Вася Васильков

Слепая любовь это какая?

Ответы
Наталья Попова

Это такая любовь , когда замечаешь только внешнюю сторону партнера. А потом, когда встретишься с его внутренним содержанием , готов убежать от него за тридевять земель.

Екатерина

это когда нет шансов на счастье НИКАКИХ....а человек как зомбированный рвется к "любви"... 🖼

Га
Галина

Любовь зла, полюбишь и козла», «Человек в любви не хозяин», «Любовь закона не знает, годов не считает», «Любовь ни зги не видит».

Фо
Фома

это когда любвь вмешивается в разум, тогда человек не может оттделить в любимом плохое от хорошего - это слепеая любовь

Ал
Александр

опьянение любовью схоже с опьянением алкоголем. изрядно начудить можно. если и любить то в меру.

Майя

это там, когда мама говорила , что рано)))))))))) а я все люблю и люблю и лучше нет никого на свете)))))))

Ле
Лена

Любовь, которая не замечает недостатков, не замечает даже того, что безответная.

Вася Васильков

Переварил).Мука жить с безответной любовью.А если на расстоянии?

Ле
Лена

Это ещё хуже.

Вася Васильков

Жить по принципу что ближе то тепло оптимальное решение

Ле
Лена

Нет, конечно. В жизни всякое может произойти. И мы принимаем то, что случилось. Но жить с тем, кто ближе, не любя, тоже ничего хорошего.

Вера Соломенникова

это любовь с одной стороны,не замечающая что она не нужна своему объекту любви

Валентина Пакшина

Зацикленная на одном очень нpавящемся качестве, не замечая недостатков.

Св
Света

В розовых очечах..те все говорят..он г......а ты прям люююбииишь...

Любовь Гущина

Это когда на следующий день ,после печати в паспорте

Ир
Ирина*Z

у сердца нет глаз.. так что она по любому слепая..

вл
вася левин

Глаза жаждует а сердце молчит не чувствует это

Маша

Это когда недостатков не видишь в избраннике )

Ната

Это любовь от которой в итоге всем тошно.

Алла Коршак

любая любовь - правильная, если любовь.

Лусине Верховодкина

Всепрощающая, подминающая, безвольная

Эк
Эксперт

Не описать. Не познавший - не поймет.

Николай

Когда пищишь, но лезешь в клоаку...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не замечают плохого (недостатков)