Мы друзья ?
Мы друзья ?
Если ты мне друг- Кто тогда мне враг? Вертится Земля, Как гончарный круг. Мучась и бесясь, Составляет Бог Карточный пасьянс Из людских дорог. Смотрит он, чудак, В миллионы схем - Что, когда и как, Где, кому и с кем. Перепутал год, Перепутал век, - И тебе не тот Выпал человек!.. Я не виноват. Он не виноват. И на всех троих - Узенький Арбат.
Не знаю, по крайней мере, не враги.
"перелётные птицы"
Я ИМЕЛА ВВИДУ 0 НАС
Нууууууу ! тут тоже мозги приложить требо. Хоть и не вижу не чего в этом зазорного.
думаешь?
Друзья
далеко
моряк ...в штаты везем виноград из Чиле
и мне бы по дороге бы ящичек бы закинули бы по - дружески !
засада !!!! так упаковано все ..( в трюмах 4 тысячи тонн - а не достать )
не по дружески
с кем
ну да
Ага
да.