НЕ
Никита Елисеев

Легкое поведение-это наименьший недостаток женщин легкого поведения?

Ответы
Наталья Астанина

Среди этих людей много и хороших,но что их вынудило встать на этот путь,то один Бог знает.Надо поговорить с нею,она думаю раскроется.

Марина П.

Естественно,если сравнение вести с женщиной социопаткой,идеально владеющей приемами гаслайтинга

Татьяна

Ага, это что то из серии: выгнали из публичного дома за непристойное поведение.

Валентина Балашова

поведение, возможно, лёгкое, последствия, часто, тяжелейшие....

Света Life

А что будет, если перейдут в тяжелую категорию? )))))

Света Life

А что. если нет любовника. то зря? А может она своего прынца ждет? ))))

НЕ
Никита Елисеев

В конце жизни человек жалеет о двух вещах-что мало любил и мало путешествовал.

Света Life

А ты о чем? )))

НЕ
Никита Елисеев

О том ,что любовник ей нужен,-жизнь не ждет и она одна.

Света Life

А я о тебе ))))))))))

Валентин Чистяков

проститутка -шлюха ;проще!!!!!!!!!!!!!!

Inessa Ken

а что для вас легкое поведение?

НЕ
Никита Елисеев

Про недостатки женщин легкого поведения???)))

Inessa Ken

ну вы же пишите, РЕБЕНКУ ПОНЯТНО..или вы не помните, что и кому пишите?

НЕ
Никита Елисеев

Ребенку понятно слово "недостаток".))))Или вы не понимаете то,что читаете?

Inessa Ken

это вы не понимаете, что пишите и читаете мои ответы..я так и написала..ПОДУ СПРОШУ У РЕБЕНКА ПРО СЛОВО НЕДОСТАТОК, а не про ваш бред

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот... Уже нервничаете...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

они не в сфере моих интересов

Natella Fedorishcheva

это её главное достоинство.

Людмила

это их преимущество

Ракиб Расулов

надо ж

Людмила Ваулина

нет