Папу Звали Николай Z

Чёрная кошка перебежала тебе дорогу и ты остановился? Ты случайно не рассист?

Ответы
Марфуша

Позовите меня пить водку,
Не надейтесь, что не приду,
Принесу вам в подарок селедку,
Сам почищу и маслом полью;
Лучок нарежу колечками
Толщиной, чтоб хруст звучал;
Черный хлебушек, Бородинский,
Огуречек и сальце взял!
Не вернешь уже то, что прожито,
Да и не стоит о прошлом жалеть!
По рюмашке, за Наше здоровье,
И уже так хочется петь!
Вы часть моего сердца,
Берегите друг друга всегда,
Находите свободное время
И встречайтесь почаще Друзья!

Александр Гараев

Нет, просто срабатывает инстинкт самосохранения. Если наступишь на кошку, царапины обеспечены, стресс и кроме того можешь упасть и башкой об асфальт и прочие ничего себе....

Константин Померанцев

Не останавливаясь. Не потому, что не расист. Не суеверен. В Англии перед белой кошкой надо останавливаться. Значит, надо останавливаться перед всеми, на всякий случай?)

Роза Хасанова

кошек на улицах развелось неимоверное количество, причем всяких мастей, поэтому положите конец этим предрассудкам и не обращайте внимание

Дмитрий Донченко

Ржал... Ой, скоро и до этого дойдет... Я был преподавателем и своих курсантов с Северного Кавказа, когда доводили, называл афророссияне...

Николай Самохвалов

Кошка- это старая примета и верить в нее это дело индивидуальное. Я всю жизнь работаю водителем -главное чтоб люди не перебегали.

Игорь Пригодский

было такое .стартер полетел .и рыбнадзору попался .не расист но в примету верю.поймал бы кошку прибил бы.

Светлана Кулина

Бедная кошка!!!)))Ей просто не повезло родиться чёрной!!)))Раз есть люди верящие во всякую чушь!!))

Minura Kroft

Это чёрная кошка может остоновиться чтоб дать мне пройти, у меня с сегрегацией все в порядке!

Ильяс Амиров

Нет,я не расист и у меня дома жил в детстве чёрный кот,и какого цвета кошки,меня ето не пугает.

Вадя С Хитровки

Я не останавливаюсь, а иду дальше. А киса, скорее сего, направляется по своим кошачьим делам

Фа
Фаина-Фира

ПАПА ЗАВАЛИ МЫКОЛА- ШО ТО Я НЕ РАЗУМЕЮ. ВЫ ШО ОТ ПОЕЗДА ОТСТАЛИ ИЛИ ТОКА ПРОСНУЛИСЬ😳🙃😍😷

Папу Звали Николай Z

Та нееее, мы ищщо спим

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! А ШО ПРО КОШКУ. СОН ПОДИ ИЛИ ЖЕЛУДОК ПУЧИТ?😳🙃🥰😷🌹

Папу Звали Николай Z

Та ни разу! Таки муза навеяла

Фа
Фаина-Фира

И ШО ЗАПАХ ПОНРАВИЛСЯ ?🙃😳😷🌹

Папу Звали Николай Z

И за чей жыш зппах разговор?

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МЫЗА НА ВОЯЛА ПОДИ?🙃😳😷🌹

Папу Звали Николай Z

Та не то шобы очень

Татьяна Юрьевна

я иду прямо и пою песенку, только чёрному коту и не везёт, мне часто переходят дорогу кошки.

Ко
Кое-Кто

А по истинно народным приметам - черная кошка удачу приносит, а вот трехцветная не к добру

Елена Коволева

пристрели её чтоб потом не сомневаться и вообще это всё суеверие ваша чёрная кошка

Dilfuza Gaiipova

Я не суеверная кошки не бывают плохими, а люди да и мысли у них темные. Не так ли?🙄

Надежда Куликова

Но ведь наоборот кошку да еще черную пропустил а не обидел . нет явно не расист☺️

Евгения Мирзоева

Я наоборот бегу туда где перешла кошка мне дорогу, потому что она мне несёт удачу

Светлана Мурадова

Кошка просто идет по своим делам . Люди надумывают не существующие проблемы

Александр Алексеев

у меня нет такой зависимости: окрас кошки не влияет на мое передвижение