ОДНОЛЮБ - ЭТО МУЖЧИНА , ИСПОРТИВШИЙ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ !?
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНА. ОДНОЛЮБ -ЭТО ТО, ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ. А ТО, ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Нет, это человек, который через всю жизнь пронес любовь только к одной женщине, к своим детям и внукам.
Нет, это мужчина попавший в сети одной единственной и оставшийся там навсегда!
Почему? Любит одну, а жизнь портит всем остальным которые любят его...
моя версия....что только с Любами дело имел..чтобы не запутаться)))
А может женщина не ведает, что он её любит...... Сам себя мучает.
Это мужчина, который делает счастливой только своих женщин
это мужчина которому жизнь испортила только одна женщина
А почему именно мужчина должен испортить жизнь женщине?
Так уж повелось
А почему так повелось?
НЕТ ! Любил одну -- не встретил никого , на нее похожую ...
Однолюб - это мужчина, который любит только женщин.
ОДНОЛЮБ - ЭТО МУЖЧИНА , ЛЮБЯЩИЙ ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ.
Все мужики,которые портят жизнь женщинам - дятлы.
Это женщина портит ему жизнь если так подумать
да если не "заставил" любить свою единственную
если маньяк, то да. А благородный не испортит.
"Испортивший" - это слишком сильно сказано
в первую очередь он испортил жизнь себе.
Нет-это мужчина испортивший жизнь себе!
Сделавший ее счастливой на всю жизнь!!!