Татьяна G

Чем дальше, тем менее свободным становится интернет в современном мире....

Ответы
Юрий Юрий

Было стопицот раз

Дедушка Старенький

Не замечал.

Татьяна G

😉

Татьяна G

Индия, Турция, Индонезия и Россия разработали правила, требующие удаления определенного контента на основе якобы сохранения общественной безопасности.
Новое законодательство в Мексике, Бразилии и России позволяет власти запретить технологическим компаниям применять собственную политику в отношении контроля интернет-контента.
Требования к локализации данных, которые предусматривают хранение и обработку данных в стране, откуда они происходят, работают во Вьетнаме, Саудовской Аравии, Пакистане и Объединенных Арабских Эмиратах. Такая регуляторная политика будет служить прикрытием для наблюдения за населением.

Alisa Warshavsky

Ну в РФии, слежка, нормальное состояние правящих подонков у власти! Причем со дня основания концлагеря под названием СССР!!!...

Татьяна G

да

Вовочка Бакка

Не факт.

Вовочка Бакка

Потому что это целенаправленная работа пропаганды, прекрасно понимающей потенциальные возможности интернета, а именно: с его помощью у пропаганды нет шансов.

Татьяна G

вы думаете это только касается пропаганды...

Вовочка Бакка

Есть некоторые другие нюансы, но пропаганда - основной враг интернета.

Татьяна G

👍💫🌞🌟✨

Вовочка Бакка

🌹