**
**очаровашка *** ***

Все становиться понятно когда нечего понимать..

262
18
1
Ответы
АХ
Аскар Хаджикельдыев

правильно ибо знание это тупик незнание мудрость

0
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Чем больше нечего, тем меньше понимать?

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Точнее, понятно, что ничего не понятно.

0
0
Елена Мансурская
Елена Мансурская

понимаю по своему знание знает

0
0
Александр
Александр

Понятно всё не бывает никогда))

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

На седьмые сутки дойдёт...

0
0
Котэда
Котэда

так есть еще библиотека

0
0
Леонид Бахтин
Леонид Бахтин

получились "ладушки "

0
0
Андрей Александрович Замяткин
Андрей Александрович Замяткин

Вывод без слов...

0
0
Владимир Безручко
Владимир Безручко

.... у кого как ...

5
0
**
**очаровашка *** ***

тоже верно

1
Владимир Безручко
Владимир Безручко

... мне все осточертело .... ....

1
Владимир Безручко
Владимир Безручко

.... все ! ....коротко не скажу ..... , длинно писать лениво ...

1
**
**очаровашка *** ***

дело хозяйское

1
Гуля Аюпова
Гуля Аюпова

всегда так.

0
0
Михаил Мартынов
Михаил Мартынов

Логично

0
0
Алексей
Алексей

ТО ТО

0
0
Даулетхан Жакенов
Даулетхан Жакенов

😄

0
0
АК
Александр Корольков

нгн

0
0
Даниил ...
Даниил ...

да

0
0
А*
Ага**** *****************

)))

0
0