СМИ мозги вам промывают)))

1
ИБ
Ирина Борзенко

Нет,мы стали решать не только свои проблемы.но и ваши,потому и КОРОЛЕВНЫ

1
На
Наталья

Согласна только в том , что должен быть только один , любимый мужчина . А остальные мужчины , пусть проходят мимо и завидуют !)

2
0
ВБ
Виталий Богданов

Какая вы умница ! Всего лишь второй правильный ответ из всех написавших женщин. Мельчают барышни, куда мы катимся ? А вам спасибо)))

1
На
Наталья

)))

1
ИГ
Ирина Герасимова (Гарипова)

Согласна.Но почему то от любви к вам мы глупеем и вы нас бросаете думая что другая умнее.Вопрос.Так зачем так вас любить?

34
0
ИГ
Ирина Герасимова (Гарипова)

Рада была пообщаться.Если что,пишите.

1
ВБ
Виталий Богданов

Договорились)))

1
ИГ
Ирина Герасимова (Гарипова)

Всего Вам доброго!

1
ВБ
Виталий Богданов

Спокойной Вам ночи !

1
Ма
Машенька)))

Красивая и умная женщина сама выбирает количество и качество пребывающих рядом с собой мужчин......как и их статус))

4
0
ВБ
Виталий Богданов

Современно)

1
Ма
Машенька)))

Такова действительность...))

1
ВБ
Виталий Богданов

Таково наше общество. Сейчас.

1
Ма
Машенька)))

Может быть, кого-то и не устраивает ...подчас)

1
Непредсказуемая
Непредсказуемая

Этот мужчина должен к ней относится так, чтобы она даже и не представляла, что кто-то может быть на его месте.

17
0
ВБ
Виталий Богданов

Все мы не идеальны. Но нравственный стержень должен быть. Особенно, у женщины. А прикрывать свою распущенность природой, модой, такими временами - удел слабых людей. Их сейчас их большинство.

1
Непредсказуемая
Непредсказуемая

Но есть и хорошие)

1
ВБ
Виталий Богданов

Мало нас((( Надо размножаться)))

1
Непредсказуемая
Непредсказуемая

Вперед…за нас всех…удачи!)))))

1
ЯП
Я Пришла

если она красивая и умная, просто дайте ей право быть счастливой, а как она это сделает - это она сама решит!

0
0
Виктор Федин
Виктор Федин

У женщины должны быть три мужчины: мужчина, который любит её; мужчина, которого любит она; ... и глупый муж.

2
0
ВБ
Виталий Богданов

И тот, кто за всё платит

1
ИР
Ирина Рахматуллина

одного вполне достаточно, где же гарантия того, что тот один тоже не хочет быть на чьём-то месте???

2
0
ВБ
Виталий Богданов

Если любит - не захочет. Как пишут женщины - всё зависит от вас)))

1
ИР
Ирина Рахматуллина

если человек любит гулять и жить для себя, хоть что делай для него, он не оценит, еще и виноватой оставит

1
ИК
Ирина Кулишенко

Тигр в постели, писец на шее, "Ягуар" в гараже, и осел который все это оплачивает.

1
0
ВБ
Виталий Богданов

+100500. На злобу дня)))

1
ИМ
Ирина Маленкова

Согласна. Только какой же дурак захочет иметь жену умнее себя?!🤣👍

10
0
ИМ
Ирина Маленкова

Другой вариант:если повезёт, то станете счастливым, если не повезёт...станете философом!

1
ВБ
Виталий Богданов

Ха-ха))) и книгу потом написать...

1
ИМ
Ирина Маленкова

Но мне почему-то кажется, она за вас не пойдёт...сорри!

1
ВБ
Виталий Богданов

Не беда. Когда невеста сбегает, ещё не известно, кому повезло)))

1
ИМ
Ирина Маленкова

Вот именно! Все же к лучшему!

1
Natali Ник.
Natali Ник.

нет... у такой женщины должен быть бывший... и дети и внуки...и свобода!

2
0
ВБ
Виталий Богданов

А вместе в семье никак ? Сейчас это не модно ?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

можно наверно... если очень повело мужчиной!

1
Лю
Любовь

Симпатичная, не глупая женщина должна светить всем, а греть одного.

6
0
ВБ
Виталий Богданов

А зачем другим мозги канифолить ? Желание всем нравиться ?

1
Лю
Любовь

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. В этом вся прелесть

1
ВБ
Виталий Богданов

Да, это так. Но по-моему к вопросу не относится ?

1
Лю
Любовь

Желание такое конечно возникает))) но , быть всем по вкусу как-то неприлично.

1
ВБ
Виталий Богданов

Т.е., духовные скрепы присутствуют. Это здорово))) Спасибо за ответы.

1
Лю
Любовь

Всего доброго! Спокойной ночи!

1
ТИ
Татьяна Ильинская

Этому мужчине нужно сильно постараться, что бы его место не заняли

10
0
ТИ
Татьяна Ильинская

Вот вы не правы...пользуются вами те-кому вы это позволяете...

1
ВБ
Виталий Богданов

Не цепляйтесь))) Я неправильно выразился. В сети ваши попадаем - так лучше ?)))

1
ТИ
Татьяна Ильинская

Без обид....разум должен быть выше похоти

1
ВБ
Виталий Богданов

А чего обижаться ? Я же написал - это не проблема. Красивая фигура с +4 размером - не повод жениться.

1
ТИ
Татьяна Ильинская

мы тоже замуж хотели

1
ЗЧ
Зоя Чурсина

Если есть один, настоящий, всех остальных не существует.

0
0
ЮФ
Юлия Федякова

на месте мужчины я бы согласилась. главное -не жениться.

14
0
ЮФ
Юлия Федякова

А...я то думала, Вы как Женя Лукашин ко мне забуритесь

1
ВБ
Виталий Богданов

ул.Строителей, д.3 ? Не фсе в Питере алкоголики)))

1
ЮФ
Юлия Федякова

Улица другая, но смысл тот же. И даже Ипполита пока не ожидали.

1
ВБ
Виталий Богданов

Ну, для бешеной собаки 700 км - не крюк

1
ЮФ
Юлия Федякова

А приезжайте. Слабо?

1
НЯ
Нелли Янголь

Вообще-то у любой женщины должен быть один мужчина...

9
0
ВБ
Виталий Богданов

В смысле, суровая ? Заставляют на шею вешаться ? Я понимаю, царицы голые соблазняют, это проверка)))

1
НЯ
Нелли Янголь

Нет, конечно. Мы с Вами пошли в разные стороны. Вы - о своем, а я о своем, о том, что по христианскому обычаю брак должен заключаться раз и навсегда, но в жизни очень сложно найти свою половинку.

1
ВБ
Виталий Богданов

Христианство давайте не будем трогать, их аморальные ценности. Брак - это здорово. Но, что мешает относиться достойно к человеку, независимо от офиц.регистрации ? В браке вы или нет, но когда каждый смотрит по сторонам - о чём можно говорить ? Зачем это фсё?))) И обе стороны оправдывают такое поведение "природой". Бред.

1
НЯ
Нелли Янголь

Вот и верно, не будем трогать христианство: эти ценности не аморальны! А речь, как раз о том, что, если люди, вопреки ожиданиям, стали смотреть в разные стороны, то уж лучше разойтись и не мучить друг друга. Хотя, хочется, чтобы один (одна) и - на всю жизнь, но жизнь диктует свое! Что касается "вешаться на шею", то это, вроде, иная тема.

1
ВБ
Виталий Богданов

Да, с шеей не то))) Но в целом с Вами согласен. Есть женщины в русских селениях. Скоро приблизимся к 50% ответивших. Это радует))) Спасибо за общение.

1
Ир
Ирина

главное один единственный чтоб был этого достойным)

0
0
АМ
Александр Муравин

Не знаю . Ещё говорят : Красивая жена не твоя жена .

0
0
Следующая страница