Елена

чего Вы так ждёте?

Ответы
Vladimir Podolin

Это вопрос или просьба,к отвечающим на вопросы,поделиться своими ожиданиями ?!
А чего мы так (как??!) ждём ??! Огласи,пожалуйста,весь список !!?... И без спешки... Удачи !! 😉😉🌹

Александр Приваленко

Аленка во первых Здравствуй! Чего жду я так это того момента когда Все Украинцы наконец поймут кто Они такие и то что за них ни кто ни чего делать не будет!!!

Елена

привет👍

Александр Приваленко

Здравствуй!

Андрей Лукиных

мы с тобой на Вы или мы Друзья,отвечая на твой вопрос,я хотел-бы семью и новых дитей,хотя у меня есть внучьки хотелбы их выдать замуж когда подрастут...

Вячеслав Фролов

А я ничего не жду, что надо и так случится, что не надо не произойдет, хоть жди хоть не жди. Итд.

Igor Shumarin

Армагеддона. Конца света. Третьей мировой войны... А ещё ту бабу, которая сделает мне ребёнка.

Курман Курман

Привет!Извиняюсь,у нас был святой месяц рамадан,я держал пост,поэтому не смог ответить.

Виктор Марченко

Честно, не для красного словца, улучшения жизни народ в стране и когда уйдет эта власть!

Андрей Красуцкий

тёплого лета конечно же😜🍓😜🍓

Сергей Щербаков

Лета хочу тепла чтоб позагорать 🌹😉✌️

Владимир Казачинский

вот так ничего а вообще жду когда куплю себе машину😌🌷😉

Джамал Гулиев

ВАС И УМНЫХ ЧУДЕСНЫХ ДОБРЫХ АМИНЬ👨‍❤️‍💋‍👨🧚‍♀️🙏😁😇💐

Вакказ Каримов

Привет!Конца выплаты кредита!Год остался платить!

Елена

удачи. мы слава богу всё выплатили

Вадим Анциферов

стесняюсь спросить , как так и где чего кто ждет

Дмитрий Сомик

весны и личного душевного комфорта в жизни

Константин Румянцев

Ни чего уже не жду..........................👨‍💼

Gaspar Arnery

Ничего. Было время - ждал, а сейчас - пустое.

Николай Ильницкий

Трудно сказать,Вроде торопиться не куда.

Павел Королев

Что бы коммунизм во всём мире победил.

Кабаргин Виталий

Елена доброе утро .С чего такой вопрос

Bakhtiyor Khasanov

Дай Бог... ! Удачного дня с надеждой...!?