Татьяна
Татьяна

Вредная и злая женщина может быть хорошй женой?

532
66
0
Ответы
Т@
Т@Ня

Может - рядом с мужчиной, который даст ей внимание и удовлетворит ее потребности. ))) Она перестанет быть вредной и злой.

1
0
Татьяна
Татьяна

не перестанет

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Задумалась.А может она злая,потому что ее не любили,а станут любить и она расцветет и не будет вредничать

5
0
Татьяна
Татьяна

Сомнительно очень

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

В душе то она добрая,не бывает злых людей.Все рождаются добрыми,это жизнь их делает-другими!

1
Татьяна
Татьяна

Нет

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

А я думаю так.

1
Татьяна
Татьяна

Ваше право

1
Татьяна Тренина
Татьяна Тренина

Хороший и ласковый муж из любой такой женщины,сможет сделать добрую и нежную.если захочет.

1
0
Татьяна
Татьяна

может если захочет

1
НТ
Наталья Тюленева

Я не знаю как в семьях мужья таких терпят, но они хорошие жены. И в доме порядок и достаток.

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна-злые значит очень требовательные и жесткие

1
НТ
Наталья Тюленева

Поэтому у них и порядок. И требовательны к другим, но и себе спуску не дают. Много могут добиться, и по головам пройдут, если надо будет...

1
Татьяна
Татьяна

да

1
НС
Нина Смышляева

На стервах женятся.Обожгутся, а потом на воду дуют. боятся.Или сами стервятниками станут.

7
0
Татьяна
Татьяна

ну да

1
НС
Нина Смышляева

Не согласна?

1
Татьяна
Татьяна

их прямо так и тянет на стерв

1
НС
Нина Смышляева

Женятся на красивых или на стервах.( жизнь веселая, скучать не приходится)Читала статью в газете.

1
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Ир
Ирина

А почему нет? Это она для окружающих вредная и злая, а для саоего может кладом быть😉

5
0
Татьяна
Татьяна

Зло проявится все равно

1
Ир
Ирина

Только если обидет😂😉

1
Татьяна
Татьяна

А в браке не бывает без обид

1
Ир
Ирина

Ну главное не сильно и вовремя извиниться😉

1
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Лю
Людмила

Может если ее очень сильно полюбит ее избранник.!!!!! Любовь творит чудеса. Аксиома!!!

5
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Лю
Людмила

👗🌴🪲🦋🌼 Лете пришло.!!!!

1
Татьяна
Татьяна

наконец

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Марина Дранишникова
Марина Дранишникова

До. (Это я от того вредный был, что у меня велосипеда не было)

1
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Пока не любят-вредная и злая, среди любимых-таких нет!!!😊

7
0
Татьяна
Татьяна

вредность все равно проявится

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

любовь и не такие "болячки" лечит...

1
Татьяна
Татьяна

нет

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

пусть каждый останется при своём мнении.

1
Татьяна
Татьяна

пусть

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Удачи!🍀

1
Татьяна
Татьяна

спс и вам!

1
СИ
Скорпион Иванович

Вредность и злость от недостатка полового удовлетврения!

5
0
Татьяна
Татьяна

Возможно

1
СИ
Скорпион Иванович

Это правда!

1
Татьяна
Татьяна

Вам видней

1
СИ
Скорпион Иванович

А Вы вооружите своё понимание логическим рассуждением!

1
Татьяна
Татьяна

Хорошо

1
Ма
Марта

ПЗлых жён не бывает, бываютне любимые от чего они и злы.

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

главное чтоб моя вредность нравилась избраннику

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
НТ
Наталья Тюркина

Не знаю. У каждой женщины есть что то хорошее

8
0
Татьяна
Татьяна

любить можно любую

1
НТ
Наталья Тюркина

Конечно

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Та
Татьяна

Легко. Одно с другим напрямую не связано.

5
0
Татьяна
Татьяна

Неужели

1
Та
Татьяна

У жены другие обязанности, нежели просто у женщины.

1
Татьяна
Татьяна

Злость обязательно проявится и дома

1
Та
Татьяна

Опыт показывает, что не всегда. Умная женщина свою злость мужу не показывает.

1
Татьяна
Татьяна

Если доведет

1
Ми
Мир))

Что разбудите в женщине.то и получите

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
AD
Anatolij Dridzo

А злодей и прохиндей - хорошим мужем?

3
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
AD
Anatolij Dridzo

Остальное доверяю домыслить самостоятельно.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Na
Natali

Если она Дома не злая и не вредная))

7
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Na
Natali

))))

1
Татьяна
Татьяна

рано или поздно и дома злость прорвется

1
Na
Natali

))))) Не будите во мне зверя)))

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Na
Natali

😂

1
Татьяна
Татьяна

так

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Может в женщине уживается все

1
0
Татьяна
Татьяна

да уж

1
Андрей
Андрей

А бывают другие 😕🙄

31
0
Татьяна
Татьяна

спс

1
Андрей
Андрей

Хорошего вам дня👍😚🌹

1
Татьяна
Татьяна

и вам!

1
Андрей
Андрей

😚🌹🌹🌹уже

1
Татьяна
Татьяна

😃

1
АК
Андрей Калашников

Только посмертно... 😢 😢 😢

1
0
Татьяна
Татьяна

Почему

1
Следующая страница