Мой бывший муж уверен, что я его люблю?я сказала нет ,а он не верит? Что с ним
Мой бывший муж уверен, что я его люблю?я сказала нет ,а он не верит? Что с ним
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.
О, женщинA, земное чудо!
Вас всех для счастья создал Бог.
Глаза - прекрасней изумрудов,
Душа - таинственный цветок.
Обворожительна, Прекрасна,
Чудесна, Вежлива, Нежна,
Ты так Желанна и Опасна,
Ты Грациозна и Стройна,
Любима, Искренна, Чудесна,
Свободна, Ласкова, Добра,
Ты Дружелюбна и Прелестна,
Оптимистична, Весела,
Красива…Ты - Великолепна.
Здравствуй любящая,
Скромная, безподобная.
Всем до последнего неясная,
Душой ранимая самая прекрасная.
Звездочка ты небесная.
Сердцу любому прелестная.
Чуткая, умная милая,
Взглядом неповторимая.
Здравствуй желанная!
ясная, светлая странная.
Девушка умная, и красивая.
Без тебя жизнь невыносимая.
Сильная, слабая, разная
мягкая, строгая страстная.
На свете на белом классная
Ты лучшая, ты прекрасная
ON PROSTO NE ZUWSTWUET WAS ; A ZHIWET SWOEJ ILLJUSIEJ
Последствия а именно не может принять собственно свое бессилие и не совершенство и этого его возмущает это так?!?
Он дурак.Нашел бы себе другую которая будет его ценить,или хотя бы говорить то что он хочет слышать.
А он женат развестись хочет
он думает что он настолько неотразим что не любить такое совершенство невозможно)))
он так себя любит..что не понимает просто..как это другие его чувств не разделяют))))
Ну если Вы и сейчас о нем вспоминаете и он нем ведете речь, то он прав -Вы любите его
Он продолжает любить Вас и думает, что настоящая любовь всегда взаимна
ну вот а зачем тогда замуж шла-можешь тоже попасть в такую ситуацию
Любит Вас и не отступает, надеется и верит, что Вы к нему вернётесь.
Он меня бросил и женат
В глубине своей души он всё равно продолжает Вас любить.
У него сильное желание. Если он его удовлетворит, то после поверит
Это неизлечимо. Так и будет любить, как бы Вы к нему не относились.
Ну он женат и сам меня бросил с детьми это вранье
А не любов
Неверно понял. И что же из того, что он уверен? Это вам мешает жить как-то?
Да пишет и ходит
Чего же ему надо?
Незнаю
Так спроси у него. *Чё те надо, чё те надо* 


...познакомьте его с вашим нынешним мужем...и все пройдет)
Не может поверить в то, что ты его больше не любишь.
а вам не фиолетово что он думает, ведь он Бывший?
У него ещё теплые чувства к Вам, сохранились.
видимо не уверенно это произнесла.с улыбкой.
Он вас любит безумно, и уверен что и вы его .
он тебя знает хорошо. поэтому так говорит)
Нет он женати 5 л прошло с момента развода
значит он тебя любит еще. и искренне надеется что это взаимно
Может он просто не хочет чтобы так было....
Не верит значит) наверное так сказали)