**
**очаровашка *** ***
Все становиться понятно когда нечего понимать..
Все становиться понятно когда нечего понимать..
правильно ибо знание это тупик незнание мудрость
Чем больше нечего, тем меньше понимать?
Точнее, понятно, что ничего не понятно.
понимаю по своему знание знает
Понятно всё не бывает никогда))
На седьмые сутки дойдёт...
так есть еще библиотека
получились "ладушки "
Вывод без слов...
.... у кого как ...
тоже верно
... мне все осточертело .... ....
.... все ! ....коротко не скажу ..... , длинно писать лениво ...
дело хозяйское
всегда так.
Логично
ТО ТО
да