У кого какие планы на сегодня?У меня:Дожить до завтра
У кого какие планы на сегодня?У меня:Дожить до завтра
самое смешное, если долго не убирать ваш вопрос, то доживёте...гораздо больше...и он каждый день будет, как новенький, даже после нас...
Согласна
ещё бы....только это не самый интересный вопрос и ответ...мягко говоря...
Наслаждаться сегодняшним днем и делать все, для того чтобы завтра было лучше!
отметить первый день отпуска как нить, а как пока не наю
А завтра что будет...получка...или замуж выходишь....???
Угадал.Получка
Зови в гости....отпразднуем....
А, что, есть опасность не дожить?
Тьпу тьпу
тогда к чему такой бесперспективняк?
А зачем строить планы на пенсии?
Вы в окопе и на вас едет танк? 
Да..ради Бога живите долго.!
Оч широкомасштабно... 
ну еще бы лет 30 и нормалек
у меня планов на100 лет
Так и жизнь пройдёт
что так грустно
Не выспалась наверно
всю ночь в инете сидели
нет. Это как на работу идти.
При смерти?)
утверждаю
не плохо.