Зоя
Зоя

У кого какие планы на сегодня?У меня:Дожить до завтра

170
20
0
Ответы
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

самое смешное, если долго не убирать ваш вопрос, то доживёте...гораздо больше...и он каждый день будет, как новенький, даже после нас...

2
0
Зоя
Зоя

Согласна

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

ещё бы....только это не самый интересный вопрос и ответ...мягко говоря...

1
ТЦ
Татьяна Цветкова

Наслаждаться сегодняшним днем и делать все, для того чтобы завтра было лучше!

0
0
Десант
Десант

отметить первый день отпуска как нить, а как пока не наю

0
0
Соучастник
Соучастник

А завтра что будет...получка...или замуж выходишь....???

2
0
Зоя
Зоя

Угадал.Получка

1
Соучастник
Соучастник

Зови в гости....отпразднуем....

1
ДК
Дмитрий Кузнецов

А, что, есть опасность не дожить?

2
0
Зоя
Зоя

Тьпу тьпу

1
ДК
Дмитрий Кузнецов

тогда к чему такой бесперспективняк?

1
Александр Стенин
Александр Стенин

А зачем строить планы на пенсии?

0
0
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Вы в окопе и на вас едет танк? 🙂

0
0
Счастливый
Счастливый

Да..ради Бога живите долго.!

0
0
Александр Демидов
Александр Демидов

Оч широкомасштабно... 😄

0
0
Пилигрим Пилигрим
Пилигрим Пилигрим

ну еще бы лет 30 и нормалек

0
0
Вячеслав Васильев
Вячеслав Васильев

у меня планов на100 лет

0
0
Александр Ярушкин
Александр Ярушкин

Так и жизнь пройдёт

0
0
АД
Александр Давыдов

что так грустно

3
0
Зоя
Зоя

Не выспалась наверно

1
АД
Александр Давыдов

всю ночь в инете сидели

1
Зоя
Зоя

нет. Это как на работу идти.

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

При смерти?)

0
0
Сергей Фалендыш
Сергей Фалендыш

утверждаю

2
0
Анатолий Степанов
Анатолий Степанов

не плохо.

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

👌🌹

0
0