Ксения Зубенко

А чайки тоже плачут когда их море предает?

Ответы
Антон Есипов

В данном случае предательство означает для них лишения источника питания и существования, что приведет к их гибели. Конечно же птицы имеют чувства как впрочем и даже растения. Я думаю они будут испытывать страдания после предательства.

Сана

Думаю все плачут! Нужно чайке политеть вверх, тогда увидев человека ничтожным существом, а придательство ище ниже нужно принять урок не стоит опускаться ниже.

Ва
Вася

Раздался всплеск воды холодной Над белоснежною фатой И белым облаком промчалась Морская чайка над водой.. "ღ♥️ღЭдуард Асадовღ♥️

Almas ***

Много чаек у нас в городе. На деньги разводят и пропадают. Как в песне: 1) посмотрите - чайки, 2) познакомьтесь - чайки, 3) ...не удивляйтесь...

Дима Петров

Скорее чайка может предать море!!Она же может улететь на другое и не вернуться!!А море останется на месте!!В гордом одиночестве!!😉

Ксения Зубенко

Но ведь море не может быть одиноким

Владимир Кузнецов

Наверное...То-то я гляжу,чайки да альбатросы на помойки подались...Это видать те,которых море предало...

Владимир Свердлик

А ,что море их предавало! ,если только аральское . Но и там море их не предавало. люди постарались!

Вячеслав Цай

Чайки разбиваются о скалы, когда их море предает! Но я надеюсь такую как ты не возможно предать!

Ксения Зубенко

Ну я не лучше других и надеюсь не хуже))) думаю что каждый человек сталкивался с предательством

Вячеслав Цай

нет не хуже😃

Вячеслав Цай

Давай знакомиться?

Вячеслав Цай

и дружить

Oleg Natucci

чайки жалости не знают и по морю не скучают. Там где можно прокормиться, там они любят селиться.

Бесик

На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало тех, с кем можно разговаривать

Ксения Зубенко

Я не согласна. Разговаривать тоже с многими можно. Видимо не получается у Вас просто.

Бесик

Видишь, я улыбаться стал.

Бесик

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Nikola Mahkov

наверно..и гагары тоже стонут--им гагарам недоступен..гром ударов их пугает.........

Азербайджан, Масаллы Государственный Архив

чайкам так кажется что море их предал. но море это святое. а святые не предают.

Владимир Гордейчик

.. такого не бывает .. у них нет измен .. Они давние Друзья . ☺️🌷

Олег Савин

а ты что никогда не слышала?поехали послушаем вместе😉

Валентин Чистяков

ВЫ; как Я понял по умственным спасобнастям ;чайка!!!!!!!?

Валентин Чистяков

а ВАМ то!?это зачем!?

Ксения Зубенко

А Вам зачем?

Валентин Чистяков

извините; не ВАШЕГО УМА ;ДЕЛО!!!!!

Ксения Зубенко

Мда.... Может опыт у Вас и есть... А вот воспитание напрочь отсутствует))) всего доброго. Не тратьте на меня больше своё драгоценное время))

Валентин Чистяков

кто как ;это понимает!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Ипатов

Говорят, что в чаек вселяются души погибших моряков...

Владимир Ракивненко

Да, с рыданием - они осваивают - помойки... Как плачут...

Григорий Батог

Чайки плачут по морю всегда, без него им не выжить.

Рытzарь Дня

прыкинь когда шторм и не один день..а они голодные

Ильдар Миргалиев

это как предаёт???предаст только когда исчезднет