Обязательно ли женщинам краситься чтобы соблазнять мужиков?
Женщина соблазняющая мужиков просто шлюха. Искать свои чувства : Вот ради чего рождена женщина с большой буквы...
Нет,конечно)))можно просто поднятьсебе настроение)))
Ну если соблазнять больше нечем,то обязательно.
нет краска смоется и что.............

Красота не мешает, а превликаеь
нет ,надо просто быть женьщиной
тебе и всем кому за сорок - да....
давай проверим как нибудь, я кукол за милю чую))))
Чтобы проверить тебе надо ко мне прилететь в Дубай !!
опять? чтобы я свой глаз в эту хрень совал? и потом, судимость у меня уже есть. так, что...
Тогда уаы(((
угу
Можно просто забыть одеть юбку
Достаточно просто раздеться.
Вы женщины, и так красивые...
Красота Или Есть Или Ее нет
В твоём случае ЕЕ нет!!
В твоем тоже
Для меня ненадо это делать
Я спал как убитый меня разбудил звонок на выгрузку на улице -16
))) у нас дождик
️ Погода отличная !!
Коллега поехал ночью было -24
Сейчас выражают за бортом -12
Хорошо)) я занята не много! Вечером ещё созвонимся )) 


Они красятся не поэтому..
некоторым обязательно
net bit umnickoy i ne soblaznyat mujikov
Не обязательно.
Не обязательно
Можно чуть
Тебе да
Дээ))