Cергей Плотников

Как бы вы хотели,чтобы к вам относились люди?

Ответы
Юлия Лебедева

По настоящему!Меня родители учили,относись к людям так ,как хочешь,что бы относились к тебе....,психолог,после моего срыва,сказала,чьо в нашем социуме это не работает,никто,никому ,ничего не должен!Я отношусь хорошо,а мне Срут в душу!

Светлана Белозерова

Избегаю негатива,гипер-активных,как правило они все ищут 5-ый угол и заметила,что как то получше жить стало!!!

Галина

Мне всё равно..лижбы мне нравилось с кем я общаюсь. .на мнение людей не важно..живу для себя а не для людей

Лариса

какие люди? они ведь разные,глупые и злые меня не любят , так им и надо , зато умные и добрые за меня,

Cергей Плотников

Нормальные люди.

Лариса

нормальные- нормально , понимают ,

Ольга

Я хочу , чтобы они ко мне вообще не относились они мне надоели и я в них страшно разочарована ...

Ольга

🥴👍

Михаил Лисин

Шалава проститутка

Selena O`neel

Уже и не так важно, как относятся другие, главное - чтобы дети помнили хоть какое-то время...

Rita

Никак,чтобы они/люди/не имели ко мне никакого отношения,они сами по себе,я сама по себе.

Валентина Гончаренко

Давно всё сказано…… «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе»

Элла Абалуева

Чтобы меня ненавидели, гнобили, презирали, отталкивали. Вы это хотели услышать?

Cергей Плотников

Нет совсем не это).У вас всё в порядке?

Элла Абалуева

У меня все замечательно. Вопрос непонятен, так как он предполагает два варианта ответа - хорошо или плохо

Cергей Плотников

Совсем не так. По разному отвечают люди.Если вам непонятен мой вопрос, это ко мне никак не относится.Другие люди отвечают, и понимают.

Элла Абалуева

Так у вас какое-то тайное общество ответчиков на непонятные вопросы?! Во как!

Cергей Плотников

Все ответы в открытом доступе.Можно посмотреть.Ничего секретного.

Элла Абалуева

Щас гляну

Одна Из Миллиардов

Сейчас только по доброму. Мне это необходимо...и я добра ко всем, даже к врагам

Эл
Эльвира

Что-то они передо мной последнее время заискивать стали. Мне это странно.

Cергей Плотников

Кто это стал заискивать?

Эл
Эльвира

На работе.

Cергей Плотников

Что то хотят получить.

Эл
Эльвира

А что они от меня могут получить? Кроме пиздюлей. Помогать, я и так помогаю, если есть необходимость.

Cергей Плотников

Значит боятся.

Татьяна Бирюк

Так как Вы бы хотели чтобы относились к Вам, так и к Вам будут относиться..

Cергей Плотников

То есть как хочешь ,так и будут относится?

Дмитрий

Если я для кого то хороший, хорошо а если для кого плохой, это их проблемы

Ал
Алла

Какое отношение к людям у тебя , такое и к тебе! В зеркальном отражение!

Обсуждайка

это не от меня зависит,это от человека зависит,какой бы я ни была

Cергей Плотников

Это понятно.Воопрос как бы хотели вы?

Обсуждайка

так вот и ответ-мало ли что я хотела,это невозможно ПО УМОЛЧАНИЮ, с учетом каждого индивидуума ))))

Инна Приходько

Дружелюбно.. я никому зла не желаю и не хочу чтоб и мне желали

Лариса Хуснутдинова

как хотят пусть относятся,это их выбор ,я за него не в ответе

Cергей Плотников

Странно.

Та
Татьяна

Относись так к людям,как бы ты хотел чтоб относились к тебе

Серик Рустимов

Нет таких желаний! Им самим решать, как ко мне относиться!

Алексей

Я не хотел бы, чтобы люди ко мне относились, ну или я к ним