As
Asettula

95 маршрут Алматы.Сидит парень,рядом стоит его девушка.Подходит бабуля еле на ногах и говорит девушке : почему Ваш парень не уступает место старикам и Вы ему это не говорите? Она ответила; бабушка я же должна выходить за него замуж.Если сделаю замечания он же бросит меня.😱😱😱

Ответы
Галина Золотарева

Я однажды ,увидя седого мужчину ,входящего в троллейбус , соскочила с места и приглашаю сесть . Он почему -то краснеет и тихо спрашивает ,мол,неужели он такой старый, что я ему уступаю место... Тут и я покраснела, тоже пионерка нашлась 60-ЛЕТНЯЯ! Улыбнулись друг другу, он стоя доехал до своей остановки и никто ему больше не уступил место...

As
Asettula

Ясно

Любаша Мокина

Зашли молодые люди в автобус паренек присел и посадил девушку на колени,а она посидит посидит и говорит ему Миша-убери портсигар..тот не реагирует-напротив сидел дед в сто лет.он ей и говорит-садись ко мне на колени я уже 20 лет как не курю......😃 😃 😃 😃

As
Asettula

😪😪😪

Любаша Мокина

ВЫ что плачете?????Но вам же не сто лет....😏

As
Asettula

Любаша Мокина

ООО СОВСЕМ ЮНЕЦ😏

As
Asettula

Ага

Виталий

Не знаю..я когда езжу на автобусе (когда машина своя на ремонте) девушки сами мне уступают место...Я смеюсь и говорю супруге - Видимо я постарел раз девушки уступают мне место..😁

As
Asettula

Это хорошо

Виталий

Хорошего мало..

As
Asettula

Так сидя не стоя

Виталий

Я бы лучше стоя стоял)))😁

As
Asettula

Ну так супруга рядом наверное разу уложит.Это как в приключении Шурика:- если я встану ты у меня ляжешь.

Виталий

😁 👍

As
Asettula

✋✋✋🌹

Ттатьяна Крылова

если умная девушка она сама встанет и уступит для ее место а мальчик должен понять что старость не за горами и их тгже ждет такая же участь ?

As
Asettula

Спасибо за ответ

Ттатьяна Крылова

пожалуйста ?

Наталья Казаченко

Ну и дура. Зачем ей такой муж? Он же не заботится о том, что девушка может его бросить. В общем, нерадостная семейная жизнь у неё будет.

As
Asettula

Парк горького Алматы.А не степи казахстана.

Наталья Казаченко

А сейчас он тоже так называется?

As
Asettula

Парк культуры и отдыха.

Наталья Казаченко

Тоже всё переименовывают? Я уже не ориентируюсь в своей области, поменяли названия почти всем посёлкам, в городах поменяли многие улицы. Зачем? Если нашли достойных людей, назовите их именами новые улицы, а зачем путаницу вносить? Не понимаю.

As
Asettula

Так же осталось только не горького.Возможно станет Первого президента.

Елена Семенова

Очень странно. А по моим наблюдениям, наша алматинская молодежь в транспорте сразу подскакивает при виде татешек и агашек.

As
Asettula

Я указал маршруты только могу добавить 31 38 126 16 79

В.
Влад .

А она что дура? такого парня я не только избил но и заставил на коленях просить прощения у Бабушки

As
Asettula

Вполне возможно в этом то возрасте думают гармоны

В.
Влад .

а понятия?

As
Asettula

Ну то что понятия не фигурируют тому тысяча примеров в литературе а кино и в жизни.

В.
Влад .

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы в расию поетте с таким онегдотам а Алмату позорить ненадо у нас молодеш порядочьная

As
Asettula

Можно назвать и так

Василий Неколаевичь Четвёркин

666. Палитика комерция религия

As
Asettula

😂

Надежда Трейман

Ужас! Если он не уважает старость, то ничего хорошего не жди. Будет любить только себя...

As
Asettula

Сто пудов

Елена Романова

Да уж печалька .не когда бы рядом с ним ..... не только замуж выходить

As
Asettula

👍👍👍

Ма
Марта

Дура девка! Парень впоследствии и ей потом ничего не уступит!

As
Asettula

Согласен полностью

Солидат Жантасова

длинный нудный маршрут,но зеленые автобусы мне нравятся

As
Asettula

Новые они хорошие

Лариса Венерко

Это девичья глупость!! Выйти замуж ..хоть за столб!!!(((

As
Asettula

Цель

Лариса Венерко

цель дур

As
Asettula

Однозначно

Лариса Венерко

жалко их...и их детей

As
Asettula

Вырастут уродами

Лариса Венерко

бывают и исключения

As
Asettula

Конечно есть и хорошие сразу место дают

Алла Аа

Несчастная, беги от такого к нормальному!!!!!!!!

As
Asettula

Надо бы

Чеслава Дашкевич

Увы ! Девушку конечно жалко !!! 🙂

As
Asettula

Это точно

Са
Сауле

ужас какой. но все равно это редкость

As
Asettula

Да бывает иногда я частый пассажир в общественном транспорте.

Са
Сауле

я тоже. но с таким не встречалась

As
Asettula

Попробую снять на видео

Са
Сауле

хорошо

As
Asettula

Удачи Вам

Са
Сауле

вам тоже

Татьяна Мороз

🖼

As
Asettula

Это факт

As
Asettula

🍓🍓🍓

Светлана Коробкова

За такого можно уже и не выходить.

As
Asettula

😂😂

Светлана Коробкова

И никакие слезы не помогут

Brown Sparrow

на вахаббитов бабка напоролась...

As
Asettula

У нас их нет

Brown Sparrow

есть

As
Asettula

Места не уступают студенты

Brown Sparrow

у ваххабов такие правила, там женщина не может указывать мужчине...и, вообще, не имеет права голоса. я это имел ввиду. а так то понял, про невоспитанность нынешнего поколения.

As
Asettula

Спасибо за ответ

Ма
Майра

Я бы за такого не стала выходить.

As
Asettula

Правильно

Ма
Майра

Моральный урод. И она не лучше.

As
Asettula

Хорошая характеристика