Светина Любовь Серафимовна

Никогда не путай любовь с чем-либо другим. Если это действительно любовь... Что я имею в виду, когда говорю "действительно любовь"? Это значит, что ты внезапно чувствуешь себя счастливым в присутствии другого человека, вместе с ним ты испытываешь экстаз, само присутствие этого человека чем-то наполняет твое сердце... Твое сердце начинает петь, ты становишься гармоничным. Само присутствие этого человека помогает тебе быть целостным. Ты становишься более духовным, более неповторимым, более умиротворенным. Тогда это любовь. Чья цитата?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Незнаю чья! Но любовь более многобразно! У меня была травма головы после чего отрубилось вся нейрохимию и напроч пропало половое влечение на два года! Так вот в это время я мог спокойно любить или влюбляться и в мужчин и в женщин и в детей и стариков! Но это была чистая любовь без сексуального подтекста! Я их просто мог любить за то что они такие есть за то что красивые или добрые или за то что просто хорошии люди!! Просто любовь радость их видеть без ревности без страха потерять эта любовь не мучает не угнетает и не причпняет боли! Причём повторюсь я их не воспринемали как сексуальный объект они для меня были просто люди!

Сбежавший Оттуда

Как их уровни влияют на все на чувства на эмоции на восприятие мира! И как все это быстро меняется когда они штормят! И какая изменчивая любовь под их влиянием!

Светина Любовь Серафимовна

а теперь послушайте другой вариант

Сбежавший Оттуда

У меня совсем другой мир! У обычных людей такого мира нет им сложно понять как живу я!

Егор Сколопендрычъ

Хрен его знает, чья цитата, но любовь - отклонение.... Синдром Адели....

Ел
Елена

Не знаю,чья цитата,но больше похоже на влюбленность

Светина Любовь Серафимовна

У Вас с ним книжное знакомство?

Ел
Елена

Да...и очень ,как бы сказать,неспешное...его 365 медитаций надолго хватает.ну пописана где то я на его группу,только фрагменты и хватаю.

Светина Любовь Серафимовна

Что-то практиковали с его последователями?

Ел
Елена

Нет.

Карен Лорис-Руссо

Байрон. А ты сама испытывала любовь?)

Любовь Золотарева

Цитата не знаю, но мысль достойная.

Светина Любовь Серафимовна

Вы знаете, кто он такой?

Любовь Золотарева

Да.Я о нем слышала и похоже что-то читала когда-то.

Светина Любовь Серафимовна

Что Вы о нем слышали?

Ми
Мила

Вы сами верите в то что цитируете?!

Светина Любовь Серафимовна

Что значит верите?

Ми
Мила

Осуществляете?

Ми
Мила

Хорошо.

Ми
Мила

Много говорит.

Светина Любовь Серафимовна

В субботу будет у нас в Ярославле🙂💁‍♀️

Николай Гилка

не важна чья, важно что ощущаешь!

Светина Любовь Серафимовна

Что Вы ощущаете?

Николай Гилка

Любовь !

Александр Чайка

верно .Но чья цитата не знаю

Подрыв Устоев

Спермотоксикоз, короче.

Подрыв Устоев

При чём тут я вообще?

Assa

У меня списала?

Assa

Меня не так зовут!

Света Дмитренко

любите любовь

Григ Лавриков

Тургенева

Юрий Москалёв

Черчиль???

Леонид Солодарь

Не знаю.

Марго Беккер

Ууффф...

Ал
Александр

чехов?

Светина Любовь Серафимовна

Индийский религиозный и духовный лидер и мистик, относимый некоторыми исследователями к неоиндуизму, вдохновитель неоориенталистского и религиозно-культурного движения Раджниша. Проповедник новой санньясы, выраженной в погружении в мир без привязанности к нему, жизнеутверждении, отказе от эго и медитации и ведущей к тотальному освобождению и просветлению.
Родился: 11 декабря 1931 г., Райсен, Бхопал, Британская ИндияУмер: 19 января 1990 г. (58 лет), Индия

Ал
Александр

рановато он кришне душу отдал

Светина Любовь Серафимовна

Вопрошающий: Что умирает со смертью? Нисаргадатта Махарадж : Умирает идея «я есть тело», свидетель остаётся. В: Джайны верят в множественность свидетелей, разделённых навсегда. М: Это их традиция, основанная на опыте некоторых великих людей. Один свидетель отражается в неисчислимых телах как «я есть». Пока тела остаются, даже самые тонкие, «я есть» проявляется как множество. За пределами тела есть только Единое. В: Бог? М: Создатель – это личность, чьим телом является мир. Неназываемое – за пределами всех богов. В: Шри Рамана Махарши умер. Что для него изменилось? М: Ничего. Чем он был, тем и остался – Абсолютной Реальностью. В: Но для обычного человека смерть меняет всё. М: Каким он себя считал до смерти, таким он продолжает быть и после смерти. Его образ себя остаётся.

Ал
Александр

а как же рай?

Мохарям Ханипов

кушай

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Татьяна

👍

Светина Любовь Серафимовна

Это Ошо, узнали?

Татьяна

согласна