Что??????????????????????
Что??????????????????????
От лета, увы, оставался лишь хвостик,
Неделя, - и вот, как нежданная гостья,
Стоит на пороге и вежливо просит
Войти, чтоб остаться, красавица Осень.
Деревья, увидев её, пожелтели,
А Клён, что влюблён в неё, вспыхнул, не смея
Сказать ей о том, что готов он за нею
Идти хоть куда, -хоть в Сибирь, хоть в Корею.
- Идти? Твои корни прочнее, чем клетка, -
Краснея, шептала Осина-соседка,
Смеялась надменная Осень-кокетка,
А Клён всё тянул к ней озябшие ветки.
Злой Ветер срывал с бедолаги одежду,
Но Клён лишь на Осень наивно и нежно
Смотрел, и любил её больше, чем прежде,
До самой зимы не теряя надежды...
ы сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.
Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!
Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!
Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!
Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.
Мне грудь твоя, как сон прекрасный,
Любуюсь, право – красота!
Найти такую – труд напрасный,
И не пытался – суета,
Не описать, смотреть и только,
Люблю, сокровище моё,
Она красивая настолько….
Целую нежно я её…
Класс!!!!
Короткий анекдот. Звонок телефона. Мужик снимает трубку. Там что-то ему коротко говорят. Он, как сомнамбула, вешает трубку и вначале молчит. Потом (непонятно, у кого) вдруг спрашивает :
"Как, нах..?"
Что такое ЛИБЕРАЛИЗМ — определение, значение простыми словами. Простыми словами, Либерализм – […]
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF А вот чёёёёё!!!!!!!!!!
Если бы Вы наставили в вопросе ещё и восклицательных знаков, то я бы испугался.
Да вот.Дожидаюсь Нового года тут.неохота ни спать,ни работать.С наступающим)))
Какое отношение имеешь к «Полосатому» на фоне которого стоишь? Вот что!!!
никакое.это экскурсия в музее военной техники
)))
Сколько коньяка добавить в кофе что бы оно действительно было добрым?
Лучше пару капель кофе в коньяк
Это уже слишком .....
Нет и ломтик лимона
Голова кружится не будет?
нет
Тогда вперед в этот сказочный лес....
Нет, сперва........, и только после того.........., да и то при условии, что.....
Наушники из ушей вынь, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! а нет пусть остаются в ушах!
Да в принципе-ВСЁ то . Что было вчера,что будет завтра.Это Жизнь.
АААААААААААААААААААААААААААААААА???????????????????????????????????????
Ой
Да ладно, не обращай внимания. Вспылил, был неправ.
Отож.
Вот как то так. :
И так она звалась Татьяна,лицо и попа без изяна.....
Доброе утро Дорогая!Разбудил я тебя

Понятно))
Думал я летчика?
Нет конструкторское бюро что там работаете))
Неееее))))) это техника времён войны
Понятно))
ДА ТЫ ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF