Вредная и злая женщина может быть хорошй женой?
Вредная и злая женщина может быть хорошй женой?
Может - рядом с мужчиной, который даст ей внимание и удовлетворит ее потребности. ))) Она перестанет быть вредной и злой.
не перестанет
Задумалась.А может она злая,потому что ее не любили,а станут любить и она расцветет и не будет вредничать
Сомнительно очень
В душе то она добрая,не бывает злых людей.Все рождаются добрыми,это жизнь их делает-другими!
Нет
А я думаю так.
Ваше право
Хороший и ласковый муж из любой такой женщины,сможет сделать добрую и нежную.если захочет.
может если захочет
Я не знаю как в семьях мужья таких терпят, но они хорошие жены. И в доме порядок и достаток.
согласна-злые значит очень требовательные и жесткие
Поэтому у них и порядок. И требовательны к другим, но и себе спуску не дают. Много могут добиться, и по головам пройдут, если надо будет...
да
На стервах женятся.Обожгутся, а потом на воду дуют. боятся.Или сами стервятниками станут.
ну да
Не согласна?
их прямо так и тянет на стерв
Женятся на красивых или на стервах.( жизнь веселая, скучать не приходится)Читала статью в газете.
согласна
спс
А почему нет? Это она для окружающих вредная и злая, а для саоего может кладом быть
Может если ее очень сильно полюбит ее избранник.!!!!! Любовь творит чудеса. Аксиома!!!
До. (Это я от того вредный был, что у меня велосипеда не было)
ясно
Пока не любят-вредная и злая, среди любимых-таких нет!!!
вредность все равно проявится
любовь и не такие "болячки" лечит...
нет
пусть каждый останется при своём мнении.
пусть
Удачи!
спс и вам!
Вредность и злость от недостатка полового удовлетврения!
Возможно
Это правда!
Вам видней
А Вы вооружите своё понимание логическим рассуждением!
Хорошо
ПЗлых жён не бывает, бываютне любимые от чего они и злы.
согласна
главное чтоб моя вредность нравилась избраннику
да
Не знаю. У каждой женщины есть что то хорошее
Легко. Одно с другим напрямую не связано.
Неужели
У жены другие обязанности, нежели просто у женщины.
Злость обязательно проявится и дома
Опыт показывает, что не всегда. Умная женщина свою злость мужу не показывает.
Если доведет
Что разбудите в женщине.то и получите
да
А злодей и прохиндей - хорошим мужем?
Если она Дома не злая и не вредная))
Может в женщине уживается все
да уж
А бывают другие 

Только посмертно...

Почему