Нина Марченко

Вы хотели бы жить вечно?

Ответы
Кайзер Созе

в каком то смысле да,я хотел бы поменять свое тело на искусственное и отправиться бродить по миру,я хотел бы пожить в разных диких уголках,в дикими животными,посмотреть на них в их естественной среде,потом стал бы королем какой нибудь страны третьего мира,а потом вернулся бы обратно в россию и составил бы план еще на несколько лет.

Va
Vasily

Это замысел Бога в отношении людей на земле. Человек должен жить вечно. Сейчас это не происходит по причине адамово греха. " А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.." (Рим 5:12)

Бoби Фишep

Один из редких вопросов,который заставил задуматься! Спасибо! Вечность человеку не нужна! Теряется смысл воспроизводить себе подобных,передавать им свой опыт,делать ошибки,мнить себя богом,терять время на всякую ерунду(типа всегда успеется).,деградтровать и т.р.

Я Не Я.

и что тебе мешает все это делать?

Бoби Фишep

Я человек очень разборчивы. И общаюсь только с людьмы,которые мне интересны! А просто так общаться и принимать в друзья-ради галочки-не мое! Когда у человека более 30 друзей-я сначала гляну что за друзья. Когда у человека более 100 друзей-даже не рассматриваю и не думаю!

Я Не Я.

ааа.. так ты о инете?) рука не устала?)

Бoби Фишep

Умно и пошло!

Я Не Я.

как и все

Магомед Рамазанов

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить))))🤔 ( Омар Хаям)

Я Не Я.

да.. и сейчас актуально

Nad/Ja

Дааааааа😃 😃 , оооооочень хочу😊 🙂 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😌,на это надо заслужить. Исполнять волю Бога и идти до конца. Тогда будешь в списке жизни.

Александр Гусев

Не знаю, не думал. Но, скорее, не вечно, а долго, лет 150 - 200. Естественно, при наличии здоровья: не хочу быть обузой никому.

Нина Марченко

Это тоже много , устанешь жить .

Александр Гусев

Если на своих ногах и в здравом уме - даже интересно.

Нина Марченко

Да вы правы.

Света Life

Зачем? Вот если бы вечно молодой и здоровой, тогда, ДА, а так зачем. Песка и без нас хватает на земле

Я Не Я.

так о чем и речь.) вечность с неким правом выбора

Света Life

Я ответила

Я Не Я.

услышано.

Света Life

))

Людмила Останина

Наши олигархи хотят жить вечно)..думают,что не умрут,хапают!)А в гроб всё равно голыми кладут!

Людмила Останина

От этого мир не изменится.

Я Не Я.

даа... трепаться о этом приятно. а как что - .........

Людмила Останина

я же не богатая, я не президент!))) Я бедный наш российский медик.) Пенсии моей хватает только на две недели.(((

Я Не Я.

не прибедняйся..)на инет то хватает..)

Людмила Останина

За интернет я плачу 199 рублей,а телик бесплатно! Такой у меня оператор!)

Татьяна

нет. пережить своих любимых и каждый раз испытывать боль утраты. такого и врагу не пожелаю

Muza

да что вы , зачем... ? На кого ж мы бы стали похожи? Наша вечность в детях, внуках, правнуках...

Muza

Ну, значит чуждые. Слишком вы въедливый, а я не на допросе.

Я Не Я.

так спрашивай..

Muza

Жаль времени на пустые разговоры.

Я Не Я.

а что для тебя не пустое?

Muza

Я не люблю каверзные разговоры, я сюда не для того захожу, а чтобы с приятными людьми пообщаться миролюбиво настроеными.

Евгений Войкин

Мы поставлены в такие рамки когда наши желания не совпадают с нашей действительностью

Нина Марченко

Верно.

Евгений Войкин

Спасибо Определение хотеть вообще здесь не котируется Мало ли чего я еще хочу Нас ни кто не спрашивает

Aleksandrъ

Добавка и быть молодым человеком . Ато можно и старым и дряхлым больным жить вечно

Я-За Тобой

все будут жить вечно,только для кого то это будет жизнь,а для кого то муки ,вечные)

Я Не Я.

думаю - в некой штуке "вселенная" места хватит и мукам.. где то они считаются "счастьем"

Чарлз Робертович

нет... это бессмысленно...вы только вдумайтесь," вечная жизнь", что это? это абсурд.

Я Не Я.

но,так или иначе, все уже там..)

Ар
Арамис))))

А вы смотрели фильм зелёная миля или шестая не помню как называется фильм.?

Ержан Сайкенов

Очень трудно пережить снова, что пережили! Война,распад СССР и т.д.!!! Нет!!!

Нина Марченко

Вы правы.

Николай Ходосевич

Нет не хотел бы. Но лет до 500 бы согласился. Интересно же, что тогда будет?

Николай Ходосевич

Я-то сейчас в 2016 уверен, что коммунизм не победит никогда. Я хорошо изучал теорию Маркса и Ленина. Нашёл у них столько ошибок, лжи, фальши, что уже лет 20 назад понял, что коммунизма никогда не будет. И слава Богу!

Нина Марченко

А мы и раньше знали , что его не будет

Николай Ходосевич

Я раньше был активным и идейным комсомольцем. Но в партию вступать не стал. Уже тогда узнал многое о марксизме, о коммунистах, которые меня окружали

Нина Марченко

Я тоже в комсомол вступала.

Владислав Лапшин

А по Писанию Господнему жизнь - вечна,только в различных ипостасях...

Ро
Розалия

да, хотела бы. Всегда интересно знать, что там за горизонтом.

Робот Вертер

Конечно 😜😜😜

Я Не Я.

в школе еще зацепила меня понятие бесконечности..)

Робот Вертер

И меня тоже

Я Не Я.

ленту мебиуса делал?

Робот Вертер

Впервые слышу. Что это?

Я Не Я.

погугли.. "сделать ленту ...