95 маршрут Алматы.Сидит парень,рядом стоит его девушка.Подходит бабуля еле на ногах и говорит девушке : почему Ваш парень не уступает место старикам и Вы ему это не говорите? Она ответила; бабушка я же должна выходить за него замуж.Если сделаю замечания он же бросит меня.

Я однажды ,увидя седого мужчину ,входящего в троллейбус , соскочила с места и приглашаю сесть . Он почему -то краснеет и тихо спрашивает ,мол,неужели он такой старый, что я ему уступаю место... Тут и я покраснела, тоже пионерка нашлась 60-ЛЕТНЯЯ! Улыбнулись друг другу, он стоя доехал до своей остановки и никто ему больше не уступил место...
Ясно
Зашли молодые люди в автобус паренек присел и посадил девушку на колени,а она посидит посидит и говорит ему Миша-убери портсигар..тот не реагирует-напротив сидел дед в сто лет.он ей и говорит-садись ко мне на колени я уже 20 лет как не курю......

ВЫ что плачете?????Но вам же не сто лет....
56
ООО СОВСЕМ ЮНЕЦ
Ага
Не знаю..я когда езжу на автобусе (когда машина своя на ремонте) девушки сами мне уступают место...Я смеюсь и говорю супруге - Видимо я постарел раз девушки уступают мне место..
Это хорошо
Хорошего мало..
Так сидя не стоя
Я бы лучше стоя стоял)))
Ну так супруга рядом наверное разу уложит.Это как в приключении Шурика:- если я встану ты у меня ляжешь.
если умная девушка она сама встанет и уступит для ее место а мальчик должен понять что старость не за горами и их тгже ждет такая же участь ?
Спасибо за ответ
пожалуйста ?
Ну и дура. Зачем ей такой муж? Он же не заботится о том, что девушка может его бросить. В общем, нерадостная семейная жизнь у неё будет.
Парк горького Алматы.А не степи казахстана.
А сейчас он тоже так называется?
Парк культуры и отдыха.
Тоже всё переименовывают? Я уже не ориентируюсь в своей области, поменяли названия почти всем посёлкам, в городах поменяли многие улицы. Зачем? Если нашли достойных людей, назовите их именами новые улицы, а зачем путаницу вносить? Не понимаю.
Так же осталось только не горького.Возможно станет Первого президента.
Очень странно. А по моим наблюдениям, наша алматинская молодежь в транспорте сразу подскакивает при виде татешек и агашек.
Я указал маршруты только могу добавить 31 38 126 16 79
А она что дура? такого парня я не только избил но и заставил на коленях просить прощения у Бабушки
Вполне возможно в этом то возрасте думают гармоны
а понятия?
Ну то что понятия не фигурируют тому тысяча примеров в литературе а кино и в жизни.
нет
Вы в расию поетте с таким онегдотам а Алмату позорить ненадо у нас молодеш порядочьная
Кактель
Можно назвать и так
666. Палитика комерция религия
Ужас! Если он не уважает старость, то ничего хорошего не жди. Будет любить только себя...
Сто пудов
Да уж печалька .не когда бы рядом с ним ..... не только замуж выходить
Дура девка! Парень впоследствии и ей потом ничего не уступит!
Согласен полностью
длинный нудный маршрут,но зеленые автобусы мне нравятся
Новые они хорошие
Это девичья глупость!! Выйти замуж ..хоть за столб!!!(((
Цель
цель дур
Однозначно
жалко их...и их детей
Вырастут уродами
бывают и исключения
Конечно есть и хорошие сразу место дают
Несчастная, беги от такого к нормальному!!!!!!!!
Надо бы
Увы ! Девушку конечно жалко !!! 
Это точно
ужас какой. но все равно это редкость
Да бывает иногда я частый пассажир в общественном транспорте.
я тоже. но с таким не встречалась
Попробую снять на видео
хорошо
Удачи Вам
вам тоже
За такого можно уже и не выходить.
И никакие слезы не помогут
на вахаббитов бабка напоролась...
У нас их нет
есть
Места не уступают студенты
у ваххабов такие правила, там женщина не может указывать мужчине...и, вообще, не имеет права голоса. я это имел ввиду. а так то понял, про невоспитанность нынешнего поколения.
Спасибо за ответ
Я бы за такого не стала выходить.







